Блоки служебных духов армии и карма причинения добра

Блоки служебных духов армии и карма причинения добра

Блоки служебных духов армии. Карма причинения добра

В сеансе хотели посмотреть сердце. Я увидела, что оно в плотной прозрачной изолирующей оболочке, не дающей ему раскрыться. Начали смотреть ситуацию, и вдруг информации пошло так много, как никогда, я не успевала ее озвучивать. Мне разом пришло понимание, что из воплощения в воплощение (то есть одномоментно, именно так я увидела) реализуется один и тот же сценарий:

В возрасте 15-17 лет я становлюсь объектом травли со стороны группы людей, после чего на физике я начинаю бояться и не доверять людям, а на тонком плане моя Искра не светит, а лишь тлеет. А предназначение моей Искры зажигать другие Искры, создавать вокруг себя пространство, определенные вибрации, способствующие тому, чтобы Искры, готовые к этому проснулись, разгорелись.

Осознала, что это привнесенная извне программа. Стали смотреть: я увидела некий летательный аппарат. При чем тут же вспомнила, что в этом воплощении в детстве он снился мне в виде самолета. В других воплощениях он выглядел иначе. Поднимаюсь вниманием на этот самолет и вижу тех же сущностей, с которыми я непосредственно взаимодействую на работе! (работаю на предприятии при министерстве обороны)

Что я испытала в этот момент не передать: я задрожала от страха, рыдала. Благодаря чуткому вниманию ведущего, восстановила спокойствие, начала сканировать сущность стоящую передо мной: прозрачно-серый силуэт, вытянутая голова, огромные глаза, похожие на экран телевизора. В ней не было жизни, не было эмоций, это сложно передать. Эта сущность не знает любви, лишь выполняет команды, правила.

Запросили информацию от ВЯ, как прекратить активацию этой программы из воплощения в воплощение.

Сначала пришел ответ: четким намерением заявить о своем решении, запретить. Затем едущий направил мое внимание на первую такую ситуацию, когда был заключен контракт. Я была вот такой 15-17 летней, во мне оживали возможности, которых не было у других, я без запроса демонстрировала их другим, спонтанно вмешиваясь, куда не просили. Меня сочли опасной, причинили много боли. И вот когда я взывала о помощи, просила избавить меня от боли, и появились эти товарищи. Они каждый раз появляются и я физически могла их видеть.

Вспомнила, что перед тем, как у меня открылось видение этих сущностей на работе, я видела летающую тарелку во сне, и притворилась, что не вижу ее, но понимала, на сколько это бессмысленно. Они знали, что я увидела. И через несколько дней я начала их видеть.

Я разорвала с ними контракт. В какой-то момент поняла, что больше не боюсь, стою напротив, ни дрожи, ни волнения, только жесткое решение завершить этот опыт.

Помимо всего прочего пришло понимание, что совсем недавно совершила ту же ошибку: вмешалась, когда меня не просили. Ехала в метро: напротив сидела девочка подросток, все лицо ее было в прыщах. Я осознала, что вот сейчас могу ей помочь. Я просто знала это. И сделала. А по факту без спроса влезла и забрала себе ее урок. С этого момента у меня начались проблемы с кожей. Попросила прощения у этой девочки, ее Хранителей.

После возвращения всех энергий, потоки так разгулялись, что мне казалось, будто я поднялась в воздух и зависла над кроватью, а после сеанса ноги подгибались, казалось пол уходит из-под ног.

От ВЯ получила наставление: быть осознанной в своих мыслях, поступках; сначала научиться пользоваться своими энергиями, а уже потом, получив осознанное да другой стороны, каким-то образом воздействовать.

Через пару дней после сеанса: 

У меня сейчас такое видение было потрясающее! Я шла по коридору к своему кабинету, вдруг коридор изменился, стал полностью белым, стерильным. И у каждой двери вдоль всего коридора стояли знакомые мне сущности. Они просто стояли и смотрели на меня. Я как будто оказалась в другой реальности. Шла как в трансе. Когда дотронулась до ручки двери, все стало как было: пустой коридор. И тут же мне звонит генеральный и говорит, что через час к нам приедет зам. министра. Как я рада, что мое восприятие ситуации изменилось! Я перестала бояться, перестала тратить энергию на защиты. Просто смотрю. Даже интересно, что будет дальше.
*сеанс новых гипнологов

Из комментариев:

Вчера снился сон:
В городе какие-то оккупанты, и на вокзал, где они вовсю гуляют, пришли две девушки в красивых платьях. Работница вокзала им говорит, мол, не высовывайтесь, бегите, чтобы вас не заметили и не воспользовались. Девушки скрылись, прихватив по футляру с красивыми, сверкающими кристаллами. И спрятали их, закопав в землю в разных местах и поставив ориентир.

Мама на данный момент, как и я, работник системы в одной структуре. Она не занимает высокий пост, но при этом может на тонком плане влиять на решения и события, часто сама того не осознавая. Недавно она стала часто задумываться о способах самореализации, в том числе и на работе, о продвижении некоторых благих, как ей казалось, идей.
Во сне было четкое указание: «Не высовывайся.» Оккупанты — это и есть сама система, вокзал — портал, перекресток из нескольких схожих структур, эгрегоров. Ее и так уже заметили (красивое платье — образ, отражающий суть и уровень энергии), больше не надо.
Они забрали и спрятали в землю кристаллы — некие технологии, не принадлежащее эгрегору, но которыми он планировал воспользоваться для своих целей. Аккумуляторы и преобразователи энергии, сокровища, драгоценности, за которыми системники охотятся.

 

Источник: https://metaisskra.com/blog/6786/

Представления: 479

Теги: Блоки, духов, служебных

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 8, 2018 в 3:06pm

Спасибо, Алекс, за понимание. Альбина! У меня нет обиды на вас. 

Комментарий от: Алекс, Декабрь 8, 2018 в 1:21pm

)Когда разместила свою статью-Я-Вознесенный Мастер на планете Земля.

Я так же советовал всем высовываться ,кто имеет неординарный Духовный опыт или посвящения в своей жизни ибо это многому учит или возвращает воспоминание как отстаивать себя в любых ситуациях в то же время выполнять ту работу ради которой пришел

Комментарий от: Альбина, Декабрь 8, 2018 в 1:17pm

 Так что -да, у нас-свои уроки и свои задачи. А у кого-то-и своя миссия.)) Спасибо за пост, Метаискра.

 Да Лариса! Согласна с тобой, и ты прости ,что высказывала в твой адрес мнение со своей"колокольни"       прежних убеждений., где, как я сейчас понимаю, слишком много осколков страха.. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 8, 2018 в 12:49pm

И очень интересно про кристаллы. Да, про использование. Еще в книгах Ронны Герман прочла, что РС всегда пользовались и пользуются, кто-то-подсознательно, кто-то -сознательно. Да, так и есть, к сожалению. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 8, 2018 в 12:45pm

Очень интересная информация!!! Дающая повод к размышлению. В свое время мне тоже сказал один человек-не высовывайтесь!!!Я тогда вообще многого не знала о происходящем. Находилась в процессе накопления  знаний. Это было лет 14 назад. Но там  была небольшая группа людей. Уже тогда начали наезжать эмоционально и ментально.)))А публично впервые высунулась здесь, на ЭСПАВО,)))Когда разместила свою статью-Я-Вознесенный Мастер на планете Земля. И тоже пошли эмоциональные  и ментальные нападения.  Но высовывание прдолжилось.)))Фотки и комментарии на ФБ,на форуме БК, на форуме Раскрытие.  здес, на ЭСПАВО,. И вот ответ-мне и нужно было высовываться.)))И это связано с моей планетарной и Галактической работой. Так что -да, у нас-свои уроки и свои задачи. А у кого-то-и своя миссия.)) Спасибо за пост, Метаискра. По имени-Сергей? Предпочитаю обращаться по имени.)))

Комментарий от: Альбина, Декабрь 8, 2018 в 10:53am

 Спасибо Метаисскра за Назидательное...Как чётко сейчас Сказано в разных Вариантах о Правилах  Новой  Игры ВСЕВЫШНЕГО, а это значит и мы будем сознательно проходить свой Опыт в новом Восприятии.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования