Строчки из конспекта по Книге Знания (продолжение)

    1.-Сейчас Приоритет отдаётся Объединению Вашего Мира. Поэтому Вам будут даваться Сообщения, относящиеся к Совершенствованию. (46)

2-Смотреть, но не Видеть, Ощущать, но не Говорить, Слушать, но не Слышать есть Вторая Кота (высота чего -,то,  разница между измерениями -прим.) Совершенствования, которая откроет Вам Врата за Пределами Небесного Свода.На самом деле, Совершенствование необходимо для каждого Человека, и оно Нескончаемо. (47)

 3 -Превеликие, которые до сего дня давали Вам Сообщения из Канала Просветления, совсем не утратили своего  Смирения, несмотря на то, что сейчас Они пребывают на более высоких Уровнях. Они даже терпят Ваше к Ним  Неуважение ( Вас терпят только, если Вы Заслуживаете ту Терпимость).Никогда не забывайте об этом. (47)

 4- Все Указы отдаются из Единственного Канала Просветления, открытым Миру. По этому Каналу были Явлены Четыре Книги.Этими Четырьмя Книгами являются следующие: ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, НОВЫЙ ЗАВЕТ, ПСАЛМЫ ДАВИДА. и Книги, содержащие РЕЛИГИИ  ВОСТОКА.Пятая Книга была Продиктована АРХАНГЕЛОМ  ГАВРИИЛОМ Нашему Другу Света МУХАММЕДУ  МУСТАФЕ по Указу Единого Владыки. Название этой Книги - КОРАН.(49)

 5. - Как бы хорошо не были развиты ваши технические средства, Вы ещё не знаете основной Природы Сверхъестественных Событий. Во время этого Периода Человеческий Род  Сдаёт свои Экзамены под разными  Наблюдениями. Как Вы думаете, почему эти Экзамены необходимы? Мы уведомим Вас о них более понятными Сообщениями, которые будут даны Вам. Сейчас, не время.(49)

 6. -Сегодня, Золотая Книга Космического Века (Книга Знания), явленная по Божественному Каналу(ВЛАДЫКИ), обязана возвестить Вам все Вселенские Истины. Мы всегда упоминали о Дне, в который Откроются Небосводы.Сейчас Небосводы Открылись (50)

 7. - Механизм Владыки работает напрямую по Указу ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО. Единым Направителем всех  Галактик и Целой Вселенной является (О)

 8. - Наши Друзья в Среде тревоги бросили себя в объятия страха из-за того, что не смогли переварить данные  Сообщения. Все Религиозные Книги, продиктованные Вашему Миру до сего дня, несут очень высокие Частоты (51)

 9. - Вы знаете, что Совершенствование зависит от Урожая лет.Никто не может ведать Величия, текущего сквозь  Столетия. Каждый удовлетворён Данными в гармонии с Его/Её средой.Продвижение за пределы этих Данных  пугает Наших Мировых братьев и сестёр.(52)

 9. - Из-за того, что некоторые из наших Друзей Служат своим Желаниям, они поступают по биению своего пульса. Они боятся упустить из рук своих Друзей. Мы просим у них прощения. но это ,тоже, есть не что иное, как удовлетворение Эго.(52)

10. - Эта Среда - не среда Средних Веков. Вы находитесь в Совершенствовании за пределами Религий. (53)

 11. - Наш Друг Света ПАПА сооружает/соорудил в Риме самую большую  Мечеть Европы.Он есть Первый  Ответственный, который достиг этого Сознания на Пути Мирового Братства. Он пытается Объединить Человечество со всем Своим Усилием. Наша Признательность - бесконечна. 

 12. - Его Цель понимается неверно в определённых Фанатических окружениях. То, что он Делает, является не Религиозной Пропагандой, а Пропагандой Человечества. Мы Заявляем  Это Общественному Мнению. Отныне  Мы решили через эту Книгу Уведомлять Наших Мировых братьев и сестёр для их собственного блага, об их  неверных шагах, уводящих с Пути  (54)

 13. - Эта Книга будет Нашей Последней Книгой, которая явится по Каналу Альфа, Ибо, отныне Вашей основной книгой будет Ваша  Совесть, Ваш Интеллект и Ваша Логика.(55)

 14. - Эта Книга была явлена, дабы Пробудить Вас от Фанатичных Мыслей и Догматичных Правил. Она была  послана, чтобы убрать противоречия в Вашем Обществе (55)

 15. - Вы сможете помочь Вашим Человеческим братьям и сёстрам только после того, как вы обучите самих себя в направлении с Сознанием, после того, как вы достигнете Истины и  после того, как вы обретёте самих себя. Не бойтесь Нас, Наши Друзья, но бойтесь и сознавайте Плен в Ваших Мыслях  (56)

 16. - Даже степень Ноши, которую Бог Даёт Человеческому Роду, даётся только после того, как она сама Измерена.Наши Друзья, кто получит, получат её, кто не получит, будет оставлен на пути.(56))

 17. - Просветление и Предложения будут от Нас, Совершенствование - от Вас. Разгребая и Разгребая пустые  слова, однажды Вы, не заметив,тоже, наполните ваши Ларцы Истинными Изречениями(57)

 18. - Наши Человеческие братья и сёстры ещё не решили, какой путь является верным путём, а какой путь является неверным.Они хотят сначала увидеть плоды, а потом стать на путь.

 19. - Ответ будет таков: Даже почва, которую вы топчите под ногами. не берёт, не давая.Сначала она Даёт Жизнь семени, кормит Вас, а потом её рыхлят и удобряют.

 20. - Мы целуем Дающие Руки. Мы любим Руку, которая знает, как Взять...Каждый из Вас является Светом Вселенной. Если Вы даёте, не беря, Вы обретаете Истинное Счастье.(57)

Представления: 245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 21, 2019 в 2:07am

...Вы сможете помочь Вашим Человеческим братьям и сёстрам только после того, как вы обучите самих себя в направлении с Сознанием, после того, как вы достигнете Истины и  после того, как вы обретёте самих себя

...

Благодарю, Альбина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования