Учитель Сен-Жермен. Концентрическое развитие.

Я прошу откликнуться Иерархию Света. У меня запрос к Иерархам Света.


Мы слушаем тебя, о душа.


Кто будет со мной разговаривать?


Я Демиург светоносного братства. Мы не разделяем себя на части. Если ты хочешь беседовать со всем братством, то я готов тебя выслушать.


У нас принято представляться.


Можешь называть меня Элкон.


Я не знаю такой сущности в светлом воинстве.


Тогда призови того, кого ты знаешь.


Хорошо. Я прошу архангела Михаила ответить на мой запрос.


Я слушаю тебя. Я всегда присутствую везде, и я с тобой в твоих исканиях. Ты более обращаешься к моему брату Люциферу. Но мы с ним связаны кровными узами и единством соцветия. Поэтому я готов ответить на твой запрос. Ибо зов всегда подлежит ответу. Что тебе хочется узнать?


У меня странный запрос от человека, который представляется коллективной сущностью и выдвигает свои условия.
«Мы сущность которая уравновесила противоположенности выйдя на новый уровень осознанности. Мы есть Совершенная Любовь, что равно Абсолютная Любовь или Совершенный Разум, что равно Высший Разум.
Правильней было бы написать что мы есть ноль или небытие, но вряд ли вы поймете суть ответа. Для того, чтобы стать полноценным Демиургом своего мира нам нужно соединиться с энергиями Хаоса, и так как сам я не могу снять все системы блокировки, которые поставили Силы Света, то предлагаю вам сотрудничество.»

http://yasnoznanie.ru/2018/10/15/uchitel-sen-zhermen-koncentrichesk...

Представления: 1213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 18, 2018 в 10:01am

распыление многвариантности)))

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 17, 2018 в 10:04pm

все Лена теперь понял  твой сайт урезает стаью в ответ на приложение браузера -увеличения текста

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 17, 2018 в 9:44pm

Не знаю Олег. Обычно меня многие пепепечатывают. Набери в поисковике название. Может уже ест  где. Все мои чены еще попадают на Абсолютеру, но может с опозданием.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 17, 2018 в 9:11pm

Лена а где можно еще почитать этот чен   на твоем сайте у меня статьи грузятся не полностью

Комментарий от: Георгий, Октябрь 16, 2018 в 7:22am

          " В чужой монастырь со своим уставом не ходят."

Комментарий от: Ляна, Октябрь 16, 2018 в 6:51am
Комментарий от: Ляна, Октябрь 16, 2018 в 6:49am

Комментарий от: Ляна, Октябрь 16, 2018 в 6:49am
Комментарий от: CЕлена, Октябрь 15, 2018 в 9:45pm

Кому нужно тот прочтет.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 15, 2018 в 5:16pm

 

Приветствую Селена. Приветствую вознесённого учителя Сен-Жермена. Это потрясающий ченнелинг, ВВВОООЩЩЩеее восторг. Елена мои поздравления, просто класс. Уже соскучилось ЭСПАВО по такой информации. Всегда считал вознесенного владыку Сен-Жермена гениальной сутью, но все равно неожиданно… Наверное неожиданность в разнообразии и многомерности свойство гения. А теперь «разбор полётов» по пунктам:
1. «Пойми, что свобода выбора очень многогранное понятие. И многомерное» -- Браво. Это очень многое разъясняет «для тех, кто понимает» или сможет понять в будущем. «Так устроено наше мироздание. Оторваться, чтобы соединиться. Так работает свобода выбора в нашем случае» и ещё: «Свобода выбора в многовариантности» -- вижу возможных два варианта восприятия: или бесконечное множество точек бифуркации в ограниченной сфере, или одна точка мультифуркации на пути. Полагаю конкретное восприятие зависит от уровня развития как Души, так и личности; и возможно даже эго в этом участвует.
2. «ведь мы все развиваемся, как нам говорят, по спирали. Даже наша галактика есть спираль.
Да. И в этом развитии нет возращения на круги своя.» Как интересно! Значит не все древние премудрости правда. Не есть всякая древность, освещённая многовековой традицией поклонения, сама по себе премудрость. «Не всё то золото что блестит». Согласен.
3. «Представь себе спираль, которая также закручена в спираль. То есть спираль из спирали. Это дальнейшее развитие. Как видишь, здесь нет однозначности вообще. То есть в таких конфигурациях уже нет разделения на процесс нисхождения и процесс восхождения» Это и есть проявление многомерности. Вижу как сама ось спирали закручивается в спираль. Сложно конечно это, но красота…
4. «Интерес нашего мира именно в его нестабильности. Тебе наверно дико это слышать. Но именно нестабильность рождает вспышки новых сверхзвезд во всех смыслах и рождает новые конфигурации узоров» Не дико учитель слышать, а наоборот, очень даже здорово!! От восприятия зависит.
5. «мы все работаем в одном секторе мироздания на одну общую задачу — новые варианты разворачивания Творения. И если силы Хаоса увеличивают энтропию пространства, поскольку так они устроены и это их задача, то мы упорядочиваем пространство и конфигурации мироздания. И все это единый процесс. Если бы не было Хаоса, не нужно бы было вводить и Порядок, упорядочивание» Именно так и должно реализовываться великое вселенское Единство как состояние и единение как процесс – в воплощении законов гегелевской диалектики.
6. ««Также хотел сказать Вам что вы не имеете право говорить людям что Они есть сущности в которых присутствует Я есть божественное присутствие или проще Я человек в котором присутствует Бог-это нарушает гармонию нашей системы.В нашем мире человек должен чувствовать себя одновременно и человеком и Богом и найти точку равновесия между этими понятиями а говоря я человек в котором есть Бог человек свое Я ставит выше Божественного и запускает процесс порабощение Бога.» -- а) во первых: -- сущность (извини не знаю тебя по имени), а ты не слишком на себя берёшь? Я про наши права. Всё-таки это не твой мир, и ты тут вроде как в гостях, пока! б) во-вторых: вижу в твоих словах совершенно дикое противоречие. Ты бы освоился тут сначала. Со временем логика твоя изменится и будет более адекватно соответствовать пространству Небадона. Про порабощение Бога, это действительно очень смешно. Может быть это шутка такая? А вот ответ учителя Сен-Жермена: «Раб — это замкнутая энергия. Бог — это свободно изливающаяся энергия.» Это нечто новое и интересное в пространстве ЭСПАВО. Классно.
Благодарю сердечно СЕлена и учитель Сен-Жермен. Шлю вам Свет своей Души. Нам всем есть чем здесь гордиться.
P.S. Елена, от чего бы не выложить здесь такой ченнелинг целиком? Ценная информация, достойная подача и вообще…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования