С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

06.07.20 г.

Семья, какое это радостное Чудо!
Мама, папа, дочка и сынок!
Обласканы Творцом с рожденья,
Объединиться Семьям Он помог!

Он дал начало Человеческому роду,
По жизни нас Творец ведёт!
Вселенным дал начало и Природе,
Он к Высочайшим идеалам всех зовёт!

Семья, семь нот – одно и тоже,
Большая музыкальная Семь-Я!
И нет на Свете ничего дороже,
Все Дети мы, Творца родня!

Растут детишки, вырастает дочка,
Что может уникальной балериной стать!
И подрастает радостный сыночек,
Чтоб Гением перед Отечеством предстать!

Свободными должны расти все дети,
Свободными от тягот и забот.
Счастливыми должны быть на планете,
Жить радостно и без хлопот.

Хотим мы видеть их не обывателями,
А чтобы Мудрость в жизни обрели!
Хотим их видеть Первооткрывателями,
Науку до Небес поднять должны!

Чтоб стыдно не было перед Создателем,
Он Душу каждому Свою вложил!
Сказал – Вы будете как Я, сумеете!
Нам Знания Божественные подарил!

Родители земные, как же мудро
Должны воспитывать детей!
В Любви, Гармонии и Счастьи
Их в жизнь направить поскорей!

Для этого нам совершенствоваться нужно
Всю жизнь, что на Земле живём!
Пример показывать прилежный,
В Канонах Вечности его найдём!

Ведь детям не нужны нравоученья,
Со Звёзд далёких Души их идут!
Не терпят лжи, и нас они умнее,
И Гениями на планету к нам придут!

Не нужно им мешать, они нас лучше,
Как не прискорбно нам об этом говорить!
Они все милосердные и добрые,
С пелёнок будут всем Любовь дарить!!!

Вот времена какие наступили,
Ждёт Счастье всех нас впереди!
А что такое Счастье, мы не позабыли,
Оно живёт у каждого в крови!

Живёт в сердечке нашем, что огромно,
Что любит на планете всех и вся!
Лишь потому, что Богу мы подобны,
Одна большая Планетарная Семь-Я!!!

С радостной Любовью и пожеланием Величайшего Счастья всем Семьям, Татьяна Мироненко

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 6, 2020 в 2:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года. Моника Мураньи Давайте поразмыслим над тем фактом, о котором мы только что говорили: наше тело — это храм для души. Давайте сейчас потратим время на то, чтобы послать волну любви, благодарности и признательности своему телу, вдыхая воздух, не задумываясь об этом сознательно, ощущая, как бьется наше сердце,…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Не удержалась, вставила свои «5 копеек»,— пару  своих  комментариев в текст. Не все сказанное в этих диалогах я разделяю, но есть здесь настолько сильные моменты, они, как свежий воздух действуют отрезвляюще для наших…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.

 Мне видится крайне интересным знакомиться с откровениями людей, которые идут по пути просветления и достигли уже значимых результатов.Это тем более важно, что прожито и осознанно все такими же, как ты, а не некими вещающими нам со страниц ченнелингов “представителями  с Небес”, которые не побывали в нашей «шкуре», но торопятся со своими «экспертными» советами. На одном…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА» (5). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ» (6)
"" Наставники — это ваше Высшее "Я", их больше, чем вы думаете. Ангелы, которые приходят и уходят вместе с вами, существуют, и они всегда с вами. Они не приходят иногда и не уходят позже. Они всегда с вами.Если сегодняшний…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования