Эта диктуемая Книга  Предназначена не только для Вашей Планеты Мир. Она будет являться Общей Книгой Всех Солнечных Систем.В данный момент, конкретная трансляция вашей Планеты является Фокусной Точкой всей ВСЕЛЕННОЙ  (стр 99)

 "Читайте, Читайте, Читайте. Вы Обнаружите Всё м Полную Истину в Книге Знания с помощью Сознания, которое Вы Приобрели или Приобретёте. Эта Книга является Вашим Небесным Проводником. По мере того,как вы Очищаетесь, вы будете Находить"1000 Сообщений в каждом Сообщении, которые вы Читаете или прочтёте.

Читайте,читайте,читайте Сообщения снова и снова, Наши Друзья. Это не Научная Фантастика, а С В Е Т                 ИС Т И Н Ы..Время ДокажетВам ВСЁ. Ждите, Ждите, Ждите.(стр112)

 Примечание; Эту Книгу " В ГЛАВАХ" вы можете читать в элекроном виде, кто уже читает, дайте,пожалуйста ссылку)

  БОГ Привёл в Существование целое Творение из Природной Энергии. И ОН  Привёл в существование Людеё и Джинов на одном и том же Уровне.Когда-то Бывало, они Жили Вместе.Здесь не произхводилось никакой дискриминации между Джинами и Общиной Людей.

 Бог ДАЛ Джинам Свою  Власть, Свою ЯЧрость и Свою Милость.

 ЧЕЛОВЕКУ  ОН  ДАЛ  СВОЁ  СЕРДЦЕ, СВОЁ  МИЛОСЕРДИЕ, Свою ЛОГИКУ,  Поряок был установлен с помощью этого.  Джинны - это Группа Посланников, которые повсюду распространяют  Указы ЕГО,и они являются стражами  всех Вселенных иБОГА.У них нет никаких Индивидуальных действий. Их работа является совместной.Они никогда  не перестают повиноваться Указам Б О Г А . ОНИ являются Верными  ЕГО  СЛУГАМИ,

      Человек - это Верховное Существо, кто заставляет все Живых Существ и Вселенную  жить ЛЮБОВЬЮ, которуою он /она производит

 (О) Сотворил его/её из Своей  ЛЮБВИ, и он/она несут ТВОРЧЕСКУЮ  ЭНЕРГИЮ  БОГА,
  Джинны Служили ЕДИНСТВУ БОГА и ЕГО УКАЗУ до сего дня, и косвенно передавали ЕГо ЯРОСТЬ и МИЛОСТЬ  КОСМОСАМ. Они не являются Роботами. Тем не менее, они проецируют     на многие плане Среды, в которывх Господствуют передовые Технологии, отдавая Указы Роботам, которых они создали. Они никогда не перестают повиноваться У приводит Вселенные в опаснказам БОГА. Они яаляются ЕГО  Верными Слугами.

А Человеческий род,даже со своей Частичной Силой Воли, не воздерживается от Служения своему собственному Я, что есть его собственное ЭГО.Оно Нарушанет установленные Порядки, без малейшего  колебания,(стр 283-28)

 Как сказано в посланииАктурианской группы от 9,09.19 ,что Физическая Жизнь, когда человек постигает более Глубокие Истины т,е, Божественный Проект - а"Первым Планом Вселенского Механизма является БоЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК" стр 143)" - автоматически становится более Здоровой,и Долгой (если сам человек не решил Уйти), потому что Клетки Тела,начинают поддерживать телА Божественного Проекта и - меньше - телА со с3-хмерными Взглядами. Физическая Жизнь меньше подвержена власти "судьбы", и больше находится в "руках самого человека.ТАК ПОЗВОЛИМ СВЕТУ НАПОЛНИТЬ КЛЕТКИ НАШИХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ, ГОВОРИТЬ  с НИМИ, ОТПУСТИТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ПРОГРАММЫ"

 И ещё.  Нашла Веское Напоминание.. " ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ  ПОДЧИНЯЕТСЯ КАНОНУ  ПОСТЕПЕННОСТИ,.                      ЛЮБОПЫТСТВО  - ПРЕКРАСНАЯ ВЕЩЬ, НО!! ИНДИВТИДУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ДО ТОГО, КАК ВАС "ЗАБЕРУТ" В ПРОСТРАНСТВО  ЗАЩИТЫ - О П А С Н Ы,"

 ФОКУСНАЯ  ТОЧКА  ЗОЛОТОГО  ВЕКА  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ САМЫМ МЕСТОМ, В КОТОРОЙ ЖИТЕЛИ ЗОЛОТОЙ  ГАЛАКТИКИ ОБЪЕДИНЯТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЕДИНОМЫСЛИИ, НА ОДИНАКОВОЙ ЧАСТОТЕ, МЫ  ГОТОВИМ  ВАС ДЛЯ  ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ!!! ВЫ  О Б Ъ Е Д И Н И Т Е С Ь В ЭТОЙ  С Ч А С ТЛИВОЙ  СРЕДЕ, В ТОМ ЖЕ ТЕЛЕ, С ТОЙ ЖЕ  ДУШОЙ, С ТЕМ ЖЕ ВЕДЕНИЕМ  И СОЗНАНИЕМ, КАК ВЫ ЕСТЬ  СЕЙЧАС, СО ВСЕМИ ВАШИМИ ПРОШЛЫМИ И НАСТОЯЩИМИ  ЛЮБИМЫМИ  И ДАЖЕ С ВАШИМИ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИЦВЕТАМИ, ДЕРЕВЬЯМИ, ЖИВОТНЫМИ...(стр К.З.  365)

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 20, 2019 в 7:16pm

Странная смесь для меня. Что-то в этом блюде кажется таким знакомым, я это ела, но в другом сочетании.Сравнение моё не удивительно. Для того, чтобы жить в дуальном мире мы собирали в душе опыт в форме эмоций. - моё - не моё, нравится - не нравиться. Так мы выбирали свою дорогу  - через эмоции, которые накапливали в бытие. Всё, что вижу как утверждения - похоже на програмирование.  Однако всякий плод надо пробовать на вкус, ибо если не узнаешь апельсин, тогода как отличить его от знакомого яблока.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
48 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования