К чему приведет эпидемия в мире? Ченнелинг. Кириллова Ирина.

Дорогое моё Высшее Я, прошу:  свяжи меня с Элохимами!

Слушаем тебя, наша сестра!

Вопрос: Прошу вас расскажите, что сейчас происходит в мире и к чему это приведёт? В связи с эпидемией коронавируса.

Ответ:  Мир изменился. Уже изменился. Жёсткие структуры в сознании людей, в сознании стран, сознании мира - рухнули. Мир привычный - старый закончился. Новый мир построен  на энергиях гармонии, внутреннего течения, энергиях плавучести.

Поэтому эпидемия сейчас разбивает все жёсткие структуры в сознании.

Ты пойми, сестра, новый мир устроен по другим законам. По законам Единства всего и вся. Состояние сознания человечества сегодня в период эпидемии ведёт сначала к разделению стран, людей.

Но нужны новые методы в управлении миром. Нужно Единение! Мир уже не станет прежним.

В политике нужно не разделение на страны, а соединение перед бедой. И это единство, которое только-только начинают понимать некоторые политики, и даже претворять в жизнь, это единство мира продлится и после эпидемии.

Наступает период понимания, что весь  мир един и человек един с миром. К этому ведёт  эта эпидемия.

Вопрос: Но почему так жёстко? Такие жёсткие методы, чтобы человечество стало объединяться?

Ответ: Так устроен мир. Пока, на этом этапе, без разрушения старого через боль не приходит понимание нового.

Единство мира не ведёт к тому, что люди становятся одинаковыми и страны сливаются в одно.

Сейчас возникают  зачатки новых методов жизни. Оказывается, что эффективнее: не обманывать, не угрожать, а в содружестве решать проблемы.

Мир не останется прежним! Наступает новая эра! Эра Новой Земли!

Каждого, идущему по пути духовного развития, призываем осознать это. Только новое сознание, сознание без границ, волновое сознание позволит творить в новом мире!

Вопрос: Что сейчас нам делать? Как пережить  эпидемию?

Хотим сравнить эту ситуацию с ростом ребёнка. Когда у него режутся зубки, мама жалеет его и успокаивает. Нужна ваша помощь другим людям, свое терпение. Происходит трансформация нового народившегося сознания. Боль  пройдёт, беды закончатся. Ребёнку нужна Любовь! И миру новому нужна Любовь! И ещё равновесие! Гармония!

Это болезнь роста. Мир не станет прежним! Это будет другой мир!

В этом мире вы будете учиться  и новой экономике, новым методам бизнеса, новой политике, и новым отношениям друг другу.

Старое отживает. И это будет видно по новым видам материалов, которые появятся на рынке, по  новым технологиям, которые  будут построены на совершенно другом понимании науки.

Это произойдёт быстро. При вашей жизни.

Любви вам! Терпения! Гармонии в вашей душе! Нового понимания Света! Нового понимания жизни!

Благодарю, Элохимы, за ваш Свет!

Приняла Кириллова Ирина. 30.03.20

Представления: 818

Теги: коронавирус, эпидемия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Март 30, 2020 в 9:54pm

 Приветствую Ирина Кириллова и всех. Третий раз на этой страничке ЭСПАВО звучит призыв Высших к РАВНОВЕСИЮ. Равновесие во имя Любви внутри нас и снаружи. Сверху как и снизу.    Благодарю

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2020 в 7:50pm

      "...  Без этого суть нового мира -просто слова ,,,,,,,,  "                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Конечно.  Но для того и вирус, чтобы повлиять на изменение этого сознание разделения.  И подумать и вспомнить о единстве всего сущего и взаимовыручке. И очищение сознания от допущенных искажений энергии любви.

Комментарий от: Алекс, Март 30, 2020 в 7:41pm

в период эпидемии ведёт сначала к разделению стран, людей.

Очень хорошая тенденция ибо именно глаболизм или ,,искажение ,,послужило причиной обьединения и это каждый должен понять и размежеваться 

Каждая Страна должна опираться на собственную истину ,которую нужно вначале осознать и проявить  дабы преподнести это как свой вклад в Единство ,,,

Без этого суть нового мира -просто слова ,,,,,,,,

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2020 в 6:08pm

              Мы сами притягиваем столь болезненное изменение сознания. Давно уже пора прекратить всякую борьбу и противостояние в надежде иллюзорной победе над тьмой. Требуется не борьба, а равновесие, гармония и баланс между всеми энергиями противоположностей. Для этого и существует универсальная энергия безусловной и абсолютной Любви. Единая энергия Бога . Любовь Всего ко Всему. Надо полагать, что создавшие и выпустившие "Джина из бутылки" рассчитывали на свой вариант. Но получат прямо противоположный эффект. Причина в Сознании. Переход сознания на новый уровень уже никто затормозить и остановить не сможет.  Благодарю, Ирина, за прекрасный ченнелинг.

Комментарий от: Ирина Кириллова, Март 30, 2020 в 5:55pm

Лето, да, точно. Я видела много сутей в ченнелинге. И хотелось поставить множественное число по-русски. Но как-то все время чувствовала, что неправильно произношу. А оказывается само слово Элохим -это множественное число. Спасибо

Комментарий от: Лето, Март 30, 2020 в 5:19pm

еврейское слово "Элохим" (Бог) имеет окончание множественной формы "-ИМ". Дословно, действительно, переводится как "Боги". "Совсем" один Бог был бы - "Элоах" или "Эль

соответственно элоахимами и элоахимы говорить не правильно

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2020 в 5:16pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 30, 2020 в 5:09pm

Ирина!

Прекрасно!

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования