Ченнелинг. Адама, Верховный жрец Телоса. Приглашение в гости.

Контактер: Елена Лозинская

Елена: Адама символично открывает ворота города Телос и встречает всех, кто смог почувствовать, прикоснуться. Очень тепло встречает меня. Это удивительные, родные энергии, это чувство родства, не вполне объяснимое человеческими понятиями. Что-то очень глубокое и древнее связывает нас. Невозможно объяснить на уровне понятий друга, знакомого — это что-то очень глубокое.

Он приглашает меня пройти с ним в очень красивую белую беседку. Она выделяется светлым пятном на фоне цветущего сада, который настолько благоухает, настолько расцвечен разными красками, что такого я не видела на Земле. Это фантастический сад с диковинными растениями.

В беседке царит прохлада, свежесть, слегка доносятся ароматы разных трав, цветов, и это не мешает нам общаться.

Адама говорит: «Я приветствую тебя и в твоем лице всех, кто будет слушать, читать, кто только прикоснется к этой информации. Ко всем, кто будет воспринимать мои слова в той или иной форме.

Ты права: сам ченнелинг – это очень емкое явление и очень хорошее название от слова «канал», когда по каналу могут передаваться такие вещи, которые вы пока не осознаете, не понимаете, и которые заходят в ваше сознание, которые находят там свое место и в нужный момент, нужный час они могут активироваться, они могут включиться и найти свое применение.

И такую форму взаимодействия с человечеством Высшие силы всё активнее используют именно для того, чтобы где-то обойти человеческое восприятие, чтобы через эту многомерность, через этот полноценный канал передать то, что нужно Душе, то, что нужно другим частям. Чтобы иметь возможность обойти человеческие фильтры, человеческое восприятие.

И это удивительный инструмент, когда человек слышит одно, читает какую-то информацию о каком-то конкретном явлении, но в этом послании встроены, вшиты очень многие блоки, которые ему необходимы для активации сознания. Когда человек, прослушав какой-то ченнелинг, понимает, что речь в нем шла о чем-то другом. Он находит ответы на свои вопросы, которые по тематике не совпадали с темой ченнелига.

Еще раз повторюсь, что сознание человека устроено таким образом, что действуют вполне объяснимые механизмы защиты, охраняющие сознание. Но эти же механизмы не дают человеку самостоятельно раскрыть что-то новое, расширить свое восприятие, свои рамки познания. И поэтому через такую работу контактеров мы находим доступ, мы находим дверцы, и мы подаем очень нужную энергию, обходя эти барьеры, эту защиту.»

Сейчас он обращается ко всем и говорит: «Вы как осознанные люди, как пробудившиеся, как понимающие, что сейчас происходит с Землей, - вы можете уже начать отслеживать эти механизмы защиты, вы можете помогать нам принимать энергию и встраивать совершенно новые представления в те области сознания, которые руководят вашей жизнью. Вам не нужно делать это вслепую, вы можете это делать осознанно, открыто, в активном состоянии. Вы можете помогать контактеру и Высшим силам своим участием, своей открытостью, своим принятием.

В чем может это заключаться? В том, что не просто пассивно прослушать сообщение или пробежать глазами по тексту. Попробуйте почувствовать, попробуйте включить свои другие рецепторы. Попробуйте увидеть то, о чем я говорил: что встроено в это послание, чем оно наполнено, какой идет ресурс, какой посыл к действию, что нового, замечательного, отличительного дает этот посыл. Посмотрите, какая у вас реакция, что хочется сделать, с чего начать. Было бы очень здорово, если бы люди видели многомерность этих посланий, их объем, их структуру, их наполненность, принимали это в свои поля, использовали не вслепую, не во сне, а очень активно и были бы уже нашими сотрудниками.

После этой фазы, когда вы сможете расшифровывать эти послания, видеть их объем, структуру, тогда вы сможете перейти к следующей фазе – к диалогу. Когда это будет не просто сообщение для вас – это будет реплика, на которую вы сможете ответить, с которой может начаться ваш разговор с Высшими силами. А это уже совершенно другой тип взаимодействия, это уже другой статус, другой уровень получения информации, энергии, другой уровень возможностей.

Нам очень хочется, чтобы вы переходили в статус активных, нам очень хочется, чтобы наши послания пробудили в вас интерес, любопытство и желание самим участвовать, соприкоснуться, попробовать , поисследовать свою роль, свои силы и, конечно, найти родные сути, тех, с кем вам будет легко и свободно общаться, творить, взаимодействовать.

Это новый уровень осознания себя человеком будущего, когда вам будут доступны такие способы связи, когда ченнелинг перестанет быть чем-то, что может делать только кто-то особенный, одаренный. Начните с малого, начните наблюдать за собой и совершенно по-другому читать и слушать послания, использовать это как инструмент для работы со своим сознанием. Вас ждет очень много открытий – открытий прежде всего самих себя, своих возможностей, выхода за свои границы.»

Он поблагодарил меня за возможность общаться с человечеством, за возможность донести свои мысли, свое видение до людей. И приглашает в гости, в Телос. Он говорит: «Приходите с чистой душой, с чистыми помыслами, с чистыми намерениями. Именно это является пропуском в город Телос, в город вашего будущего.»

Благодарю, Адама, благодарю тебя.

 

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Адама

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#Телос

#какстатьченнелером

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

“… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”

“  Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования