Друзья, я приветствую вас на своем канале. Меня зовут Елена Лозинская.

Сегодня в этом небольшом видео я хотела бы раскрыть такой вопрос - зачем нам учиться ченнеленгу, что нам это дает. Развиваю я эту тему, отвечаю на этот вопрос потому, что я основала Школу осознанного контактера, где любой желающий, любой эзотерик, любой человек, понимающий, что сейчас происходит на Земле, может получить эту специальность.

 

Это конечно же определенный прорыв в той действительности, которая нас окружает потому, что раньше получение сакральных знаний свыше, возможность иметь канал с Тонким Планом была только у избранных людей. Это были жрицы, это были посвященные, это были исключительные Мастера, у которых была эта привилегия.

Это было понятно потому, что не каждый человек мог совладать с этой информацией, мог ее применить. Есть закон целесообразности, который действует в нашей Вселенной, что любая информация, которую мы получаем из Тонких Планов, настолько ценна, настолько уникальна, что ей должно быть достойное применение. Именно поэтому эта информация приходила к тем людям, которые знали, как ею распорядиться, они знали, как ее применить, куда ее направить, кому именно ее передать.

 

Сейчас меняется ситуация, меняются энергии, которые приходят на Землю. Все большему и большему количеству людей приходит понимание, что жизнь меняется, что приходят в нашу действительность все больше и больше ощущения того, то есть еще что-то запредельное, что есть еще Тонкий Мир, есть еще наши другие аспекты, кроме физического тела, которые очень активно проявляются, и мы не можем их игнорировать. 

Большинство людей уже это начинают понимать. Но, выходя на это понимание, нет четких инструментов, нет точных ориентиров, как с этим быть, как с этим работать, как принимать эти части и нужно ли их принимать. Как себя чувствовать: только как человек или еще как Душа, или еще как Высшее Я и его другие Высшие аспекты? Что с этим делать? Как взаимодействовать с тем, кто нас создал? Как взаимодействовать с теми, кто нас ведет, кого мы иногда чувствуем, что нас оберегают, нам помогают? Эта необходимость чувствовать, знать, осознавать и самое главное, как-то с этим взаимодействовать все больше и больше проявляется у большего количества людей.

 

Для таких нужд, для такой потребности и появляется, и все больше проявляется эта наша новая специальность. Мы как посредники между Тонким Планом и земными обычными людьми, которые могут передать эту информацию, которые могут ее протранслировать, которые могут передать не только информацию, но и энергию.  Она может быть передана очень точно, очень дозированно для определенного человека, для его запросов, для той ситуации, в которой он сейчас находится.

 

Наша Школа осознанного контактера и готовит таких специалистов. Мы не просто проводники, мы не просто обеспечиваем телефонную связь, мы очень осознанные специалисты. Мы понимаем, что этому человеку нужно передать не только информацию, но и энергию, но и наше внимание, наше участие. Люди, которые заканчивают нашу Школу, их можно назвать контактеры-консультанты, они очень хорошо разбираются в человеке, который пришел за помощью, они понимают, в каком виде ему можно предоставить помощь.

 

Для меня огромное достижение, что я готовлю не просто узких специалистов, а я бы сказала, специалистов широкого профиля. Это человек, который понимает, что его помощь и формат, в которой он поможет человеку, очень важен, очень уместен. Это очень важная составляющая того, как мы сейчас взаимодействуем с людьми, как мы сейчас взаимодействуем с теми энергиями, которые поступают, и как мы сотрудничаем с Высшими Силами.

 

Цель Школы - вывести человека, который будет учиться, на это сотрудничество. Мы обязательно работаем над теми программами, которые мешают нам почувствовать себя на равных, с теми страхами, которые идут из прошлых жизней, из прошлого опыта, где мы не всегда корректно, не всегда удачно использовали свои таланты и способности. Я стараюсь выводить своих студентов на очень гармоничное состояние, когда есть достоинство, есть понимание, есть осознание своей ценности. И есть понимание, какую роль играют Высшие Силы, как с ними взаимодействовать, как с ними сотрудничать, на каких условиях, на каких правах. Это очень важно понимать. Мы выстраиваем эту систему, и каждый человек для себя понимает место в этом сотрудничестве, понимает, какие ему интересны общие проекты, как ему интересно работать с человеком, что ему доносить, в каком виде, в каком формате.

 

Поэтому я вижу, что эта профессия будет сочетаться с очень разными другими проявлениями, потому что в нашу Школу приходят даже врачи, которые хотят не только помочь человеку, имея свои знания, но и улучшить это видение, раскрыть, расширить свои возможности, добавить возможности исцеления, возможности применения своего таланта целительства.

К нам приходят художники, которые хотят расширить свое сознание, чтобы привносить в свои картины не только краски, цвета, но и энергию.

К нам приходят дизайнеры, которые хотят научиться создавать интерьер под данного человека, считывая его поле, его состояния, его потребности, и создавая такой интерьер в его квартире, который помогал бы ему раскрываться, развиваться, духовно расти.

Поэтому я думаю, что эта профессия будет находить все большее и большее применение, расширять рамки, убирать границы и проникать во многие смежные области.

 

Я вас прошу поставить лайки к видео. Если вам понравилось, поделитесь с друзьями, кому-то может будет это интересно. И как всегда, прошу оставлять свои комментарии и вопросы, на основе которых я буду дальше записывать небольшие видео и раскрывать секреты, тайны и делать это уже явным, делать это доступным для большего количества людей, снимать эту завесу сакральности, таинственности и прикладывать все усилия, чтобы это действительно стало новой доступной профессией.

С вами была Елена Лозинская. До новых встреч!

Школа осознанного контактера

Присоединяйтесь к странице Школы на ФБ, чтобы знакомиться с новыми ...

Представления: 348

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Февраль 20, 2020 в 10:03pm

Благодарю всех за комментарии!

Комментарий от: Аврора, Февраль 20, 2020 в 12:56pm

Комментарий от: Аврора, Февраль 20, 2020 в 12:54pm

Для меня огромное достижение, что я готовлю не просто узких специалистов, а я бы сказала, специалистов широкого профиля.

Поле чудес в стране дураков.......

Комментарий от: Лето, Февраль 20, 2020 в 12:41pm

вы уж простите меня Елена Лозинская , я правда испытала сильное душевное потрясение от атракциона неслыханной щедрости на вашей продающей страничке

поделилась своей печалью с Админом

на этом ресурсе видите ли запрещена реклама платных услуг

это вам на авито надо)

Комментарий от: Лето, Февраль 20, 2020 в 12:39pm

автор похоже заходит только убрать неудобные для бизнеса комментарии)

ну я к внутреннему диалогу подброшу дровишек)

знаете, как говорят: "Здоровых людей нет, есть недиагностированные". Это, конечно, не значит, что все вокруг сумасшедшие, но заставляет задуматься, как много людей еще не попало в руки нужного специалиста.




Знания из области психиатрии представляют для нас интерес, потому что, как правило, у психических расстройств есть психологические аналоги. То есть это уже что-то специфическое, но пока условно относящееся к норме.

Зная о таких явлениях, мы можем присмотреться к своим особенностям мышления или задуматься над тем, как легко человеку ошибиться, размышляя о чем-либо.

Резонерское (псевдофилософское) мышление

По сути это непродуктивное рассуждательство с какими-то странными, очень формальными или даже случайными ассоциациями. Сложно разглядеть структуру мышления: суждения и умозаключения расплывчаты.

В ответ на простые бытовые вопросы резонеры уходят в сложные абстрактные размышления, рассматривают проблему с точки зрения философии, этики, космологии и т.д.

Они используют сложные, витиеватые формулировки, редкие и замысловатые слова, выдают оторванные от реальности мысли.




Другие особенности личности: возбудимость и эмоциональность (аффекты), частые оценочные суждения, стремление подвести даже незначительное явление под "концепцию" и т.д.

Метафизическая интоксикация

Интересный феномен, связанный с резонерством. Он выражается в необычных философских рассуждениях; интенсивном, но непродуктивном увлечении различными эзотерическими, религиозными, метафизическими и парапсихологическими идеями. Критика по отношению к ним отсутствует.

В более мягкой форме, как вариант нормы, встречается у некоторых подростков, таксистов, любителей РенТВ: они погружаются в мысли о смысле жизни и смерти, материи и душе, переустройстве общества, пятом измерении и т.д.

Аутистическое мышление

Отрешенность от реальности, особый взгляд на окружающий мир и особый язык для выражения мыслей, неопределенные понятия, алогичные суждения и умозаключения, неестественные ассоциации и интерпретации.




Грубо говоря, у человека с аутистическим мышлением нарушены связи между информацией и действительностью.

Наблюдается частый уход в мир пустых мечтаний, отсутствие стремления к воплощению идей в реальность.

Элементы такого мышления встречаются у детей и подростков, когда они целенаправленно думают о чем-то, чтобы не в жизни, но в мыслях удовлетворять свои желания. Иногда они даже путают воображаемое и реальное.

Пралогическое мышление

Неадекватные причинно-следственные связи, привлечение сверхъестественных и мистических сил для объяснения всего подряд.

Пралогическое мышление осуществляется по принципу: после этого - значит вследствие этого.

Окружающий мир наполнен символами и знаками. Погода меняется из-за магических практик и религиозных обрядов, а людьми управляют какие-то необъяснимые силы.




Психологическим аналогом этого расстройства считаются суеверия: вера в приметы, магию, ворожбу, ясновидение, вещие сны и т.д.

https://zen.yandex.ru/media/princess_spiral/zanimatelnaia-psihiatri...

отсюда

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2020 в 12:22pm

Елена, скажите, пожалуйста, а как Вы различаете внутренний диалог и ченнелинг?

Вну́тренний диало́г — понятие в психологии, процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой, внутриличностной аутокоммуникации (англ.). Одним из элементов, который обеспечивает диалогизм самосознания, является рефлексия — обращение внимания субъекта на своё собственное состояние и опыт. Внутренний диалог — результат присутствия внутри сознания сразу нескольких субъектов общения. Одно из возможных объяснений лежит в области трансакционного анализа, внутренний диалог может быть объяснён как взаимодействие разных эго-состояний (внутреннего ребёнка, внутреннего взрослого и внутреннего родителя).

Комментарий от: Алекс, Февраль 19, 2020 в 8:23pm

Именно Сананда привел Иисуса к распятию ,несомненно понимал что образованное  таким образом религиозное течение сослужит,, благую,,службу не физическому сообществу ,так и вышло ,,,,и нынешнее контактерство и контактеры ,понимают ли в полной мере реализацию сих скромных стремлений ????

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования