ДУХ СВЯТОЙ ВОДЫ!

СЛОВА СОЗДАТЕЛЯ:

Вот и смотрите: Святая вода во всех водоёмах мира – это Мой Знак.
Слова Мои, как Святая вода на Крещение, очищают и причащают людей к Вере в Единого Бога, ведут к Истине, возвышая человека до уровня подобия Бога на Земле и в Вечности.
СВЯТАЯ ВОДА – не географическая категория Пространства, а состояние Со-Знания человека и, самое главное, состояние Со-Знания ЕДИНОГО ДУХОМ НАРОДА!

Ваш исторический опыт ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ подтверждает, что слова СВЯТАЯ ВОДА и СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ прочно укоренились в вашем Со-Знании и стали вашей Сутью, которая и формирует эти устойчивые образы, а значит, формирует то Пространство, которое вы хотели бы все ВМЕСТЕ увидеть как объективную реальность (пусть религиозного толка, но увидеть воочию воплощение своих представлений)!
Поэтому вы так легко приняли в своём Со-Знании, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть проявление ВОЛИ СОЗДАТЕЛЯ, поэтому в вашем Со-Знании не было и нет никаких сомнений в том, что так было, что так есть и так будет, ибо ВОЛЯ БОГА и ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ не обсуждаются!

Повторяю: вы же ВЕРИТЕ Истинной ВЕРОЙ в то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ и СВЯТАЯ ВОДА есть и будут всегда, у вас нет и тени сомнения в этой ИСТИНЕ, ибо Она в вас и навечно!
Один за всех и все за одного!

Действительно, ничто не меняется для вас в Материальном Мире, ибо Священный Огонь и Святая вода являются лишь демонстрацией возможностей ВЕРЫ. Но какое огромное значение имеет этот Духовный опыт, ибо на нём, как на фундаменте, уже закладывается (основывается) ИСТИННАЯ ВЕРА в возможность ЧУДА БОГОЯВЛЕНИЯ как объективной реальности НЕРУКОТВОРНОГО ПРОСТРАНСТВА!

Священный ОГОНЬ всегда будет сходить на Пасху, а вода на Крещение всегда будет СВЯТОЙ, но до тех пор, пока ЕДИНОЕ желание увидеть ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ будет присутствовать в вашем внутреннем “Я”!

ДУХ ОЗЕРА БАЙКАЛ

Я, Дух Священного озера Байкал, хочу донести до современного человека свою Любовь и признательность за ту самоотверженность и почитание моих древних вод и рассказать очень поучительную и интересную былину.

"Жил-был старик Древний Русич, и все его звали Домовой Озера, потому что он охранял Байкал с самых древних времен, с самого начала образования его. Он знал и верил, что если он покинет его, то все воды из этого прекрасного озера уйдут под землю, и останется род людской без чистой, пресной и первозданной воды, что все обитатели его глубин погибнут, что вымрет род человеческий, населявший его берега.

И он, как всякий Дух, не покидал своего озера, очень любил, был привязан к нему и преклонялся перед ним. Но, вот однажды, Дух встретил на берегах озера людей, которые пришли в эти места, чтобы погубить это озеро, построить множество заводов и фабрик на его берегах, используя его чистейшие воды для производственных нужд и сбрасывая в этот первозданный источник чистейшей воды все промышленные отходы. Проект строительства заводов был грандиознейшим, задумки этих людей носили масштабный характер.

И тогда этот Домовой, Хранитель озера стал пытаться разговаривать с этими людьми и уговаривать их не делать этого. Но люди не слышали его и продолжали добиваться утверждения своего проекта. Много времени утекло, пока Дух озера все-таки нашел мальчика, который «услышал» его и даже увидел его лик и его седую бороду. Поначалу ребенок испугался, но затем детское любопытство взяло верх над его страхом, и он пересилив себя, начал слушать Духа и повторять за ним его слова вслух, так как многое не понимал, но, так хотел рассказать своим родным и друзьям то, что он увидел и услышал на озере.

Произнося вслух то, что ему говорили, он дал возможность ветру разнести услышанное для всего народа, проживающего на берегах этого могучего озера. И люди, объединившись, сумели противостоять той неведомой и пришедшей с других краев силе, которая хотела погубить эту первозданную красоту.

Эта могучая сила сплоченности Духа озера и людей, не желающих загрязнять этот источник Божественной красоты и Мудрости, и понимающих о Великой Миссии этого Сердца Великой Руси - озера Байкал, как достояние великого народа, как наследие его великих предков, испокон веков проживающих на его берегах, эта сила позволила и будет позволять пребывать живому организму этого озера в первозданной Божественной красоте и целомудрии. И чистота и целостность его экосистемы и его мирового значения никогда не будут нарушены никакими силами на Земле.
И люди поняли, что слава и величие озера Байкал, как символ чистоты сердец русских людей, никогда не померкнет во веки веков!"

Вот такую былину поведал мне Дух озера Байкал, озера, которое я глубоко почитаю и безмерно люблю, хотя и бываю в тех краях только в Духе, так как чувствую, что очень глубокими корнями связана с его Священной Сутью и с почитанием его Великой Миссии для русского народа.

Послание стихии воды

Струя чистой и прохладной воды всегда была приятна и полезна всему человечеству. И чем чище и живее будут протекать мои воды, будь-то река, ручеек или море, тем гармоничнее и радостнее станете вы, люди планеты Земля. Берегите меня, берегите так, как вы бережете и любите детей своих, свято чтите все водоисточники, не загрязняйте их. И вы поймете, что все, что происходит с вами, происходит и со мной, ведь мы едины. У нас одна энергия, можно образно сказать, что и одна душа, откуда мы все произошли. Как вы дышите, так и я дышу, таким же, как и вы, воздухом, поэтому старайтесь держать его в чистоте, а также свято и с трепетом относитесь к нему.
У меня, также как и у вас, есть сознание, но нет эмоций, а только информация, которой я наполняюсь до краев, а затем идет ее сброс в окружающую среду, происходит цунами, как называете их вы, и затем я вновь начинаю наполняться энергией. Между вами и мной постоянно идет обмен информацией, и чем выше вибрации у этой энергии, тем чище и благоприятнее для вас становятся мои воды. Чем плотнее и ниже вибрации ваших мыслей, слов, поступков, эмоций, тем тяжелее и гуще становится и мой вибрационный уровень. Идет мощное возмущение моих биополевых структур, которые по закону квантовой физики, моментально передаются не только всей стихии воды на земном шаре, но и всем существам, которые в своих телах содержат хоть малейшее количество воды.

Вот такой взаимообмен энергий происходит между мной и людьми. И, когда возникает цунами, начинают страдать не только люди, но и весь подводный мир, в котором также проживает множество разумных существ. Вы скажите, что хаос – одна из эволюционных ветвей развития всего живого на Земле. Да, я хочу вам сказать большее, что этот процесс в умеренном, сбалансированном состоянии, возможно, и приведет человечество к эволюции. Но, вы же разумные существа и не желаете ввергнуть себя в постоянный хаос, склоняя свой разум в сторону материального, в сторону уплотнения энергий. Ведь во всех жизненных процессах должна существовать гармония и равновесие всех энергий, которые приводит в такое состояние только энергия Любви, в изобилие даваемая нам Вселенной.
И, если человек с помощью этой Любви сгармонизирует в себе все имеющиеся энергии, то не нужно будет строить никаких очистительных сооружений на реках и других водоемах. Только чистые помыслы, чистые мысли Любви и Благодарности, куммулируясь в вас, послужат мощнейшим очистительным фильтром для всего окружающего вас мира, в том числе и для воды, где бы она ни находилась. Так собирайтесь вместе и посылайте всем источникам воды как можно больше Энергии Любви и Благодарности.

Человек, как проводник чистой Космической энергии, принимая ее и ретранслируя, гармонизирует все имеющиеся в Природе энергии, и, в виде мыслей, чувств и эмоций, посылает ее окружающему миру. Ведь доказано в вашем научном мире, что вода живая и чувствительна к любой информации, исходящей от человека. Изменяя свою структуру под воздействием энергии Любви и Благодарности, на которые положительно реагирует все сущее на планете Земля, вода голографически передает, причем моментально, всем своим источникам, будь-то океан, море, река или подземные воды, а также всем разумным существам и Природе ту энергию, которую получает от вас. Эту же благодатную энергию получает все, что существовало в прошлом, в вашем понятии, в настоящем и в будущем.
Вот какую мощную силу имеют ваши человеческие мысли, и не только в планетарном, но и во Вселенском масштабе, так как все едино и неразделимо и имеет в основе своей энергетическую структуру. Так делитесь, люди, этой энергией Любви со всем миром, любите безгранично себя и все сущее, и тогда придут те Великие Времена, когда сады Рая расцветут на вашей замечательной планете.

Разговор с Духом Крещенской Воды

Я пришел поговорить с вами, люди планеты Земля, об особом обряде Крещения водой у людей, именуемых себя христианами, а также о строении и воздействии так называемой Крещенской воды. Структура воды, позволяющая сбалансировать все атомы и молекулы этой субстанции, оказывает неограниченное влияние не только на саму воду, но и перестраивает строение и молекулярный состав всего, что соприкасается с этой Вселенской формулой воды и имеет ее в своем составе.

Воздействие Космических лучей на все жидкостные элементы планеты позволяют восстановлению первозданного вида и строения этих сред, выстраивая все атомы и молекулы в соответствии со Вселенским порядком этих структур. Но, это бывает только в определенное время, так как потом эти среды вновь приобретают заряд и строение, которое имелось до получения этой Космической информации, если только определенные условия и состояния не удерживают заданную частоту параметров. Например, если человек, сумевший получить и настроиться на этот порядок Вселенского значения, сумеет удержать в себе эту вновь поступившую в эти часы и дни Космическую энергию, то он приобретает прекрасное здоровье и чистоту во всех своих телах и средах сбалансированного организма. Воздействие такого человека на окружающий мир становится неповторимым и уникальным.

Среда, которая содержит сонастроенную с Творцом энергию, несет положительный заряд всему окружающему пространству. Такой человек приобретает Дар Бога, становится творчески развивающейся личностью, неся позитивный заряд бодрости и энергии. Те люди, которые сумеют удержать в себе Космический заряд и его послание в виде благоприятной информации для всего человечества через структуру воды, становятся высоковибрирующими в соответствии с определяющей энергией планеты в данный континуум времени и способствующими повышению Духовного уровня развития остальных людей, находящихся на более низковибрационной ступени эволюционного развития.
Вот такой неоценимый Божественный Дар несет вам Крещенская Вода, омовение и питье которой так свято почитается среди большого количества людей этой планеты

Послания Духа воды приняла Татьяна Мироненко

Представления: 572

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 19, 2020 в 1:06am

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 19, 2020 в 1:05am

Комментарий от: Татьяна, Январь 18, 2020 в 7:48am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования