Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Почему я не могу принять своего мужчину таким, какой он есть? Почему я не хочу его видеть таким, какой он есть? Почему я хочу его видеть таким, каким он не является? Почему я всегда спорю с его недостатками?

    Ты не можешь принять себя. В детстве у тебя было мало тактильных ощущений. И тебе казалось, что тебя не любят родители, особенно мама. Ты постоянно отвергала ее установки на свою жизнь. Папа для тебя был нейтральным, но более приемлемым для твоей души. Не думай о прошлом. Родители тебя любили и выражали себя так, как могли. Если они мало давали тебе любви, то это только твое ощущение. На самом деле отдавать любовь  - это не всегда слова или действия. Передача любви идет на уровне души. Даже, если человек внешне совершает плохие поступки по отношению к другому человеку, это не означает, что он не любит тебя. Любовь есть у всех, даже у самых злых людей. Люди думают, что антипод любви - это равнодушие. Но, даже у равнодушных людей есть любовь. Мы находимся во сне. Кто-то меньше, кто-то больше. Но пробуждение настигает каждого в той или иной степени. Любовь движет миром. Постарайся понять и принять то, что наполняет тебя любовью. Это можешь сделать только ты сама. Наполнение идет через твои ощущения действительности. Наполнить - значит раскрыть в своей душе то, что скрыто или закрыто на замок. И этот ключик тебе может дать твой мужчина. То, что ты в нем не принимаешь и есть твой ключик. Ты считаешь, что он не может взять ответственность за ваши отношения? Ответственность берут двое - мужчина и женщина. Отдай ему то, что есть в тебе. Не держи свою любовь. Отдавая, получишь то, что тебе не хватает. Заботься и думай о своей душе. Так ты станешь ключиком для души твоего мужчины. 

Представления: 479

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Октябрь 4, 2018 в 8:14pm

Алекс, Раскрытие любви - процесс постепенный, который и состоит из частей. А сама любовь, конечно, целостна. Вы правы, что в ченах даются ответы, которые может осознать принимающая сторона))

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 8:06pm

Любовь -это качество Истока ,оно исходит через центр сотрудничества каждого естества  ,или открытое сердце ни ближний ни дальний ,не играет ни какой роли в истечении,но играет свою роль в аспекте общей цели ,со творчестве,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 7:58pm

Очень странно что Духи говорящие о любви не говорят о сути всего и Любви как целого ,толи не знают ,толи скрывают ,или понимают что принемающая сторона не сможет осознать подобного расклада,,,,,

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 7:52pm

речь идет о любви и принятии,,,любовь относится только к целостности или целому,это внутреннее качество ,,есть целое ,есть любовь нет целого есть взвимосвязаннасть ,кармическая и взаимозависимость

Любовь не относится к ближниму ,,,,скажу ,может крамольную вещь,слова ИЕСУСА,,,Возлюби ближнего как себя,,ему кто то приписал ,он не мог сказать такого,,,Принятие -есть путь обретения целостности ,в палярном мире притягивается то что не принимается самим собой,или противоположно ,,,все взаимотношения строятся на резонансе к общей цели  или со творчестве ,но это при достижении самодостаточности ,или суверенности,что основа взаимотношений в Едином,,,,,

Комментарий от: Араиль, Октябрь 4, 2018 в 3:54pm

Алекс, так вроде целое состоит из частей))

Комментарий от: Алекс, Октябрь 4, 2018 в 3:48pm

Отдавая, получишь то, что тебе не хватает. Заботься и думай о своей душе.

Процесс отдачи и получения не ориентирован на кого то ,он ориентирован на общую ЦЕЛЬ ,которая передпологается,или резанирует у всех участвующих в нем,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования