Ченнелинг. Богиня Изида. Как стать настоящей женщиной?

Контактер: Елена Лозинская

Изида: "Приветствую вас, дорогие мои! С большой радостью выхожу на вас через этот канал и посылаю свою живительную силу и энергию.

В какое удивительное время вы живете, сколько у вас сейчас возможностей к росту и развитию! И очень отрадно видеть, как многие женщины ищут путь к своей истинной женской сути, как многие пытаются начать жизнь настоящей женщины.

Что же входит в это понятие и чем эта женщина отличается от всех живущих сейчас на Земле?

  • Прежде всего своей внутренней красотой, своей внутренней свободой и раскованностью. Эта женщина в ладу с собой, у неё нет внутренних конфликтов, её не раздирают противоречия.
  • Внутреннее спокойствие, гармония дают ей наполненность, создают необходимое внутреннее пространство, где царит умиротворение и откуда она и её партнер могут черпать силы и спокойствие.
  • Мягкость, податливость – это качества, которыми женщина сглаживает любые конфликты и непонимания. Это тот инструмент, которым истинная женщина может предотвратить беду или привнести мир на любое поле битвы.
  • Тонкость, чувствительность помогут женщине лучше понять другого человека, войти в его ситуацию и услышать без слов.
  • Мудрость и острый ум дадут женщине полную картину и помогут найти самое верное решение.
  • Деликатность и такт придадут всем действиям женщины утонченность и завершенность, дадут красоту жестам и поступкам.
  • Красота внутренняя и внешняя позволит каждому увидеть своё отражение и наполниться истинным светом гармонии и совершенства.

Настоящая женщина оценит и шутку, и мудрую мысль, может найти общий язык с простым человеком и с большой знаменитостью. Она может быть проста в общении и изящна в манерах. Она доступна и остается нераскрытой тайной. Она как вся Вселенная играет многими гранями и каждый раз удивляет и очаровывает.

Истинная женщина находится внутри вас, дорогие мои подруги. Почувствуйте своё желание встретиться с ней, ощутите её притяжение и готовность поделиться с вами своими секретами. Разглядите в своей душе маячок, который приведет вас к цели – к своей истинной богине и красавице, к той сути, которая уже готова раскрывать свои богатства и вести вас по дороге истинного счастья и любви.

Верьте, мои дорогие, что у вас есть все возможности и перспективы стать ею и закрепить за собой звание настоящей женщины, живущей в современную эпоху на удивительной планете Земля.

Принимайте дары и укрепляйтесь в своей вере. Благословляю и дарую свою поддержку на всем вашем пути.

Богиня Изида."

------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Друзья, приглашаю Вас на уникальный марафон отношений, который проводит Школа осознанного контактера. Вас ждут открытия, откровения, озарения и совершенно новые подходы к самой важной теме в нашей жизни. С помощью Высших сил мы будем находить крупинки истины, чтобы каждый из вас сложил свою собственную картину счастливого партнерства. В полях божественных энергий мы найдем ответы на самые сокровенные свои вопросы. И самое главное – мы получим ориентиры, по которым выйдем на заветную тропинку к личному счастью.

Зарегистрироваться на открытый, бесплатный марафон можно по этой ссылке.

Представления: 191

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования