НАМЕРЕНИЕ «Я ИМЕЮ ПРАВО НА ЖИЗНЬ»

Творец дал каждому из нас право на жизнь, чтобы мы могли в полной мере проявить себя в этом мире. Но по факту, мир кажется людям пугающим и агрессивным. Многие люди проживают целую жизнь в страхе расслабиться, выражать себя и даже просто ходить по улицам.

Это связано с негативной программой в нас, что у нас «нет права на жизнь». Что все люди в мире против тебя, что всё и вся на тебя нападает, мир страшный и агрессивный вокруг, любой может нас унизить и оскорбить. Вред моральный, или физический ощущается как нападение, убийство, даже словесное нападение на нас ощущается, что нас бьют, вредят, причиняют боль нам и хотят нас уничтожить. Также нам нельзя выражать свои естественные потребности (сон, еда, питье, дыхание, секс, одежда, комфорт, отдых). Любой из нас может вспомнить ситуацию из своей жизни, когда его ругали и осуждали за это. Я уже даже не говорю о том, какие у всех нас проблемы и страхи, связанные с самовыражением и творчеством!

Как эта программа «нет права на жизнь» у нас возникла? –Например, в утробе матери, или в процессе родов и рождения, а также это может быть любое нападение на нашу жизнь в детстве (будь то мальчишки хулиганы во дворе, детском саду, или школе). Также агрессивная обстановка в семье: наши родители выросли в семьях их бабушек и дедушек, которые прошли войну, и все эти страхи голода и физического убийства переданы всем нам.

И далее мы сами благополучно реализуем программу «нет права на жизнь» в нашей жизни, как любой вид самоуничтожения. Вредные привычки, переедание, заболевания в теле, нехватка энергии, денег, своего жизненного пространства, занятие нелюбимым делом, отказ от творчества и самореализации, страх создавать семью и рожать детей и т.д.

Да, конечно, ранее наш мир и негативная система в нем не очень то способствовали развитию наших творческих способностей, но отказ от выражения себя совсем не обязателен, и каждый человек всегда может встроить творчество и духовное развитие в свою жизнь.

Намерение «Я ИМЕЮ ПРАВО НА ЖИЗНЬ»

Здесь и сейчас силой своего намерения я отменяю все контракты и договоры с темными сущностями, демонами, цивилизациями, которые связаны с программой «У меня нет права на жизнь». Здесь и сейчас я возвращаю себе всю свою силу, внимание и энергию вложенную в этих сущностей, демонов и цивилизации, а также в эти программы и установки. Я отменяю все контракты и договоры, связанные с этим, в том числе вечные и не отменяемые.

Я разрываю все магические контракты и договоры связанные с этими программами и установками «Не брать свое право на жизнь и сомневаться в этом праве», с этими сущностями, демонами, цивилизациями и возвращаю темные инструменты контроля и страха за свою жизнь в свои источники, туда где они были созданы! Мне они больше не нужны.

Я возвращаю себе все свои истинные светлые качества, которыми я заплатил(а) за эти магические контракты, договоры и инструменты.
Здесь и сейчас силой, данной мне Творцом, я обнуляю, обесточиваю и отменяю свою негативную программу «У меня нет права на жизнь». Я возвращаю себе свою свободную волю и выбираю использовать в полной мере свое Право на свою жизнь в этом мире. Я беру ответственность за свой отказ от права на жизнь и возвращаю это право на свою Жизнь себе.

Здесь и  сейчас я возвращаю в свои тела и поля все негативные подавленные эмоции, связанные с этим и проживаю, свою боль, страх, бессилие, слабость, правоту в своих негативных убеждениях и веру в поражение. Я проживаю это,как чистую творческую энергию.
Я посылаю энергии любви в прошлую жизнь,когда это возникло в первый раз, и в эту жизнь, когда это возникло в первый раз ,и на трансформацию этого.
Я прошу Творца очистить, исцелить, обнулить, отменить все мои зацепки за данную программу «У меня нет права на жизнь»  в виде личных, родовых, планетарных, кармических, магических, эмоциональных программ.

Я отказываюсь от всех «выгод» связанным с этим.

А именно : быть жертвой, страдать, жаловаться, привлекать внимание с своей боли, жаловаться на несправедливость мира и жизни, создавать правоту в недоверии, претензиях и в негативном восприятии  и негативной оценке мира, людей, себя, Бога, чувствовать себя отделенным от мира,людей, Бога и бороться с миром, людьми, Богом.

Здесь и сейчас я выбираю сотворять новый светлый мир, полный любви, счастья, благополучия, изобилия, гармонии, здоровья и любви.

Здесь и сейчас, все сущности, демоны и цивилизации, связанные с программами «У меня нет права на жизнь», прошу вас покинуть мои тела и поля, отключите меня от своих темных систем, уберите все свои токсины и я освобождаюсь от власти этого надо мной, моей нервной системой, кожей, телами и полями.Возвращайтесь туда от куда пришли, вы свободны, я более не являюсь этим!

Я благодарю Творца за очищение.

Здесь и сейчас силой и энергией данной мне Творцом, я возвращаю себя право на жизнь и самовыражение в мире, выбираю творчество, развитие, гармоничное восприятие себя в этом мире.

Здесь и сейчас я провозглашаю «У меня есть право на жизнь,и я вступаю в него, и прошу все силы света помочь мне в этом!»

Данное намерение я посвящаю повышению своей осознанности, выбору света и любви, здоровью, счастью и благополучию - А также пусть тоже самое будет у моих родных и близких, друзей и знакомых, моего Рода, всего человечества - И также я посвящаю это Просветлению и освобождению от страданий всех живых существ.

 

Представления: 347

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Июль 13, 2020 в 12:38am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования