СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ В НАШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ В НАШЕЙ
ФИЗИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Патриция Кота-Роблес

Перевод Аэстры

15 июня 2019 года

https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/06/1-3.png?resize=400%2C299 400w" data-lazy-loaded="1" sizes="(max-width: 500px) 100vw, 500px" width="500" height="374" />

 

В начале 2019 года наши Вознесённые Сестры и Братья, которые помогают нам из Царств Просветлённой Истины, открыли, что в этом году Земля движется в неизведанных частотах Света. Они сказали, что, к счастью, эти НОВЫЕ частоты Света помогут Человечеству преодолеть наши ограничения из прошлого. Они также подтвердили, что это Космический Момент, о котором мы слышали на протяжении тысячелетий.

На протяжении веков пророки, провидцы, религии и священные книги предсказывали грядущую эпоху, когда Небеса проявятся на Земле. Пророчества показали, что в это благоприятное время человечество пробудится от нашего долгого изгнания во тьме. Мы начинаем вспоминать, кто мы и почему мы здесь. Мы разовьём наши скрытые силы внутри себя и обнаружим, что мы не фрагментированные, основанные на страхе человеческие эго, которые мы ошибочно приняли за свою идентичность. Вместо этого мы поймём, что мы любимые сыновья и дочери нашего Бога, и мы вспомним, что всё, что есть у нашего Бога Отца-Матери — наше.

Древние Пророки говорили нам, что это будет Век, когда наше Физическое Преобразование произойдёт на атомном, клеточном уровне, и что наши четыре Земных Тела — физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное — превратятся в выражения живого Здоровья, Вечной Молодости и Бесконечного Физического Совершенства.

Мы, наверное, всё время размышляли над этим возвышенным видением, но я не думаю, что мы когда-либо предполагали, что такая возможность появится в нашей жизни. Пока мы думали о том, что это Физическое Преобразование произойдёт в каком-то отдалённом времени и месте, это казалось маловероятной возможностью, но то что это может произойти прямо здесь и сейчас — это было за пределами нашего понимания.

Это момент, которого мы все ждали. Мы сотворили Новую Землю в Царствах Причины, проложив тем самым путь к наступлению Века Просвещения и Физического Преобразования, которое сейчас ощутимо проявляется на горизонте. Каждый мужчина, женщина и ребёнок испытывают процесс Божественной Алхимии, в рамках которого клетки наших земных тел трансформируются. Этот процесс превращает наши планетарные углеродные клетки в безупречные солнечные световые кристаллические клетки 5-го измерения, в которых мы будем жить на Новой Земле.

На каком-то уровне мы все с нетерпением ждали этого момента с тех пор, как упали в сознании эоны назад. Теперь, благодаря бесчисленным действиям Света, которые произошли за последние несколько десятилетий, всё готово. Из Царств Истины человечеству предоставляются священные знания, которые помогут нам сознательно участвовать в этом чудесном процессе. За это Небеса радуются, и восторг льётся из Сердца Небес.

Теперь каждый из нас обязан слушать наше Я ЕСМЬ Присутствие, чтобы понять, как мы можем помочь в процессе физического преобразования Человечества и Матери-Земли. Чтобы достичь нашей Победы в Свете, нам нужно только подняться в сознании и шагнуть через Открытые Двери в нашу Вечную Свободу. В эту эру Просвещения и Физического Преображения наше созданное человеком самоотверженное отделение от Бога постоянно исцеляется, и Истина нашей собственной Божественности постепенно осознаётся каждым Сыном и дочерью Бога.

Процесс, включающий нашу Физическую Трансформацию, был дремлющим семенем в Сердечном Трёхлепестковом Пламени каждого человека. Это семя теперь активируется нашим Я ЕСМЬ Присутствием до уровня, превосходящего всё, что мы когда-либо испытывали. Когда семя Физической Трансформации пробуждается в нашем Сердечном Пламени, в ДНК Человечества активизируются бездействующие коды физического совершенства. Эта активация наполняет все наши Существа Светом и поднимает нас на самые высокие частоты 5-мерного Кристаллического Солнечного Света, который мы когда-либо испытывали.

Для многих процесс нашего Физического Преобразования находится за пределами понимания человеческого разума, но Я ЕСМЬ Присутствие каждого отдельного человека начинает раскрывать его сейчас как внутреннее знание в пределах их Сердечного Пламени.

Существа Света указали, что мы находимся в критической фазе раскрывающегося Божественного Плана, во время которого приходящий Свет из Сердца нашего Отца-Матери-Бога строится с беспрецедентной интенсивностью. Божественное намерение этого Света состоит в том, чтобы стимулировать физическую трансформацию всего человечества.

Когда Человечество слушает Я ЕСМЬ Присутствие внутри, всё больше и больше Работников Света осознают, что это период пиковой передачи. Люди ощущают эту возможность, и они добровольно сотрудничают с Божественным Планом, становясь Инструментами Бога. Они служат суррогатами от имени своих сестёр и братьев и сознательно якорят приходящий Свет в сердце и разуме каждого человека через его или её Я ЕСМЬ Присутствие. Этот Свет также проецируется в физическую субстанцию Земли.

Из-за необходимости этого часа Небеса вновь просят пробуждающееся Человечество о нашей сердечной помощи. Есть Работники Света, которые десятилетиями готовились к этому моменту. Другие недавно пробудились и только начинают осознавать эту возможность. Есть много других, которые всё ещё глубоко спят духовно и не имеют ни малейшего представления о том, что с ними происходит в это время.

Причины, по которым Существа Света просят нас помочь с этим Божественным Вмешательством, разнообразны, но самое главное, это потому, что Космический Закон гласит: «Когда Я ЕСМЬ вознесён, ВСЯ Жизнь вознесена вместе со мной». Когда мы применяем Всеобщие Истины, связанные с Физическим Преобразованием, которые открываются Человечеству свыше, мы создаём восходящий поток Света и Любви, который формируют путь для наших собратьев, по которому мы пойдём, поднимаясь по спирали эволюции в 5-е измерение — царство бесконечного физического совершенства.

Могущественным Элохим и Директорам Стихий было дано разрешение усилить все наши действия, направленные на это святое дело, до максимума, который позволяет Космический Закон. Ежедневно и ежечасно эти Существа Света будут работать с нашим Я ЕСМЬ Присутствием и нашими Телесными Элементалами, чтобы преобразовать наши Земные Тела в бесконечное физическое совершенство наших 5-мерных Кристаллических Солнечных Световых Тел.

На протяжении многих лет Небеса дали нам очень мощную деятельность Света и инструменты, преобразующие жизнь, чтобы помочь нам в нашей Физической Трансформации. Мы в Era of Peace всегда делали их доступными в наших ежемесячных информационных бюллетенях. Работники Света со всего мира использовали эти действия и вплетали свой собственный изысканный Свет в каждый из них. Следовательно, эти Дары свыше набирают силу день ото дня.

https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/06/2-1.png?resize=150%2C150 150w, https://i0.wp.com/rainboway.info/wp-content/uploads/2019/06/2-1.png... 200w" data-lazy-loaded="1" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" width="300" height="299" />С пиковыми передачами Света, ныне омывающими Землю, Небеса сказали, что эти действия Света значительно расширены, и они поощряют Работников Света использовать эти Дары свыше в это время.

Чтобы сделать эти мощные инструменты легкодоступными, Era of Peace выпустила набор из двух компакт-дисков или MP3-файлов под названием «Физическая трансформация» (прим. пер. — на английском языке).

Эти компакт-диски и MP3-файлы включают в себя Просвещающую информацию из Царств Истины и многие из инструментов и действий Света, которые были даны нам нашим Богом-Отцом-Матерью и Компанией Небес для ускорения нашей Физической Трансформации.

 

У некоторых из вас, возможно, уже есть эти компакт-диски или MP3-файлы, и если вы их используете, пожалуйста, используйте их сейчас, если у вас есть Сердечный Призыв для этого.

Если у вас нет компакт-дисков или MP3-файлов под названием «Физическая трансформация», мы размещаем их на нашем веб-сайте по сниженной цене, чтобы они были доступны как можно большему числу людей.

Если вы заинтересованы в их получении, просто нажмите на ссылку ниже:

Набор из 2 MP3 — «Физическая трансформация»

Набор из 2 дисков — «Физическая трансформация»

Это мощное время, Драгоценное Сердце. Пожалуйста, не упустите эту возможность, чтобы добавить к Свету Мира и ускорить вашу собственную Физическую Трансформацию.

Да благословит вас Бог,

Патриция Кота-Роблес

Источник

Похожие сайты:

Представления: 549

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования