Уроки просветления. Будда. Многоликая бесконечность

Здравствуй, Будда.

Здравствуй, моя бесконечность. Я рад тебе.

Я хотела опять вернуться к медитации. Я хочу медитировать. Я понимаю, что это путь в себя и путь освобождения. Но мне мешает моё физическое тело, которое никак не может расслабиться. Ну, а потом мешают мысли, которые не хотят уходить.

Тебя этот волнует?

Ну да. Мне кажется, что я как бы не выучила уроки. Что я должна измениться, должна развиваться в свою лучшую сторону, а при этом совсем не умею медитировать. И появляется своего рода чувство вины, что я нерадивая ученица высших. Кроме того, я понимаю, что медитация может дать мне очень много, и это тоже рождает некую неполноценность что ли. Как быть? Я множество раз ложилась и садилась в медитации, иногда я заставляю себя это делать. И иногда после этого чувствуешь себя лучше. Но в большинстве случаев не получается. Как быть?

Ты придаёшь слишком большую важность этому вопросу. Что будет, если ты так и не научишься медитации?

Я не смогу познать некоторые стороны себя и Бога. Я не смогу двигаться дальше в своём развитии, я не просветлюсь.

А ты хочешь просветления?

Да. Мне кажется, что да.

Это серьёзный выбор. Отказ от малого ради большого. Но давай по порядку. Твоё тело – все твои тела – есть отражение тебя. Если тело не хочет идти в медитацию – значит, и ты не хочешь, понимаешь?

То есть получается, что мне нужно себя убедить, что я хочу в медитацию?

Путей к Богу множество. Ты вольна выбрать любой из них. Почему тебе интересна именно медитация?

http://yasnoznanie.ru/2019/04/03/uroki-prosvetleniya-budda-mnogolik...

Представления: 1459

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Георгий, Апрель 5, 2019 в 10:38pm

      " Только проживание состояний дает опыт
Только опыт трансформирует "                                                                                                                                                                                            Очень верно сказано, Лето!  Но еще и только опыт проживания состояний продвигает развитие сознания и делает возможным эволюцию нашего сознания.

Комментарий от: Лето, Апрель 5, 2019 в 8:48pm

Только проживание состояний дает опыт

Только опыт трансформирует

Комментарий от: Георгий, Апрель 5, 2019 в 8:01pm

         В пятой уже не злятся и не воюют. Но тела есть.

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2019 в 7:53pm

Так тела то есть у всех.)))У Аштара-тоже. И гнев поднимается, и ярость. Это же нормально, он же не зет какой-нибудь.)))Опять смеется.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 5, 2019 в 5:47pm

По поводу изменения сознания. Не знаю Лет, я 24 часа могу в любой момент в любом состоянии. Для меня это как обычный разговор. Шанни ( Артем) входит в более глубокие состояния.

Я общалась с Мариной Мореа. Она тоже легко входит в канал. Нужен только настрой. Леня Софос -  то же самое.

Наян, а у тебя как?

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2019 в 5:45pm

Ну ничего страшного в этом нет, Наяна.)))Это же не навсегда. )))Причем яна самом деле не понимаю логически и не вижу, как это  происходит и выглядит.))) Может, это только световые соединятся? Аштар смеется и говорит, что и тонкие, но те, что выше , пытаюсь трехмерно объяснить. Короче, наши энергетические тела тороидальны, и они как-то соединяются в огромный тор-при планетарной-нет, говорит, не только при планетарной.))работе. С Коброй вообще до смешного доходило, когда энергетика объединилась. Даже движения одинаковые делали, как один человек-андрогин.))) Кобра и Аштар смеются. Не знали, как разъединить энергии, потом как-то получилось.))Георгий, астральное тело не имеет отношения к телепатии никакого.))) Как слышу? Как мысль, но она имеет его вибрацию, а не мою. Смеется-тоже смеюсь, но смех идет с его вибрацией, не моей.  Все это супер интересно, особенно когда общаемся впятером. Энергии очень схожи у них, у мужчин, иногда путаю даже.)))Кто-то из них тогда смеется, а кто-то злится, но не на меня, а на другого  БП,Из-за перетяжек энергий. Иногда меня подкалывают-не признаются, если кто что-то не то ляпнул, и я разозлилась.  Бывает и такое, я же иногда очень эмоционально реагирую.Говорят-не скажу, кто сказал.  Но я интуитивно угадываю. Наяна, если нет нападений-защита не нужна. 

Комментарий от: CЕлена, Апрель 5, 2019 в 5:44pm

Лет, спасибо за совет с прической.)))

И кстати, почему бы тебе не быть сверхновой звездой?)))

Наян. А кто нападает. Лучшая защита - отсутствие страха и доверие Богу. Меня Бог и ангелы защищает.)) Зачем мне Аштар

Комментарий от: Георгий, Апрель 5, 2019 в 1:43pm

      Лариса!  Все войны,  астральные сражения и борьба не для 5-ой плотности частоты вибраций.

Комментарий от: Георгий, Апрель 5, 2019 в 1:36pm

       Вот это и есть общение при хорошо развитом астральном теле. 

Комментарий от: Лариса, Апрель 5, 2019 в 1:33pm

Лена-Лето!!!! Мы общаемся телепатически.)))Дляэтого не нужно входить в какие-то особые состояния сознания. Просто общаешься-и все.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования