О ВЫСШЕЙ И ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ ЛЮБВИ!

15.12. 19 г.

Чем отличается Любовь земная от Духовной,
Как Высшую Любовь на Землю нам спустить?
Ведь не является она для нас всех новой,
Лишь вспомнить нужно и Душой достичь!

Есть разница большая между ними,
Одна земную пару и детишек создаёт.
Другая купол Неба сотворит над ними,
В Вселенский Высший Свет зовёт!

Любовь земная любит только окруженье –
Родных, детей, друзей лишь иногда.
А Высшая Любовь находится в Служении,
Любовь и Милосердие Планете всей неся!

Небесная Любовь всё Сущее охватит,
Её лишь люди Чистые Душой несут!
Любви Вселенской всему миру хватит,
Её все Сверхсознанием зовут!

Она источник Вдохновения поэтов,
Космических писателей приют!
Пророков Человечества рождает,
Созданье музыки и неземных картин даёт!

Всезнание о строении Вселенной
И Милосердие в Служении Творцу!
Как у алмаза множество различных граней,
Так и Любви Возвышенной все множества к лицу!

Рукою Бога водится Любовь,
Она чиста, безгрешна, платонична.
На Подвиг вдохновляет вновь и вновь,
И служит людям всем, безлична!

В ней ароматы Звёзд и смех цветов,
И волн красивых переливы!
В ней Соловей поёт без слов
Тончайшей Музыки мотивы!

Она желает только отдавать, не брать,
Духовно становиться выше и богаче!
Себе подобных Первозданными рождать,
Союз Священным называть, а не иначе!

Любить не тело, постоянно ублажая,
А Бога в теле и внутри себя!
Любви пространство сотворяя,
Как Солнце всем светить, любя!

Любовь Творца – сладчайший аромат,
Она не терпит безразличий!
Сердцам нежнейшим говорит «виват»!
И от Любви земной имеет множество отличий!

Притянет в помощь нам Духовный мир,
Небесных Ангелов Хранителей!
Она внутри нас всех живёт и ждёт,
Когда найдём её и будем жить Счастливее!

Любить ведь всех и вся – такая Радость,
Дарить Тепло своих Сердец, Души!
Любить весь мир – такая Благость,
Её Отец Небесный сотворил в тиши!

Давайте славить в Вечности Любовь,
Вся наша Жизнь ведь на неё настроена!
Дарить её всем людям вновь и вновь,
Гармония Небес на ней построена!!!

Великая Вселенская Любовь – основа Мироздания!
Высшая Любовь и есть Творящее Начало Начал, она есть Путь к Богу!!!

Душа парит, как часть Вселенной!!! Татьяна Мироненко

Представления: 202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 15, 2019 в 10:26am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша жизнь— не игра. Снимаем маски «актеров», кончаем играть и начинаем жить.
"комментарий Еще один заезженный штамп поверхностной псевдо-духовности о «жизни=игре», Понимание, не отличающее состояние «игры» от Бытия, как полноценного включенния всеми фибрами Души  и Тела в проЖивание и…"
35 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Если угодно, Мужское (хотя кто сказал, что  Ум - это мужской признак? Мужской ,подчеркивается только активность или деятельный принцип Единого ,только и всего ,метод прост ,,нарастить активность ума именно активность ,до максимальных значений…"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Важно понимать, Александр, что вы находитесь в игре (матрице),в которой у вас есть возможность как быть рабом системы,той самой матрицы, так и строить в ней свою реальность. Выбор за каждым."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Хорошая реклама ,мужского или деятельного пути реализации … А, что для женщин деятельность закрыта? Их. Ум и Чувства должны приглушаться и быть пассивными? Да, смотрю, ты батенька, сексист :-)) При том, в блоге четко указывается, что Ум…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"комментарий Георгий, гспди, сколько же ещё ты будешь транслировать эти заезженные и «застрявшие уже на зубах» штампы. Просто «находка для шпиона» (то есть,  для наших теневых манипуляторов) Освободись, наконец,…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Денис, тест на восприятие окружающего мира. Два варианта. 1. Человек сидит в комнате и воспринимает все окружающие предметы как образы, возникающие в его сознании. 2.Все окружающие предметы  существуют не зависимо от человека и человек всего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Непонимание того, что Ум и Мозг взаимодействуют ВМЕСТЕ,- рождает ИЛЛЮЗИИ. Отчего нас так настойчиво удерживают в иллюзиях пагубности ума?
"Ум, как часть единого Сознания, разделённый с этим своим единым Со-Знанием на свои противоположности  есть иллюзия  трехмерного  дуального  сознания,  создаёт Эго нашей личности и приводит эти всегда единые части к борьбе и…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования