В Моём Мире волновых процессов происходят чудеса света-любви. Поиски неразрешнных противоречий ведут во Мне ко всецелому Миру внутри и снаружи.. На каждом месте есть то.,что может принести пользу каждому в мире старого и нового. Во всём произрастают всевидящие потоки мироздания и всеохватывающего миропонимания. От этого растут и  всевозможные потенции, готовящиеся к раскрытию нового во всём миропорядке. Это и есть распространение в новом режиме синхронизации и переменчивых форм сознания в каждом наборе выявленных механизмов памяти и разумного восприятия высших частот.

Так рождаются новые миры, сквозь все противоречия внутренние и сквозь внешние несостыковки. Оставаться на высшем уровне  - это осознать Себя во всеединстве и целостности не только видимой картины мироздания.
В  дополнение к вышесказанному  прилагаю выход из концептуальности, от всех привязок ментального характера для выявления сознательного намерения к высшему творческому импульсу..

Запись из дневника.

...

Заглавие блога взято из видео, что  предлагаю для просмотра:

Представления: 193

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"При »тупом» механическом повторе одного и того же происходит девальвация смыслов. То есть, их обесценивание.. Если 10- 15 лет тому назад ещё можно было слушать про  «критическую массу коллективного со-знания нового…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Вот тогда и поговорим... Говорить можно, когда беседуешь с живым человеком, а не с тем, кто говорит цитатами, в том числе, и своими собственными, повторяемыми годами. Обычно так общаются боты или же очень зазомбированные.. Человек, вставший на…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"  Эль, попробуй выйти из трёхмерной дуальной линейной Иллюзии разделения Целого на противоположности в которой постоянно находишься и из которой не собираешься Выходить в реальность собственного единого Сознания. Тогда и поймёшь чем отличается…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Как говориться, «ему — про Фому, а он - про Ерему» :-)) Боже, вразуми этот «цитатник Крайона», верни из морока  - к реальности ! И, понятно же, что те Силы, что  стоят за Крайоном непременно должны вмешаться…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Кайи!  Всё о чём ты и Эль сообщаете в своих "новых" темах давно уже известно.  И это было сделано некоторыми цивилизациями приглашёнными к участию в этом Вселенском эксперименте, с помощью которых власть над сознанием…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
""...Высшее сознание, доступное вам, уже заключено в вас — подобно тому, как скульпторы говорят: «В глыбе гранита уже всё есть; мне нужно лишь убрать лишнее, и получится шедевр». Это и есть вы. В самом прямом смысле. Разница…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" ...И я сказал ему: как только они окажутся там, как только почувствуют эту энергию, они уже не увидят разницы между тем и другим. Они просто продолжат эту историю до самого конца. И они продолжили. И они продолжили. Это показывает, что…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
"Обнаружила ещё соответствие между тем, о чем написано в статье и тем, на что обратила свое внимание я:  Автор раскрывает нам определённые функциональные особенности этой паразитирующей решетки-сети: На тонком плане конструкция устроена…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования