Кутхуми, обращаюсь к тебе, мой учитель по вопросу одной Души  - научи, объясни и разъясни, что сделать и как. Что человек должен знать, в первую очередь?

По вопросу нового коммерческого предложения.

 Радость моя, я так рад слышать тебя, и разговаривать с тобой снова и снова готов постоянно. Ты приходишь спросить о том, что не можешь никак ни контролировать, ни знать, это вариант событий. Который может быть исполнен в различных условиях и по разному, и Душе необходимо полностью обрести спокойствие и гармонию в любом из вариантов, которые могут быть предоставлены.

 У меня идет радостный поток энергий, почему?

 Всё случится именно так, как задумано и не будет исходить из вашей реальности, в которой вы сейчас. И ты ощущаешь, что возможен переход в другую реальность. Этот поток радости возникает,  потому что ты можешь предчувствовать и радоваться этому.

 Но это радость не за что-то конкретное, а просто РАДОСТЬ. Как будто просто так. Божественная. Просто радостные энергии в гармонии. Они относятся к этому вопросу или к чему - то другому?

 Радость моя, ты сама радость, поэтому и энергии у тебя радостные. Смеется.

Ты можешь предугадывать и можешь менять варианты событий. Ты пока не помнишь,  как это делаешь, но направляй туда свое внимание и направляй свою радость. Мы всегда хотим, чтобы вы радовались и пусть все события, которые происходят в вашей жизни,  приносят вам только радость.

Что передать Душе?  Как именно нужно поступать и что делать?

 Ты можешь  сказать, чтобы он не волновался, а просто жил и радовался тому, что есть и тому, что все в его жизни рассчитано на то, что ему на благо и на то, чтобы все больше и больше он становился именно тем, кем хотел бы быть.

А именно полностью раскрыть свою Божественную суть и раскрыть того себя, который может проявлять честность, любовь и сострадание. Так и передай ему.

 Это то, что от него просят делать учителя в самом наипервейшем случае. И то дело, о котором он сейчас в предвосхищении – возможно различные варианты – мы уже говорили. И если он сможет успокоить свой ум и остановить поток своих ожиданий – сможет увидеть и другие возможности, которые ему будут  предоставлены в большом количестве.

На пути божественного  познания себя не должно быть привязок ко всему, что может увести вас с этого пути.

Почему вам не дают многое из того, что вы просите? Потому что, если вы получаете, будучи еще духовно слабыми, то возможен вариант ухода  с пути познания себя, и даже, ухода со светлого пути. Сейчас за каждую душу идет различного рода перетягивание каната, как у вас говорят. Поэтому вас берегут и дают по готовности, по сути именно то, что вам нужно в моменте сейчас. Не больше.

Ты можешь передать это Душе, которая именно сейчас делает выбор и сделала ли она его до конца? Спроси его, пожалуйста.

Только на пути истинного предназначения, не собьет ли его та реальность, которая придет с положительным решением вопроса с пути духовного служения? И готов ли он на нем стоять и по нему идти? Что ему важнее?

Различного рода препятствия и различного рода потери приходят на помощь вам тогда, когда нужно духовно расти. Когда вы позволяете себе твердо стоять на ногах на своем пути, тогда вас перестают испытывать и дают те блага, которые вы достойны.

 Но, блага и нужны для дальнейшего духовного роста. Ведь так? На деньги можно построить дом, спокойно жить, медитировать, устраивать ретриты, обучать других людей. Самому  обучаться. Разве  для блага этого – прийти деньги могут?

 Могут и придут. Но про устойчивость на этом пути мы и говорим. Не должно быть искушений и направления денежных средств не на благо и на создание новых кармических узлов. Ты понимаешь, о чем я говорю?

 Да, понимаю. Попробую объяснить Душе. Но, думаю, что он и сам поймет.

 Да, он поймет и разберется. Понимание того, что все в его жизни зависит от выбора его пути, важное понимание, которое он может и должен принять. Радуюсь за него и принимаю его в нашу семью Света.

 Благодарю тебя, дорогой учитель. Твои энергии благостные.

 Обнимаю тебя, радость моя.

 

Авилла

08.02.2019

http://www.youtube.com/watch?v=Mk6ehBe6dKo&t=3s

Представления: 448

Теги: авилла, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 17, 2019 в 8:02pm

 Приветствую  Авилла . Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования