Кутхуми, обращаюсь к тебе, мой учитель по вопросу одной Души  - научи, объясни и разъясни, что сделать и как. Что человек должен знать, в первую очередь?

По вопросу нового коммерческого предложения.

 Радость моя, я так рад слышать тебя, и разговаривать с тобой снова и снова готов постоянно. Ты приходишь спросить о том, что не можешь никак ни контролировать, ни знать, это вариант событий. Который может быть исполнен в различных условиях и по разному, и Душе необходимо полностью обрести спокойствие и гармонию в любом из вариантов, которые могут быть предоставлены.

 У меня идет радостный поток энергий, почему?

 Всё случится именно так, как задумано и не будет исходить из вашей реальности, в которой вы сейчас. И ты ощущаешь, что возможен переход в другую реальность. Этот поток радости возникает,  потому что ты можешь предчувствовать и радоваться этому.

 Но это радость не за что-то конкретное, а просто РАДОСТЬ. Как будто просто так. Божественная. Просто радостные энергии в гармонии. Они относятся к этому вопросу или к чему - то другому?

 Радость моя, ты сама радость, поэтому и энергии у тебя радостные. Смеется.

Ты можешь предугадывать и можешь менять варианты событий. Ты пока не помнишь,  как это делаешь, но направляй туда свое внимание и направляй свою радость. Мы всегда хотим, чтобы вы радовались и пусть все события, которые происходят в вашей жизни,  приносят вам только радость.

Что передать Душе?  Как именно нужно поступать и что делать?

 Ты можешь  сказать, чтобы он не волновался, а просто жил и радовался тому, что есть и тому, что все в его жизни рассчитано на то, что ему на благо и на то, чтобы все больше и больше он становился именно тем, кем хотел бы быть.

А именно полностью раскрыть свою Божественную суть и раскрыть того себя, который может проявлять честность, любовь и сострадание. Так и передай ему.

 Это то, что от него просят делать учителя в самом наипервейшем случае. И то дело, о котором он сейчас в предвосхищении – возможно различные варианты – мы уже говорили. И если он сможет успокоить свой ум и остановить поток своих ожиданий – сможет увидеть и другие возможности, которые ему будут  предоставлены в большом количестве.

На пути божественного  познания себя не должно быть привязок ко всему, что может увести вас с этого пути.

Почему вам не дают многое из того, что вы просите? Потому что, если вы получаете, будучи еще духовно слабыми, то возможен вариант ухода  с пути познания себя, и даже, ухода со светлого пути. Сейчас за каждую душу идет различного рода перетягивание каната, как у вас говорят. Поэтому вас берегут и дают по готовности, по сути именно то, что вам нужно в моменте сейчас. Не больше.

Ты можешь передать это Душе, которая именно сейчас делает выбор и сделала ли она его до конца? Спроси его, пожалуйста.

Только на пути истинного предназначения, не собьет ли его та реальность, которая придет с положительным решением вопроса с пути духовного служения? И готов ли он на нем стоять и по нему идти? Что ему важнее?

Различного рода препятствия и различного рода потери приходят на помощь вам тогда, когда нужно духовно расти. Когда вы позволяете себе твердо стоять на ногах на своем пути, тогда вас перестают испытывать и дают те блага, которые вы достойны.

 Но, блага и нужны для дальнейшего духовного роста. Ведь так? На деньги можно построить дом, спокойно жить, медитировать, устраивать ретриты, обучать других людей. Самому  обучаться. Разве  для блага этого – прийти деньги могут?

 Могут и придут. Но про устойчивость на этом пути мы и говорим. Не должно быть искушений и направления денежных средств не на благо и на создание новых кармических узлов. Ты понимаешь, о чем я говорю?

 Да, понимаю. Попробую объяснить Душе. Но, думаю, что он и сам поймет.

 Да, он поймет и разберется. Понимание того, что все в его жизни зависит от выбора его пути, важное понимание, которое он может и должен принять. Радуюсь за него и принимаю его в нашу семью Света.

 Благодарю тебя, дорогой учитель. Твои энергии благостные.

 Обнимаю тебя, радость моя.

 

Авилла

08.02.2019

http://www.youtube.com/watch?v=Mk6ehBe6dKo&t=3s

Представления: 439

Теги: авилла, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 17, 2019 в 8:02pm

 Приветствую  Авилла . Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования