Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему я не могу принять своего мужчину таким, какой он есть? Почему я не хочу его видеть таким, какой он есть? Почему я хочу его видеть таким, каким он не является? Почему я всегда спорю с его недостатками?

    Ты не можешь принять себя. В детстве у тебя было мало тактильных ощущений. И тебе казалось, что тебя не любят родители, особенно мама. Ты постоянно отвергала ее установки на свою жизнь. Папа для тебя был нейтральным, но более приемлемым для твоей души. Не думай о прошлом. Родители тебя любили и выражали себя так, как могли. Если они мало давали тебе любви, то это только твое ощущение. На самом деле отдавать любовь  - это не всегда слова или действия. Передача любви идет на уровне души. Даже, если человек внешне совершает плохие поступки по отношению к другому человеку, это не означает, что он не любит тебя. Любовь есть у всех, даже у самых злых людей. Люди думают, что антипод любви - это равнодушие. Но, даже у равнодушных людей есть любовь. Мы находимся во сне. Кто-то меньше, кто-то больше. Но пробуждение настигает каждого в той или иной степени. Любовь движет миром. Постарайся понять и принять то, что наполняет тебя любовью. Это можешь сделать только ты сама. Наполнение идет через твои ощущения действительности. Наполнить - значит раскрыть в своей душе то, что скрыто или закрыто на замок. И этот ключик тебе может дать твой мужчина. То, что ты в нем не принимаешь и есть твой ключик. Ты считаешь, что он не может взять ответственность за ваши отношения? Ответственность берут двое - мужчина и женщина. Отдай ему то, что есть в тебе. Не держи свою любовь. Отдавая, получишь то, что тебе не хватает. Заботься и думай о своей душе. Так ты станешь ключиком для души твоего мужчины. 

Представления: 474

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Октябрь 4, 2018 в 8:14pm

Алекс, Раскрытие любви - процесс постепенный, который и состоит из частей. А сама любовь, конечно, целостна. Вы правы, что в ченах даются ответы, которые может осознать принимающая сторона))

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 8:06pm

Любовь -это качество Истока ,оно исходит через центр сотрудничества каждого естества  ,или открытое сердце ни ближний ни дальний ,не играет ни какой роли в истечении,но играет свою роль в аспекте общей цели ,со творчестве,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 7:58pm

Очень странно что Духи говорящие о любви не говорят о сути всего и Любви как целого ,толи не знают ,толи скрывают ,или понимают что принемающая сторона не сможет осознать подобного расклада,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 7:52pm

речь идет о любви и принятии,,,любовь относится только к целостности или целому,это внутреннее качество ,,есть целое ,есть любовь нет целого есть взвимосвязаннасть ,кармическая и взаимозависимость

Любовь не относится к ближниму ,,,,скажу ,может крамольную вещь,слова ИЕСУСА,,,Возлюби ближнего как себя,,ему кто то приписал ,он не мог сказать такого,,,Принятие -есть путь обретения целостности ,в палярном мире притягивается то что не принимается самим собой,или противоположно ,,,все взаимотношения строятся на резонансе к общей цели  или со творчестве ,но это при достижении самодостаточности ,или суверенности,что основа взаимотношений в Едином,,,,,

Комментарий от: Араиль, Октябрь 4, 2018 в 3:54pm

Алекс, так вроде целое состоит из частей))

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 3:48pm

Отдавая, получишь то, что тебе не хватает. Заботься и думай о своей душе.

Процесс отдачи и получения не ориентирован на кого то ,он ориентирован на общую ЦЕЛЬ ,которая передпологается,или резанирует у всех участвующих в нем,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования