Ченнелинг. Что значит соединиться с Душой?

Вопрос: Учитель, прошу ответить тебя на вопросы.

Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос:  Мы с тобой говорили, что Душа поселяется в теле, в центре на уровне груди, и что именно она заставляет биться сердце. И мы постоянно говорим о том, что надо соединиться с Душой. Какие сигналы физического тела свидетельствуют о соединении с Душой?

Ответ: Давайте разложим все по полочкам. Душа поселяется в центре груди на уровне сердца. Душа - это скорее энергетическое образование. Физическое тело испытывает ощущения: чувствует запах, видит, слышит, осязает. Сознание-это среда, в которой все это находится.

Теперь, чтобы опуститься в сердце или Душу, нужно фокусом внимания или Сознания оказаться в центре груди. Таким образом, происходит слияние Сознания и Души в теле человека. Что в этот момент происходит?

- На уровне чувств и эмоций возникает успокоение, радость, негромкая радость, разливается благость, и  возникает чувство Любви.

 -На уровне Сознания происходит его слияние с Душой, отключение мыслительной деятельности, и расширение сознания с полным охватом знаний, и подключению к информационному полю.

-На уровне физического тела могут происходить различные состояния: это и ощущение, как будто нет тела, и в меньшей степени расслабление тела, тепло, холод.

Вопрос: Что такое благость, и как она проживается в теле?

Ответ: Благость - это как раз то состояние сонастройки Души и Сознания человека, которое возникает в момент их соединения. Благость - это одно из состояний чувства Любви. Она предвестник полного соединения Души и Сознания. Чувство Благости подготавливает человека и сонастраивает с вибрациями истинной Любви. В физическом теле благость проживается на уровне нервной системы, путем расслабления. Ум и Эго  успокаиваются, поняв, что в этом мире они не одни защищают физическое тело. И можно более мощным силам доверить это тело.

Соединение Души и Сознания личности - это необыкновенный процесс слияния главных сущностных характеристик человека. Это процесс овладения новыми способностями. И процесс полёта Духа. Это начальный процесс восхождения человека к своей истинной сути.

Соединение с Душой - это процесс творчества и процесс необыкновенного подъёма сознания, что оказывает влияние и на Личность человека.

Хочу ещё рассказать Вам о сути этого явления. В центре груди на уровне сердца находится источник соединения Духовных структур и физического тела. Именно через него человек может подключиться к информационному полю Земли, это огромная библиотека знаний человечества. Там есть входной билет, активирующийся при определённых настройках.

Вопрос: Какие должны быть настройки?

Ответ: Для этого прежде всего нужны вопросы, созревшие у человека. И ещё нужна сила огромного желания найти ответ. И здесь необязательно должен быть человек с высоким уровнем вибраций. Нужен вопрос и сила желания.

Ещё хочу рассказать, что в этом центре активируется потоки, которые вы делаете видимыми и потоки, которые вы делаете слышимыми.

Вопрос: Как это?

Ответ: Именно в этом центре, активируется, то, что Вы потом слышите и видите.

Вопрос: Мне казалось, что все это в голове находится?

Ответ: В голове находятся органы слуха и зрения. А активация и проявление звуков и картинок мира начинается здесь в груди.

Вопрос: Получается, что весь мир проявляется в человеке из центра груди?

Ответ: Не все так однозначно. Но звуковые сигналы и зрительное восприятие начинается здесь.

Вопрос: Сложно понять.

Ответ: Смотри, в центре груди находится орган, на уровне духовного сердца. Здесь заземляется Душа человека. И она через физические органы зрения и слуха видит этот мир. А лучше сказать, видит свою картинку мира через глаза и слух. Так вот, проявление этой картинки мира начинается в Душе, в человеческом теле в центре груди.

Вопрос: Интересно. Мне казалось, что слышу я ушами и вижу глазами. А теперь оказалось, что вижу и слышу я из центра груди?

Ответ: Да, так.

Вопрос: Тогда вопрос о дальнозоркости и близорукости, как их объяснить с этой точки зрения?

Ответ : Близорукость - это нежелание Души  видеть внешний мир. Душа хочет копаться внутри себя. Посылает  сигналы на глаза: зачем видеть далеко? Ослабь зрение. Нужно видеть только необходимое, рядом с собой.

Дальнозоркость-это желание не погружаться во внутренний   мир, например, там какая-то травма. Это желание отвлечься от внутреннего мира и смотреть далеко. Желание найти решение своих проблем в далёком от себя.  И Душа посылает сигналы глазам перестроиться на дальнозоркость.

Вопрос : А можно ли тогда исцелиться от этого?

Ответ : Нужно найти середину. Крепко стоять на Земле, но и понимать, что существует не только видимый физический мир, но и огромный духовный мир внутри человека. Нужно найти баланс.

Да, уж. Учитель, задал ты вопросы моему уму. Буду все это перечитывать.

Спасибо. Благодарю тебя Учитель.

Заканчиваю канал.

26.09.2018. Приняла Кириллова Ирина.

Представления: 456

Теги: Благость, Близорукость, Дальнозоркость, Душа, Сознание, Тело, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть I

«Исцели себя, очищая чакры»Ким МайклсИсточник: https://km-book.com/products/heal-yourselfЦель этой главы состоит в том, чтобы дать краткое изложение учений, данных Вознесёнными Владыками об энергетическом поле. Важно, чтобы вы знали эти учения, потому что они могут помочь вам преодолеть некоторые из распространённых заблуждений по поводу ауры и чакр. Эти неверные представления могут блокировать вашу…Посмотреть еще
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования