ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭГРЕГОРАХ.

ИСТОЧНИК: 

Архангел Михаил через Сергея Канашевского "Преображение Эгрегоров".

10-12-2015.

https://www.magnitiduha.info/archives/10812

ТЕЗИСЫ ОТТУДА:

Под ЭГРЕГОРАМИ понимаются энергетические образования, подпитываемые полями коллективных человеческих эманаций. За каждым ЭГРЕГОРОМ стоит определённое астрально-ментальное поле группы людей, объединённых общей идеей//целью.

По сути ЭГРЕГОР – древняя сущность из иного мира, изначально сформированная инопланетными расами для управления людьми. ЭГРЕГОР обладает собственным волевым зарядом и эквивалентом сознательности, но лишён Духовной Монады. ЭГРЕГОРЫ начали взаимодействовать с людьми в древние времена, когда человечество переходило от Духовного Единства к развитию в условиях разделения.

Казалось бы, люди, создавая коллектив и воплощая в жизнь те или иные идеи, сами рождают ЭГРЕГОР и развивают его. Но, на самом деле, на определённом этапе существования коллектива САМ ЭГРЕГОР выбирает то или иное сообщество людей.

||

||

\/

<Вот главное, что многие упускают из виду! – прим. ред.>

Выбор ЭГРЕГОРА зависит, прежде всего, от того, какие идеи преследует коллектив, как целеустремлённо и энергично их продвигает, какие методы использует для достижения своих целей, как долго планирует существовать, какой круг людей готов объединить. ЭГРЕГОР буквально притягивается к коллективу людей, которые имеют с ним схожую энергоинформационную структуру.

ЭГРЕГОР постепенно искажает коллективное сознание, внося в него вибрации эгоцентризма. Астрально­-ментальное объединение ЭГРЕГОРОВ и людей теоретически может привести к созданию искусственного носителя коллективного сознания. В отрыве от Божественного и Духовного начала.

<Вероятно, именно нечто подобное имеется в смысле под новомодным понятием "Искусственный Интеллект" – прим. ред.>

ПРИМЕРЫ ЭГРЕГОРОВ:

Конкретные государства, религиозные, профессиональные, клановые, философские учения, творческие школы, длительно и целеустремлённо работающих коллективы, социальные движения, партии...

Вымышленные Боги также являют собой разновидность Эгрегоров.

+ + + + +

УСТРОЙСТВО ЭГРЕГОРОВ:

Структуру ЭГРЕГОРА можно сравнить со структурой Многомерного Тора.

Многомерный Тор имеет три основных пространства: внешнее пространство, внутреннее пространство и энергоинформационный центр.

  • Первое пространство – это внешний слой [обозначен в виде оранжевого кольца].
  • Второе пространство – внутреннее [голубой цвет]. Пространство внутри кольца более тонкоматериально по сравнению с внешним пространством.
  • В самой середине тора/кольца – энергоинформационный центр [золотой круг].

Первое, внешнее пространство тора, имеет внешнюю и внутреннюю оболочку. Их можно сравнить, соответственно, с внешней поверхностью кольца и внутренней поверхностью кольца [той, что непосредственно соприкасается с кожей человека, если кольцо надето на палец].

В ЭГРЕГОРЕ – особые формы.

Его внутренняя поверхность внешнего пространства организована не как сфера, а как куб. На схеме это можно отобразить окружностью и квадратом внутри неё. Таким образом, внешнее пространство эгрегора словно состоит из четырёх отделов, по форме напоминающих полумесяцы.

Окрасим каждый отдел внешнего пространства ЭГРЕГОРА в один из четырёх цветов: коричневый [внизу], чёрный [вверху], серый [справа], красный [слева].

  • Коричневый отдел – это ЭНЕРГОМАГНИТ ЭГРЕГОРА. Здесь собрано всё, что так или иначе привлекает, притягивает людей к ЭГРЕГОРУ. Он обладает особенным спектром энергомагнитных свойств.
  • Чёрный отдел вверху – это массовая АНТЕННА ВЛИЯНИЯ, которая способна передавать телепатически астральную и ментальную материи, влияя на мысли и чувства человека.
  • Серый отдел – это своего рода энергоинформационная мембрана, которая играет роль системы распознавания, работающая по принципу: "свой­-чужой". Этот отдел фильтрует энергоинформацию, отделяя необходимое ЭГРЕГОРУ от всего остального .
  • Красный отдел – МОЗГ ЭГРЕГОРА, который тесно связан с СОЗНАНИЕМ ЭГРЕГОРА [внутренняя область голубого цвета], эффективно организующим его работу. Золотой круг в центре – энергоинформационный ЦЕНТР ЭГРЕГОРА, который тесно связан с реальными Хозяевами ЭГРЕГОРА.

С внешней стороны окружности на нашей схеме отразим знаками специализацию эгрегориальных отделов. Внизу поместим символ магнита, справа – зеркально отражённую серую мембрану. Вверху – схему особой антенны, а слева – пять объединённых между собой квадратов – условное обозначение мозга компьютера.

Во внутреннем пространстве отобразим схему решётки сознания эгрегора, основа которой – те самые пять квадратов, объединённых между собой.

В середине образуем красную окружность, внутри которой поместим древний знак, объединяющий четырёхмерную и шестимерную астрально­ментальную материю [носитель шестимерного и четырёхмерного сознания].

Многие могут видеть ЭГРЕГОРЫ на тонком плане как тёмные тучи, как образования неопределённой, неправильной формы.

Энергии, которые образуют такие "тучи", ЭГРЕГОР излучает для того, чтобы его было трудно распознать в слоях тонкоматериальной субстанции четвёртого измерения. Это – своего рода энергомаскировка. На самом деле, структура ЭГРЕГОРА чётко выстроена.

P.S. [от Автора Заметки] Есть основания предполагать, что каждый человек является также носителем "Личного Эгрегора". Который откачивает энергию с него напрямую и отвечает за коммутацию с общими Эгрегорами. Структура такого Эгрегора идентична структурам, изображённым на приведённых рисунках.

Представления: 495

Теги: Духовный Путь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Март 29, 2019 в 2:47am

В статье ниже Личный Эгрегор = "Порождённая Система".

Комментарий от: Игорь П, Март 29, 2019 в 2:41am

Вот, предположительно, именно про "Личные Эгрегоры".

У Бурислава Сервеста есть схожие выводы. Но сейчас говорит и показывает Латуйя.

+ + + + +

Изначально, самое большое соединение в определённом спектре (любом из спектров) создаёт чувство отторжения или неудовлетворения, отрицания, боли – как отталкивание, которое усиливает магнетические свойства. Так сам начинаешь генерировать тот поток своим возмущением, несогласием, печалью, гневом, страхом.

Всё, чего опасаешься, к тому прикрепляешься и начинаешь давать ему силу. Ты пробуждаешь его к жизни, а затем начинаешь взращивать для того, чтобы оно было достаточным, чтобы напугать тебя и создать тебе те условия, которые ожидаешь. То, что ожидаешь, в конце концов, приходит к тебе, и говоришь: «Ну вот, я же говорил, что так и будет».

Конечно, потому что ты это и создаёшь.

Можно сказать: «Ну, начни создавать иначе». Но не так просто открепиться от того, с чем соединён. Когда человек инициирует (а делает это он всегда сам) крепкие свои связи отрицанием, то таким образом он выкармливает этих существ, события, которые становятся всё больше и постоянно требуют для своей жизнеспособности энергии данного человеческого существа.

Человек не может просто взять и отпустить их.

Он несёт ответственность за то, что он создал, сам породил в этих мирах.

+ + + + +

Как можно посмотреть на трёхмерный мир?

Он наполнен множеством эфемерных мыслеформ, состояний, существ, которые созданы неосознанными или вполне осознаваемыми страхами человека. Эфемерности впоследствии сбиваются в кучу, в стаю и постепенно обретают своё собственное сознание. Это манипулятивное сознание, потому что оно будет охранять, курировать тех, кто их породил. Постепенно оно укрепляется в свей силе и обретает собственный алгоритмичный ум, свои стремления и начинает служить ещё чему-то большему.

Тогда оно уже манипулирует человеком и взращивает его подобные состояния, не связанные с конкретным запросом человека. Такое создание, такой конгломерат видит тех людей, в ком есть потенциал для развития подобных качеств и свойств, и создает им подвохи, события, чтобы смогли проявить эти качества.

+ + + + +

Для человека важно наблюдение (на то он и человек) за собой. Самое главное не то, что он делает, потому что делание следует за тем, какой он, каково его качество, а что в его жизни развернётся.

Если человек наблюдает, то тогда он расслаблен и имеет возможность выбирать.

Если человек сжат, то никакой возможности выбора нет. Он сопротивляется, реагирует, и чем больше сопротивления, тем больше подкармливает определённые события, ситуацию, существо (для того, чтобы питать его жизнеспособность). Человек, буквально, укрепляется в своей связи и незыблемости этих связей.

Наступают даже моменты, когда человек и его порождение, которое обрело уже определённые формы и состояние, сознание, соединяются, сливаются, и человек попадает как бы внутрь этой энергетической массы и живёт из неё. Он смотрит на окружающий мир сквозь эту биомассу, и становится неадекватным. Он как служитель, который видит всё в состоянии преломления.

(c) Модель качественного сдвига (выхода — торможения) из-под глубинных воздействий порожденных систем. Латуйя, 18.10.2015.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПОСЛАНИЯ: http://blessyou.ru/?page_id=2349

Комментарий от: Лариса, Март 28, 2019 в 2:01pm

Да, есть над чем поразмышлять.Очень важная информация. 

Комментарий от: Лариса, Март 28, 2019 в 1:45pm

Почему не прочитал мое сообщение тебе на ФБ?)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования