Мы часто слышим от людей: «Все пошли, и я пошёл». Но если спросить человека: «А зачем и для чего ты пошёл за всеми?», то человек, пожав плечами, повторит: «Все пошли, и я пошёл».

318 лет тому назад каждый человек пошёл потому, что пошли все. А куда и зачем пошли все, не знали ни сами все, и ни каждый в отдельности. Но при этом все не просто пошли, а дружно покинули Божественный Мир и вошли в антимир, созданный жрецами.

В наши дни, всё те же самые все, как и 318 лет тому назад, не могут осмыслить реальность вечного момента в Здесь и Сейчас. И всё те же самые все не просят Бога помочь им вернуться в Божественный Кубический Мир. И всё те же самые все продолжают возмущаться, обвиняя всех и вся, включая самих себя, в том, что никто из них не в силах самодостаточно состояться в правовой системе государственного строя.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 607

Теги: Бог, Любовь, исход, многомерность, рабство, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Август 20, 2019 в 7:24pm

Лариса Беляева Воны Вселенной как обычно периодически накатывают на планету Земля, как светлые так и тёмные, То что происходило 318 лет назад, происходит здесь и сейчас. Люди , завнятые своими мелкими меркантильными делишками упустили ход событий в пределах и пространстве своего государства, Возьмём к примеру , Россию. Никто не отреагировал на подмену Петра 1, Хотя можно было и не заметить, но все уже были вовлечены в систему государственности, что привело потом к печальному будущему РУСИ...... Это в кратце...)  Давно и мы прописали и вот вам ссылка на не наше видео, где информация практически индентичная ) https://www.youtube.com/watch?v=JMdcXs1qEUo&t=295s

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Денис
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброй ночи, LVOVOED, вот ссылка на профиль Алёны: http://espavo.ning.com/profile/AlenaVeselkova?xg_source=profiles_f.... Но я Вам написала, что последнее время она здесь не появляется, потому что у неё проблемы с VPN. ( у россиян проблема с…"
8 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Извините, Эль. А вы можете скинуть ссылку на профиль Алёны на сайте? Хочу ей написать в личку по поводу своей проблемы."
8 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Здравия вам Эль! Имплант крайона или другие подобные вещи не принимал. Благодарю вас за информацию! Попробую обратится к Алёны."
9 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как изменить свою судьбу - Активации новой ветки реальности
"Взаимно,Эль"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как изменить свою судьбу - Активации новой ветки реальности
"Как приятно говорить на одном языке! Рада Вам, Денис."
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как изменить свою судьбу - Активации новой ветки реальности
"Да, Денис, Божественный ЗаМысел, то есть исконное «СЛОВО»— творящий МЫСЛЕобраз, своей кристаллической ясностью в СоЕдинении с импульсом Любви    СОЗИДАЕТ"
15 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как изменить свою судьбу - Активации новой ветки реальности
"Благо принимаю, Георгий. Именно так бы и поступила,так как Любовь не уничтожает ничего"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования