Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Язык мертвых

Занимаясь практиками медиумизма, я была очень удивлена интересному опыту. 

Ко мне обратилась девушка с просьбой разрешить гнетущую ее ситуацию с умершим возлюбленным. Ситуацию мы разрешили сполна. Но, когда она ушла, меня «прошибло током»  - как я могла разговаривать с ее возлюбленным, если он был французом и не говорил по-русски вообще?! И тогда я поняла, что есть некий язык мёртвых. Разговаривая на котором не нужно заботиться, что тебя не поймут. Точнее ты просто общаешься на своем языке и тебе отвечают на таком же. 

Теперь такое общение уже не в диковинку. Процесс получения ченнелинга построен именно на таких связях языкового восприятия. 

 

Но, как происходит такая трансформация языкового барьера? И возможно ли такое общение на вербальном уровне с живыми людьми? Можно ли называть такое общение телепатическим?


Язык мертвых и телепатическое общение - совершенно разные вещи. Телепатия - это сформулированная информация, которая усилием мысленных установок передается другому человеку. Это как радиопередатчик, который настраивается на определенную частоту и определенный волновой резонанс. Этому может научиться способный к телепатическому обучению человек. Телепатия - это техника. 

Быть медиумом - это дар. Медиумы обладают особыми психическими энергиями, которые высвобождаются при  погружении в плотные слои Нижнего мира, получая тем самым любую информацию об умерших. 

Медиум может быть ченнелером. А ченнелером может стать хорошо «прокаченный» человек. И уровень полученной информации будет качественно отличаться от диапазона расширенного сознания контактера. И медиум и ченнелер полностью подчинены закону получения информации и соответственно язык мертвых используется обеими сторонами.  

Наступит время, когда на языке мертвых, как ты говоришь, будут общаться все люди, живущие на земле. Это будет некий третий уровень общения - производно-слуховой конгломерат. Но не только ментальный. А сочетание нескольких уровней. 

Будущее незримо входит в вашу жизнь. На то есть и ваша воля!!

Представления: 499

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования