Ченнелинг. Что значит соединиться с Душой?

Вопрос: Учитель, прошу ответить тебя на вопросы.

Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос:  Мы с тобой говорили, что Душа поселяется в теле, в центре на уровне груди, и что именно она заставляет биться сердце. И мы постоянно говорим о том, что надо соединиться с Душой. Какие сигналы физического тела свидетельствуют о соединении с Душой?

Ответ: Давайте разложим все по полочкам. Душа поселяется в центре груди на уровне сердца. Душа - это скорее энергетическое образование. Физическое тело испытывает ощущения: чувствует запах, видит, слышит, осязает. Сознание-это среда, в которой все это находится.

Теперь, чтобы опуститься в сердце или Душу, нужно фокусом внимания или Сознания оказаться в центре груди. Таким образом, происходит слияние Сознания и Души в теле человека. Что в этот момент происходит?

- На уровне чувств и эмоций возникает успокоение, радость, негромкая радость, разливается благость, и  возникает чувство Любви.

 -На уровне Сознания происходит его слияние с Душой, отключение мыслительной деятельности, и расширение сознания с полным охватом знаний, и подключению к информационному полю.

-На уровне физического тела могут происходить различные состояния: это и ощущение, как будто нет тела, и в меньшей степени расслабление тела, тепло, холод.

Вопрос: Что такое благость, и как она проживается в теле?

Ответ: Благость - это как раз то состояние сонастройки Души и Сознания человека, которое возникает в момент их соединения. Благость - это одно из состояний чувства Любви. Она предвестник полного соединения Души и Сознания. Чувство Благости подготавливает человека и сонастраивает с вибрациями истинной Любви. В физическом теле благость проживается на уровне нервной системы, путем расслабления. Ум и Эго  успокаиваются, поняв, что в этом мире они не одни защищают физическое тело. И можно более мощным силам доверить это тело.

Соединение Души и Сознания личности - это необыкновенный процесс слияния главных сущностных характеристик человека. Это процесс овладения новыми способностями. И процесс полёта Духа. Это начальный процесс восхождения человека к своей истинной сути.

Соединение с Душой - это процесс творчества и процесс необыкновенного подъёма сознания, что оказывает влияние и на Личность человека.

Хочу ещё рассказать Вам о сути этого явления. В центре груди на уровне сердца находится источник соединения Духовных структур и физического тела. Именно через него человек может подключиться к информационному полю Земли, это огромная библиотека знаний человечества. Там есть входной билет, активирующийся при определённых настройках.

Вопрос: Какие должны быть настройки?

Ответ: Для этого прежде всего нужны вопросы, созревшие у человека. И ещё нужна сила огромного желания найти ответ. И здесь необязательно должен быть человек с высоким уровнем вибраций. Нужен вопрос и сила желания.

Ещё хочу рассказать, что в этом центре активируется потоки, которые вы делаете видимыми и потоки, которые вы делаете слышимыми.

Вопрос: Как это?

Ответ: Именно в этом центре, активируется, то, что Вы потом слышите и видите.

Вопрос: Мне казалось, что все это в голове находится?

Ответ: В голове находятся органы слуха и зрения. А активация и проявление звуков и картинок мира начинается здесь в груди.

Вопрос: Получается, что весь мир проявляется в человеке из центра груди?

Ответ: Не все так однозначно. Но звуковые сигналы и зрительное восприятие начинается здесь.

Вопрос: Сложно понять.

Ответ: Смотри, в центре груди находится орган, на уровне духовного сердца. Здесь заземляется Душа человека. И она через физические органы зрения и слуха видит этот мир. А лучше сказать, видит свою картинку мира через глаза и слух. Так вот, проявление этой картинки мира начинается в Душе, в человеческом теле в центре груди.

Вопрос: Интересно. Мне казалось, что слышу я ушами и вижу глазами. А теперь оказалось, что вижу и слышу я из центра груди?

Ответ: Да, так.

Вопрос: Тогда вопрос о дальнозоркости и близорукости, как их объяснить с этой точки зрения?

Ответ : Близорукость - это нежелание Души  видеть внешний мир. Душа хочет копаться внутри себя. Посылает  сигналы на глаза: зачем видеть далеко? Ослабь зрение. Нужно видеть только необходимое, рядом с собой.

Дальнозоркость-это желание не погружаться во внутренний   мир, например, там какая-то травма. Это желание отвлечься от внутреннего мира и смотреть далеко. Желание найти решение своих проблем в далёком от себя.  И Душа посылает сигналы глазам перестроиться на дальнозоркость.

Вопрос : А можно ли тогда исцелиться от этого?

Ответ : Нужно найти середину. Крепко стоять на Земле, но и понимать, что существует не только видимый физический мир, но и огромный духовный мир внутри человека. Нужно найти баланс.

Да, уж. Учитель, задал ты вопросы моему уму. Буду все это перечитывать.

Спасибо. Благодарю тебя Учитель.

Заканчиваю канал.

26.09.2018. Приняла Кириллова Ирина.

Представления: 458

Теги: Благость, Близорукость, Дальнозоркость, Душа, Сознание, Тело, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль
57 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования