Характеристика разновидности "ада" для космических душ

Низкий порог творческого волеизъявления сущности.
Низкий порог энергетического управления событийным рядом.
Высокий уровень подверженности причинно-следственным колебаниям.
Максимальная форма зависимости от внешних обстоятельств и явлений.
Ограничение свободы физического передвижения в пространстве.
Ограничение самостоятельного принятия фундаментальных решений в персональной жизнедеятельности.
Утрата безоговорочного, тотального единства и универсального согласия в мире и любви, как в целом - так и в частности.
Слабое ощущение связи с высоко-вибрационными божественными принципами и законами высших сфер.
Забвение (сомнамбула) о себе как о космической части энерго Вселенной - неведение смыслов - гипнотический сон вечного Духа.
Управление коллективными сознаниями из тайных сообществ и скрытых центров власти при помощи производных страха и недоверия, камуфлированных под добродетель и безопасность.
Осуществление контроля поступающей информации (засекреченная) и ограничение кругозора входящих знаний и творческих устремлений индивидуума.
Табу, запреты, строгие ограничения и намеренное наваждение программы стыда, грехопадения, недостойности в сферах здорового сексуального самовыражения и чувствования своей тонкой чакрально - энергетической природы - как следствие негативное искажение сексуальной самодостаточности.
Неукоснительная эксплуатация населения разрешенными дарами и дозированно дозволенными удовольствиями через жесткую пирамиду власти, мощного социального влияния и товаро-обменных финансовых атрибутов (фактическое побуждение к разнообразным преступлениям).
Разделение масс через искусственные религиозные эгрегоры, догмы и культы.
Поддерживание в обществе ущербного уклада первостепенной самозначимости, циничного и эгоистичного самовыживания существа
и продвижения в социуме (парадигма каждый сам за себя).
Стереотипное, коллективно- клиповое мышление в грубых рамках общепринятых жизненных правил и бытовых устоев.
Демотивация и подавление высокой степени чистоты, совести, открытого блаженства и материальное уклонение от курса самодостаточной внутренней духовной силы.
Вдумайтесь.
Вчувствуйтесь.
Оглянитесь по сторонам.
— Коварно разработанная версия хитросплетенного ада, искусно замаскированная под относительный рай —
Тот, кто прорвался на следующий этап своего осознания - чувствует это достаточно чутко и остро.... в том то и дело.
Да, да....этот мир сконструирован мощными космическими силами (ваши администраторы) непосредственно под уровень ваших сознаний.
Однако все вы "здесь" вовсе не жертвы....
Ведь именно уровень разумности сущности всегда определяет уровень и качество ее бытия...
ВСЁ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.
Поэтому Эволюционные Игры продолжаются на всех уровнях сознания.

https://vk.com/okfresh?w=wall257641623_9241

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 2, 2019 в 1:42pm

ваш мир – это низшее что есть. Я бы выразился так: ваш мир – это большая Вселенская помойка, для
худшего сброда, который кроме дерьма производить ничего и не может. Сосланы вы сюда
для того, чтобы понять, что это дерьмо – плохо, срок заключения вас здесь бесконечен, до
исправления, так сказать. Именно поэтому тут так много тюрем и существует понятие
Исправление и Наказание – все по образу и подобию.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Май 2, 2019 в 1:27pm

Притча о природе забора в изложении Ошо

Одного льва поймали и поместили на большой двор, окружённый высоким забором. Скоро он познакомился с общественной жизнью других львов, которые были там уже долгое время. Львы разделились на несколько клубов: политический, религиозный и другие, каждый со своими собственными деятельностью, философией, догмами, священными текстами, идеологией. Члены одной группы регулярно встречались, чтобы вместе ненавидеть и ругать захватчиков, что и было всей их деятельностью — как будто от ненависти и ругани захватчиков могло что-то случиться. Члены другой группы встречались, чтобы петь сентиментальные песни о будущих джунглях без каких-либо заборов. Они, должно быть, были утопистами, существами с богатым воображением, жившими своими фантазиями. Они не жалели красок для описания джунглей будущего без всяких заборов, их песни и стихи об этом были прекрасны. Они были романтичными, утопичными существами с богатым воображением, А. члены третьей группы встречались для того, чтобы тайно разрабатывать планы насилия по отношению к членам других групп. Это были заговорщики. Они были не столько против поработителей, сколько против других групп львов.

Каждый клуб старался завлечь к себе новичка, но что-то удерживало его. Его колебания были вызваны наблюдениями за одним конкретным львом, который держался уединенно и который, казалось, всегда был в глубокой задумчивости и медитации. И этот лев, который всегда был один, привлекал новичка. Он обладал каким-то магнетизмом: некоторой властью, некоторой магической силой. Новичок застенчиво приблизился к одинокому льву и попросил объяснить его обособленность. Сама эта обособленность придавала ему, видимо, обаятельные свойства, некоторый свет вокруг него. Ведь люди, которые живут в толпе, теряют свою индивидуальность и своё обаяние; люди, которые живут уединенно, всегда собирают вокруг себя ауру авторитета, величия. Этот одинокий лев выглядел как король. В нём было что-то величественное.

— Эти объединения не имеют никакого значения, — ответил медитирующий лев. — Эти глупые создания делают всё, кроме необходимого. Я делаю только самое существенное, так что однажды я выберусь отсюда. Я могу ознакомить тебя со всеми фактами, которые я обнаружил.

— Но что это за необходимые вещи, которые ты делаешь? — спросил новичок.

— Слушай внимательно, — сказал лев-одиночка. — Я изучаю природу забора. Это единственная существенная вещь в жизни: понять природу забора.
Источник: https://pritchi.ru/id_1840

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования