В Моём Мире волновых процессов происходят чудеса света-любви. Поиски неразрешнных противоречий ведут во Мне ко всецелому Миру внутри и снаружи.. На каждом месте есть то.,что может принести пользу каждому в мире старого и нового. Во всём произрастают всевидящие потоки мироздания и всеохватывающего миропонимания. От этого растут и  всевозможные потенции, готовящиеся к раскрытию нового во всём миропорядке. Это и есть распространение в новом режиме синхронизации и переменчивых форм сознания в каждом наборе выявленных механизмов памяти и разумного восприятия высших частот.

Так рождаются новые миры, сквозь все противоречия внутренние и сквозь внешние несостыковки. Оставаться на высшем уровне  - это осознать Себя во всеединстве и целостности не только видимой картины мироздания.
В  дополнение к вышесказанному  прилагаю выход из концептуальности, от всех привязок ментального характера для выявления сознательного намерения к высшему творческому импульсу..

Запись из дневника.

...

Заглавие блога взято из видео, что  предлагаю для просмотра:

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
вчера
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования