Там где жара, и бродит дикий Слон,

Отсутствует и связь и Интернет.

Дикарь средь Джунглей отыскал Смартфон.

Включил его, случайно, или нет.

Нажал куда-то - ожил телефон,

Вертел он долго, сказочный предмет.

Потом дыру проковырял ножом,

И, стал носить как некий Оберег.

Мы как и он, здесь на Земле живём.

Отрезаны от развитых планет.

Хотя - во всех, похожий на iPhon,

Для связи с Богом "биогаджет" есть!

Космическая Сеть - Она кругом.

Войти в Неё - и стресс,  и интерес.

Инструкции были даны Христом.

А, дикие распяли, и на шею крест.

Аборигены, в обществе больном.

И, каменные джунгли до небес.

Вы превратили этот мир в дурдом.

Им очевидно управляет - Бес.

А, может быть планета - полигон..?

Мы посланы сюда из разных мест.

Со Сверхзадачей - стать Творцом.

И, наша жизнь просто - тест.

Прошёл его, и получил "Диплом"

Стал Богом, разгадав Секрет,

Как извлекать Инфу из хромосом,

И, как входить в Космическую Сеть.

Чтоб осознать себя здесь игроком.

В Лиге Богов, что биллионы лет,

Любовь свою поставили на кон,

Неся во тьму животворящий Свет.

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 20, 2019 в 2:15am

Вы превратили этот мир в дурдом.

Им очевидно управляет - Бес ????

*  *   *

Ты на меня глдишь так долго,

Так пристально в меня глядишь......

Ты ждёшь, чтоб мысль моя замолкла

И воцарилась в сердце тишь.

И лишь тогда исчезнут стены

И я увижу, я пойму.

Что Ты святой и совершенный,

Пронзивший светом нашу тьму.

З. Миркина.

Знаком, Паша? 

Когда читаю или слушаю её - нежность и улыбка, слёзы, милосердия ко всему на свете затопляют сердце. И покой. 

Разве ты не хотел бы жить в мире, где каждый расслаблен, где нет страха?  Самые злые и некормленные собаки не бросаются на человека, чьё сердце в покое.  

Как перевести себя  в чистый Свет?  Хочешь светить? Не бойся гореть чистым пламенем.  И речь конечно же не о крепких выражениях.  В чистом пламени просто не может возникнуть копоть.   Знаешь, эта поэтесса писала, что протёрла окно своей души до дыры, Ничто больше не заслоняет свет  окна её души.   И сколькко людей она напоила  этим нектаром истинной любви вместо концепцуальной копии её,  называемой "безусловной любовью".!  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Возможно …"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.

Вернуться к себе и пребывать в осознанности- это лучшая практика в трудные мгновения жизни … « […]  Вы становитесь на путь трансформации, когда начинаете практиковать то, о чём вы говорите. Однако слова оказывают воздействие. Когда вы говорите: "Я хочу изучать медицину", это уже оказывает влияние на вашу жизнь, даже прежде, чем вы поступите в медицинскую школу. Вы хотите…Посмотреть еще
20 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Есть некоторые очень сильные свидетельства того, что в И.Маске сознание Вернера Фон Брауна."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Ходят слухи, что Маск, один из наиболее посвящённых среди "публичных" Элит. Вот, именно. Потому он и продвигает идеи глобалюг, о симуляции, в том числе. Фашистствующий жест не случайно был явлен им на каком- то сборище. Такие…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"комментарий … на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый … Ключевое слово здесь: “на высшем”. Вот, когда охватишь свой Высший уровень, человек, и начнешь проЯвлять его, тогда и можно будет…"
20 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"В сети можно найти интервью с Илоном Маском. Кто проводит интервью я к сожалению не знаю.  Маску был задан очень интересный вопрос: "Скажите, а какой самый важный вопрос вы бы задали совершенному ИИ ?" Маск буквально "завис"…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования