Ченнелинги с Иерархией Времени. Техника замедления времени

Школа осознанного контактера​ представляет ченнелинги с Иерархией Времени. Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 1: Как замедлить время, как сделать так, чтобы больше успевать и наполнять день большим количеством событий?

 

Участник 1: Мне пошла такая картинка - я смотрю вокруг себя и вижу, что все замедляется. Вижу, как снежинка медленно падает, как люди медленно идут и все вокруг замедляется. Такое ощущение, что я внутри в стакане. Как будто на стенках стакана все замедляется. Я часть своего сознания оставляю там, а вторую часть сознания помещаю в себя и в своем обычном темпе что-то делаю. Это как, например, мама наблюдает, когда ребенок играет, а она сидит своими делами занимается и периодически посматривает за ним.  Так же я сижу своими делами занимаюсь в обычном темпе и смотрю, чтобы эта замедленность вокруг меня не ускорялась. Я контролирую ее второй частью сознания.

 

Участник 2: Да, разделить свое сознание на внешний и внутренний мир, снова его совместить и одномоментно видеть, что происходит вокруг и что происходит внутри. В этот момент, когда сознание сразу находится в двух местах, проходит центрирование. И когда осуществляется центрирование сознания, то и происходит замедление течения времени. Это известно на Земле в виде формулировки: вижу себя, вижу реальность.

Вопрос 2: Что такое календарь, почему он так устроен? Почему у нас 365 дней в году?

 

Участник 1: Понятие календаря различается для разных людей и разных цивилизаций. Одно время много говорили о календаре Майя, было много фотографий, рисунков.

Иерархи времени говорят, что человечество тоже не сразу пришло к 365 дням – только когда уже появились точные измерения.

Все календари разные и каждый заточен под какую-то свою потребность, свой функционал. Есть лунный календарь, есть солнечный, есть для планет. Они делают акцент на том, зачем он нужен, какую функцию выполняет, о чем говорит.

Они говорят, что действительно кому-то важен день, кому-то неделя. Кто-то оперирует двумя неделями, кто-то месяцами, годами. У каждого из вас свои точки отсчета. Вроде бы у вас один календарь, вы знаете, какое сегодня число, месяц, но каждый из вас находится в своей временной точке. Одному что-то скажет название месяца, а другому это ни о чем не говорит - он живет в других единицах измерения времени.

В какой-то степени это зависит от масштаба личности. То есть это такой подход, когда вы планируете что-то на час, на день вперёд, а кто-то может видеть и располагать временем, выстраивать его на недели вперёд, на месяц, на год. Границы влияния на время зависят от вашей широты, от вашего внутреннего масштаба, насколько далеко действуют ваши намерения, ваши планы.

---------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, поделитесь в комментариях, каков ваш масштаб, какими временными единицами вы оперируете? )

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Ноябрь 20, 2019 в 10:21pm

Advent, здорово!

Спасибо, что поделились!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования