Этот живой ченнелинг был дан в Колумбусе, Огайо, США - 4 мая 2019

Аудиозапись послания "The Wall of Belief"

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я объявляю это место священным. И мое заявление исходит не из чего-то такого, что сделал я или же «окружение». Это приходит от присутствующих тут старых душ. О, вы-то считаете, что это всего лишь ещё одна встреча, и вы просто наслаждаетесь очередным энергетическим ченнелингом. Но таково ваше 3-х мерное восприятие этого. Можете вы хоть представить, какой большой опыт саккумулирован в этом зале: опыт, через который ты прошел, чтобы быть старой душой и находиться здесь?

Вы могли никогда раньше не слышать ни о чем таком и впервые оказаться в подобном месте, но при этом всё же являться старыми душами, дорогие. И вы знаете, что вы ими являетесь. Это интуитивное знание. Если бы тебе пришлось спросить себя: "А я — «старая душа» … или быть может нет?". Без таких сомнений в себе, когда ты нуждаешься в том, чтобы услышать ответ на это, ты не сидел бы, возможно, в этом кресле и не слушал и не читал бы этот ченнелинг — если бы в твоей психике не звучал бы уже некий «намек на правду», подсказывающий тебе: "Он обращается ко мне." И действительно, я это делаю…

[Крайон, таинственно понижая голос] Это больше, чем вы думаете! Если вы попробуете описать атрибуты «духовности» человеческого существа, то это очень скоро превращается во что-то большее. Если взглянуть на большинство систем верований планеты, то я скажу вам следующее: Если вы посмотрите честно и непредвзято (не под влиянием никакой из них), то вы увидите упрощенную «детскую версию» чего-то гораздо большего!

Проживая свою жизнь, ты решаешь для себя, в каждый миг ты решаешь: ты встаешь из кресла, и ты садишься… ты идешь куда-то, и ты возвращаешься… ты принимаешь решение о том, «где тебе жить и где работать»… иметь ли тебе ребенка и какое имя ему дать… и все подобные вещи, в которых ты «сам себе хозяин»… А что, если бы вместо этого ты должен был бы следовать некой доктрине в каждом принимаемом тобой решении? "Так… сейчас я собираюсь встать… ну ладно, надо проконсультироваться с Писанием… Теперь я собираюсь сесть… погодите минутку, надо найти «что там говорится по этому поводу»…"

Но ты не делаешь ничего такого. Потому что у тебя есть свободная воля. Разве нет смысла в том, что твое духовное тело, та часть, которая твое Высшее-Я, была бы свободна, и что это есть у тебя как у Человека?! Подумайте об этом. Воспользуйтесь духовной логикой. Это же так ясно и очевидно. Поэтому «взрослая версия» такова: 
У тебя есть выбор, и ты не нуждаешься ни в каких правилах — в том, чтобы любить Бога! Они не нужны тебе. [Крайон, шепотом] Это происходит интуитивно! И ты ищешь… и ищешь… и то, «что» ты ищешь — оно скрыто за некой «пеленой», завесой неясности… Она подобна туманной дымке…

И сегодня утром я сказал о том, что эта дымка может рассеяться и стать яснее — тем, что ты пребываешь в спокойствии. Именно это и делает медитация: Она погружает тебя в состояние «приготовления» [Крайон говорил в утреннем ченнелинге, что медитация является не целью, а приготовлением к тому, что дальше], и дымка начинает рассеиваться, и ты начинаешь осознавать: "Происходит установка соединения…" Если ты успокаиваешься, ты можешь уже слышать… чувствовать… ощущать… Но это почти уже установление соединения!.. Не повторяя всё то, что я говорил в прежних ченнелингах, просто скажу: Именно для «установки коннекта», самого этого СОЕДИНЕНИЯ, и происходит это приготовление. Вы не просто «сидите себе и приготавливаетесь» к чему-то… и «счастливы от этого»… – вы должны понимать: Существует Соединение! И оно существует. 
Я хочу поговорить о том, что дальше — ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ СОЕДИНЕНИЯ!..

Я давал вам в Египте ченнелинг, который назывался "Мы подключены"(ЕГИПЕТ–2019 "ВЕРХНИЙ НИЛ — МЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ"), и сейчас я хочу поговорить о том, что бывает дальше — ПОСЛЕ Подключения — «что» это значит? [Крайон здесь и далее в этом послании употребляет не то слово «подключение», которым он обычно обозначает ‘коннект’, а другое слово — как в выражении ‘ол-инклюзив’ («всё включено»), что можно толковать как «присоединение», «включение в состав», «вхождение как часть чего-то»].
Первый шаг такой: Ты приступаешь к медитации, ты успокаиваешься, ты приготавливаешься. И ты осознаёшь в этот момент, что устанавливается подключение… и что-то приближается — возможно, та самая «стена веры», сквозь которую ты должен пройти. Мы уже говорили раньше, что это похоже на то, как: 
…Ты набираешь номер, чтобы «дозвониться» к Богу… и он снимает трубку… Но при этом всё, что ты слышишь пока — лишь «тяжелое дыхание», означающее: там «есть кто-то»… но пока еще нет Коммуникации. Пока ещё нет. Но ты там, ты почти уже «на связи» — соединение уже получено… 
…И теперь ты проходишь сквозь «стену»…
Это фигуральная метафизическая «стена веры» — пройдя через которую ты уже будешь четко знать, «что» ты делаешь!… 
…И затем — соединение установлено… и затем — КОММУНИКАЦИЯ начинается!…

И есть многие из вас, кто не понимают пока-что этого. Но именно об этом-то я и хочу поговорить, не очень долго. Дорогой умница, я хочу поговорить с тобой об этом так, чтобы ты понял, «что» происходит дальше: когда ты пробиваешься через эту стену веры… и ты проходишь сквозь нее и осознаёшь, что ты установил связь, что «ТЫ ПОДКЛЮЧЕН!»? [Крайон, тихо и медленно] И это меняет Всё!…

А если то, о чем я сейчас расскажу, будет чем-то таким, чего ты еще никогда не испытывал — тогда ты знаешь прекрасно «где ты сейчас»: Ты уперся в «стену» — вместо того, чтобы пройти сквозь неё!

 Первой вещью для того, чтобы у тебя получилось это в данный момент, самой первой вещью для тебя будет — покой. ПОКОЙ‼

Так вот, это — чувство спокойствия и удовлетворенности всем. Это — Покой, охватывающий тебя настолько полно, что даже невозможно объяснить! И не только объяснить. Покой, превышающий всякое понимание, и при этом не может быть такого, что: ты «слишком» спокоен. Если на тебя посмотрит кто-нибудь в том мире, который пребывает в хаосе, где «всё не так, всё неправильно…», и будет простирать руки и «рвать на себе одежды» и всё такое, что будет говорить: "Мы всё время пребываем в этом, как мы можем прорваться через это?!" А ты будешь находиться там, среди них, и… [Крайон, с радостью] улыбаться (!), почти как в писании. Такова Любовь Бога.

И это — благодаря тому, что ты прошел сквозь ту «стену». Это потому, что с той стороны «линии связи» ты слышишь уже не «тяжелое дыхание» — но ты получаешь Инструкции!.. И эти инструкции даются не в виде слов, которые ты понимаешь. Это — ощущения: Это спокойствие и безмятежность, которые к тебе приходят… И тогда ты сидишь подобно моему партнеру, когда он сделал это в первый раз, переполненный этим настолько сильно, что ты плачешь… Всё потому что в тот момент ты осознаёшь: "Ты подключён! Тебе удалось!" И первая вещь, которую ты ощущаешь, это — покой… Покой!

Я скажу вам нечто такое, с чем вы можете быть не согласны: Человеческий мозг спроектирован так, чтобы «опасаться и переживать». Так оно и есть, и это называется: самосохранение для выживания. Это устроено так, что самое лучшее для тебя — «поскорее сбежать от бенгальского тигра!». И ваш социум является очень конкурентным. Вы всё время опасаетесь того, «что там, за поворотом?». Вы переживаете о том, «что вам делать дальше, чтобы выжить?». И вы хорошо знаете, что я прав. Вы всё время переживаете: за детей, за всё вокруг. По той причине, что вы не знаете «что будет дальше», и вас переполняет страх. И даже те из вас, кто говорят: "Я медитирую, я Работник Света, и всё прочее…", — вы по-прежнему устроены так, чтобы опасаться. Потому что вы всё еще являетесь человеком в низкой энергии.

Дорогие мои, это преодолимо. Преодолимо! Потому что, когда вы проходите сквозь эту «стену веры», то вы подключены: Вы присоединены к Семье Бога… и такое самоощущение порождает Покой… [Крайон, спокойно и тихо, едва дыша] "Это так хорошо…" Мой партнер испытывает это ощущение постоянно.
Каково это: Быть в столь спокойном и безмятежном состоянии вне зависимости от того, что происходит вокруг, что бы там ни происходило, — когда ты можешь улыбнуться и сказать: "Спасибо за это: Я не переживаю. Я не беспокоюсь… Я в готовности. Я в осознанности. Я в мудрости."? И в этом отличие: "Я в готовности. Я в осознанности. Я в мудрости", — это совсем другое, чем «обеспокоенность и переживание».

— Я могу интуитивно почувствовать, «что» я должен сделать, когда я должен это сделать. Но прямо сейчас я чувствую, что должен просто сидеть и быть любимым Богом… и омываться Светом какое-то время… и быть в ПОКОЕ во всём этом…
Вот, что происходит первым. Это самая первая вещь. Если у тебя это не получается, то значит ты еще не полностью прошел сквозь эту завесу, и часть этой «стены» пока еще торчит и препятствует тебе, та часть, которая говорит: "Ты устроен так, чтобы опасаться"…

② Но вслед за этим приходит и еще намного большее.Спросите любого медика в этой аудитории: Что происходит с человеческим существом, когда оно не охвачено страхом, когда оно в покое, когда оно относится к жизни с юмором, в противоположность тем, кто придерживаются обратного? И медики вам скажут: "Я могу видеть это с годами в том, как они стареют." У кого более предпочтительные шансы выжить и избавиться от болезни? Вы знаете прекрасно. У кого более предпочтительные шансы прожить долгую жизнь? Вы знаете прекрасно: У того, кто спокоен!.. А всё потому, что сама химия организма начинает вторить тому решению, которое вы приняли: пройти сквозь «стену».

А что, если бы я сказал про вашу химию, что она «в союзе» с вашим сознанием? И что человеческое существо может давать инструкции собственной химии тела. И химия услышит их и поймет, и начнет действовать по ним. Именно по такому принципу работает гомеопатия. Когда «инструкции» гомеопатического средства зачастую дают больший эффект, чем химические лекарства. Исцеление, реальное излечивание. Потому что тут вы имеете дело с набором инструкций для клеток, а не с воздействием химии.

И то, что есть в вашем распоряжении, это: гомеопатия сознания! Вы начинаете показывать клеткам спокойствие — и вы становитесь ЗДОРОВЕЕ! Спросите у моего партнера, сколько раз он пропускал встречи из-за болезни? И он вам скажет, что за 30 лет никогда такого не было! Это необычно? Спросите у моего партнера, когда он в последний раз простужался? И он ответит, что в 45 лет. Вы можете расспросить моего партнера о том, как он живет свою жизнь. И он делает это, сохраняя покой, без ненужных страхов, которые просто «не приживаются» в его сознании. И однако есть другие, кто сидят и всё время переживают о том, какая болезнь будет следующей.

Одна из худших вещей, какую вы можете делать, это смотреть ваши СМИ! Потому что если вы «зазеваетесь», то они через какое-то время будут «определять» вам, какую болезнь вы подхватите в следующий раз. И вы хорошо знаете, о чем я веду речь. У них там целая индустрия, связанная с огромными деньгами. Если вы больны, то они «всё расскажут вам о болезни». 
Когда ты проходишь сквозь эту «стену» и обретаешь тот самый Покой — тогда через него уже не может пробиться ничто, что могло бы поменять твое мышление о том, кто ты есть… и твое здоровье начинает улучшаться… твоя энергия как человеческого существа проясняется и становится чище… И твое тело ощущает это. И это обеспечивает тебе состояние МОЛОДОСТИ! 
Я бы не стал давать вам этого, если бы вы не могли наблюдать такое: вокруг себя, перед собой. Это не какая-то «выдуманная духовность», это — практическая духовность. И тогда приходит следующее.

③ Следующее расширяет и усиливает предыдущие два. Я буду называть это как: Знание, осведомлённость. Какое еще другое слово есть у вас для описания интуиции,которая «рассказывает» вам о тех вещах, которые вокруг вас: …истинны они, или нет? …правда это или нет? [В русской эзотерической традиции это назвали бы как яснознание или чувствознание].

…Это Знание, оно начинает появляться как чувствознание и охватывать тебя — после того, когда ты уже четко знаешь, что «ты подключен, присоединён».
Это Знание, оно вне рамок 3D, оно знает «чуточку больше»: о том, кто ты… о будущем, в которое ты идешь… и о прошлом, из которого ты пришел… Именно потому что это — полноценное всеохватывающее многомерное ЗНАНИЕ!
Если ты пока еще не испытывал такого опыта, то тут ничем нельзя тебе помочь. Вспомните снова: Как объяснить цвет незрячему? Это невозможно. Я не могу объяснить тебе Чувствознание, до тех пор, пока ты не сядешь и оно у тебя не возникнет, и когда ты знаешь, что ты присоединён к Семье Творца… Вы можете называть эту Семью Богом или Духом, но это — Источник Сотворения вселенной.

…И вот ты сидишь… и ты ЗНАЕШЬ (!)… в этот момент ты знаешь, что «у смерти нет жала»… в этот момент ты знаешь, что «ты уходишь и возвращаешься»… в этот момент ты знаешь, что «всё хорошо»…

И ты можешь находиться в этой энергии, и это отнюдь не «энергия медитации». [Крайон, с восторгом] Это — такая энергия, которая НАПИТЫВАЕТ тебя!.. Каждый миг… каждую секунду… к тебе поступает «духовная пища» Света, которая обеспечивает старым душам самоощущение мудрости! Вот, к чему вы идете на следующем шаге.

④ Я рассказываю вам о том, что уже происходило с очень многими на многих других планетах до того, как вы перешли на новую выпускную ступень, шагнув за завесу, пройдя «тестовую проверку», какую вы прошли в 2012-м. Тысячелетия потребовались им на постепенное взросление, когда больше уже не стало войн на этих планетах, и они сами стали создавать с помощью физики всю пищу, которая вообще была им нужна. Они управляли этим. Они разбирались в этом. Таково и ваше Будущее! Если вы его выбираете, дорогие.

Есть те, кто послушают этот ченнелинг и скажут: "Всё это просто смешно! Это какие-то сумасшедшие бредни…" И я скажу вам, почему возникают такие мысли. Когда-то в другой раз я приводил вам аксиому: «Низшая энергия не способна увидеть высшую энергию и понять ее». Низшая энергия не в состоянии увидеть и понять высшую энергию. Я снова воспользуюсь метафорой о цвете:
…Вы сидите среди других душ и рассуждаете об оттенках голубого и зеленого… А там есть человек, способный различать только черное и белое. И вот, что он скажет: "Это чушь какая-то! О чем вы толкуете?"
Потому что в низшей энергии вы не можете видеть «цвета». Это метафора. Это метафора ситуации, когда Свет приходит к обычному человечеству. Ты должен сам сделать свой выбор: "Встать и быть просветленным!" Так что, старая душа, ты можешь иметь Акаши, которые привели тебя сюда, и можешь сидеть сейчас в кресле, но… я скажу тебе, что следующий шаг не имеет ничего общего с тем, что происходит «автоматически». Но это так легко:
— Дорогой Дух, мне говорили, что я должен встать и пройти сквозь эту «завесу». Я встаю, так покажи по какому Пути мне пойти, ладно?!…

…И вот тогда-то ты и получаешь интуитивную мысль: "Пойди по этому пути…" 
Каждому из вас предстоит пройти свой путь, своей длины,который может привести тебя в то «место». Но то «место» — это продвинутая эволюционировавшая ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ, которая гораздо больше, чем в медитации! Это — то, куда идут целители, куда идут шаманы, куда идут гуру, — если вас интересует: «куда же они направляются?» [довольная усмешка Крайона].

⑤ И вот, следующий шаг. Это происходит на планете прямо сейчас. Это происходит с точно такими же душами, как вы. Это прекрасно. Это — то, что происходит, когда вы начинаете понимать эволюцию человеческого духа. Помимо того, что вы называете «сознанием», существует «расширенное сознание», осознанность, знание, покой, здоровье… и есть еще одно завершающее: Мудрость Сострадания! Заметьте, я не сказал только «сострадание», и я не сказал только «мудрость», я сказал именно мудрость сострадания — то, каким путем применяется и работает сострадание в качестве инструмента:

…Сострадание к себе самому, сострадание к ситуации, сострадание к тем, «кого не любят»…

Мудрое Сострадание — сострадание Мастеров, ходивших по планете, показавших вам, «как это работает», и показавших то, как Любовь Бога может менять жизнь одного или сразу многих. Это не о религии, дорогие, это об обычной практике Источника Творения, который «живет» в вас… что ваша Душа содержит… Считается, что Душа есть у каждого человека, и почти вся планета признаёт это. В морском деле принято отчитываться о числе людей на судне, как о том: «сколько душ на борту». И с древних времен было это понимание того, что вы больше, чем «плоть и кровь».

И прямо сейчас всё это улучшается и развивается. Я дал вам только лишь некоторые шаги, и некоторые результаты, но… я даже еще не рассказал о тех инструментах, которые приходят. Потому что самая первая вещь, которую ты должен сделать — выйти за пределы веры, признать «кто ты есть» — чтобы быть присоединённым к Семье Бога…

Это — то, чему мы учим. А будет и ещё больше. И мы станем говорить о более «эзотерических» вещах… [Крайон, с усмешкой] и да, станем более «странными»… особенно для тех, кто желали бы оставаться в «черно-белом». Они посмотрят на читающих и слушающих Крайона и скажут: "Вы сошли с ума, вы зашли слишком далеко!" И вы посмотрите на них и скажете: "Недостаточно далеко…", — и только у вас будет знание о том, что это означает… [улыбка Крайона].

Я ещё вернусь.

И это так.

Крайон

Представления: 376

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования