Письма читателей. Дневник кундалини.

Елена, добрый день)
Первое самадхи со мной случилось в апреле 13 года. До этого многолетние занятия хатха-йогой, не ради чего-то, а просто для удовольствия. Также робкие и почти бессмысленные занятия медитацией, без определенных целей и задач. Совершенно безрезультатные потуги остановить внутренний диалог. Начитывание мантр, практики концентрации и прочее и прочее….. Чего искала ? Сама не знала….
Потом полная потеря смысла жизни, глубочайшая депрессия и самадхи в очередной бессмысленной медитации. Из этого вывод — ничего Света не сделала для пробуждения и возможности увидеть как на самом деле здесь все устроено. Увы…. Это спустилось САМО и САМО же сделало и продолжает делать то, что нужно. Только после того переживания начались серьезные, каждодневные практики. И опять же — могу ли я сказать, что что-то делаю, как человек и, главное, есть ли результат именно от моих, человеческих усилий ? Да ни фига не могу !) Я делаю практики ? Или это практики случаются через эту форму ? Похоже, что второе все же вернее.
Можно расслабиться и увидеть, что Жизнь течет именно так, как ей хочется. Через каждую форму и всегда идеально. Отпустить всё и желание пробуждения в том числе. Если практике дОлжно быть, то она и будет. Если Сознание готово проснуться через отдельно взятую форму, то оно проснется непременно и отсутствие практики ему не помешает. Всё всегда ТАК ! И внутренний монолог в том числе.
Но, опять же, я не ратую за то, чтобы ничего не делать вообще. Да Вы и не сможете ничего не делать. Вы же не спите уже, так почему думаете, что Ваш рост сознания недостаточен? Понятно, что всегда есть к чему стремиться, но, как мне кажется, у Вас особое положение среди людей. И миссия. Вы несете знания в мир, это же мало кому дано. Да еще и такие точные,качественные ! Только Ваши чены и можно читать с удовольствием, не морщась через слово ! И радуясь при этом ответам на вопросы или подтверждениям каким-то своим догадкам ! Думаю, что Вам будут немножко сдерживать ваш рост. Именно для того, чтобы ВЫ оставались среди людей и продолжали делать это благое дело. Представляете, если у Вас случится самадхи и Вы увидите, что все Высшие силы такая же иллюзия, как и наш человеческий мир ? Уровень другой только в этой огромной, безумно прекрасной, расцвеченной невообразимыми красками компьютерной игре. Но всё равно же уровень ! И все равно же в игре ! В эту игру можно с кайфом играть, внимательно изучать правила, условия этой игры, чтобы плавнее, мягче и веселее ее проходить. Но относиться к ней совсем уж серьезно ? Да Вы на несколько лет точно перестанете печатать чены ! Это ж у скольких людей не будет возможности открыть глаза ?
Может вернетесь потом, а может и нет….
Когда-то я проводила сеансы регрессивного гипноза.

http://yasnoznanie.ru/2018/10/11/pisma-chitateley-dnevnik-kundalini/

Представления: 638

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 12, 2018 в 6:40pm

Она другое имее в виду, Наян. Что уже пропадет желание что-либо писать. Вопросов больше не будет. )))

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 11, 2018 в 1:28pm
спасибо Лена и Светлана
очень интересный опыт
Комментарий от: Игорь Давыдов, Октябрь 11, 2018 в 10:31am

Лена, благодарю за публикацию)))

Светлана)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования