• Дорогие друзья, в те далёкие времена ( теперь уже далёкие) вы не думали и не гадали, что придут На Планету и в вашу жизнь такие глобальные перемены. Как быстро всё меняется, прошло только половина 2020 года, уже произошли большие сдвиги на Гайе и в вашем сознании. С июля за шесть оставшихся месяцев всё изменится ещё больше, будет ощущение, что прошло несколько лет.

• Сейчас когда всё подготовлено сдвиг в сторону духовного пойдёт в прогрессии и в этом процессе вы главные участники, пора перестать недооценивать себя, не забывайте от каждого из вас зависит будущее человечества. Каждый ответственен прежде всего за себя и за то, что производит в мир. Будьте в сотворчестве с Божественным присутствием и ваше будущее не за горами. Вы на многое способны. Развивайтесь, творите свой мир.

• Почаще бывайте в одиночестве на природе, чтобы понять себя и принять тот факт, что вы в глубине себя можете исправить любую внешнюю ситуацию, отношения. Вы вселенная со своим миропониманием, мироощущением. У вас всё получится.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 297

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования