КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

podcasts rss

 

НОВОСТИ

 
 

 
 
 
 

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!
Огненная Птица АРА-ВОСХОДА взмывает над НЕБО-СВО-ДОМ РА-СНА, преображая его под АРА/НЕО и разнося Огненные Дыхания АРА-ЗАРИ в каждую Клетку и Частицу Материи/ТЕЛА. В АРА-МАГНИТНОМ ТАНЦЕ ныне раскрываются Истинные ЧУДЕСА. Повинуясь Ис-КОН-ному Закону ЛЮБВИ, названному как МАГНЕТИЗМ, Частицы и Поля Преображаются, проявляя новые Вихрения и Формы Потоков, по-новому раскрывая само Полотно Пространства-Времени. В АРА-МАГНИТНЫХ ТАНЦАХ ЛЮБВИ Божественное ДИТЯ встречают Огненные Стражи АРА-ВОСХОДА, выворачивая АРА-Магнитные Поля и открывая в том и АРА-Магнитные ВРАТА. Трёх-Поточность проявляется ныне во Всём всё ярче и полнее, в том числе, в Токах Восприятия ДИТЯ. Трёх-Поточность раскрывает новые грани и ракурсы вращающихся и скручивающихся Магнитных Потоков СВЕТА/ЗВУКА, открывая для ДИТЯ бездонную глубину Восприятия Божественной МЫСЛИ Творца, отражённой во Всём. Весь Мир в том начинает играть новыми Красками и Цветами, Форма соединяется с Замыслом, отражённым в Форме, позволяя ДИТЯ видеть во Всём Сакральную Божественную Красоту, Истинную СУТЬ и Все-Связность ДУХА и Материи. Собирая Кристаллы/Огни АРА-Качеств ДУХА, отражённые в Чакрах\Нотах АРА-ОСТОВА, ДИТЯ собирает Внутри Себя Призму Восприятия АРА-СНА, ибо Реалии его КИНО проявляют Спектры АРА-СВЕТА-ЗВУКА, выявленные из Единого Бесконечного ПОТОКА Гранями АРА-Кристаллов ДУХА. В том Узри глубже, ДИТЯ, СУТЬ Реальности Калейдоскопом многомерных Движущихся Спектров СВЕТА, выражающих Бесконечное Божественное МЫСЛЕ-ЧУВСТВО, в то же время, выходя За Грани Реальности Божественного СНА, увидь за всеми Картинами/Образами Единый Поток Творящего Божественного Сознания, что и ЕСМЬ – Наивысшая РЕАЛЬНОСТЬ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Продолжается Рождение АРА-ДИТЯ - Сакрального Человека-ХРИСТА в Теле Священной ТЕР-ТРИО, и Мерой Слияния Его с ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ на Троичных ТРОНАХ в Сердце Новой АРА-Столицы МИРА, в каждом Ядре всё ярче проявляются Троичные АРА-ТОКИ, а с тем и Новое АРА-ТЕЛО ДИТЯ/ТРИАДЫ/МИРА Христо-Бытия. Через Дыхания Триады в каждом Ядре проявляются и укрепляются Новые Поля и Сети Сознаний, поддерживающих ТРИО-СОН и все его Параметры и Программы, укрепляющих Глобальные Поля Единого ТРИО-Сознания. ТРИО-ТОКИ в каждом Ядре и Узле Полей являются якорными Точками для Новых Магнитных АРА/НЕО-ТОКОВ и Квантовых Дыханий расширенных Качеств ДУХА. Охватывая собою все Слои Матрицы АРА-Бытия, они поддерживают каждый Фокус Сознания Души, каждое Сердце и каждое Ядро, давая Настройки и все необходимые Энергии для Вы-ВЕРенного Движения ДУХА согласно Божественному Плану, так ведя Тонкое Управление всеми Процессами в Матрицах РА/АРА-СНА. Сознание ДИТЯ также расширяется в ТРИО-ТОКАХ углублённых Слияний с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ, позволяя воспринимать Мир сразу с Трёх Ракурсов: Творца Мира, Бытия Миром и Созерцателя Мира. В том расширяется и Спектр Возможностей и доступных Инструментов ДУХА Со-Творения и Со-Управления Реальностью Божественных СНОВ, в новой глубине раскрывая Силы и Потенциалы Сознания всей Триады ДОМ через БЧА-КОЛОССА ДУХА. В ТРИО-СНЕ все Энергии и Потоки проявляются в Троичности, отражая и раскрывая Программы Единого ТРИ-АРного Сердца БОГА в большом/малом. То отражается и в Структурах Сакрального ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА и МАТЕРИ, во всех Его Каналах, Потоках и Ядрах. Потоки Опыта, что несёт в Дыхании КУНДАЛИНИ, также проявляются Троично, сплетая ТОКИ Белой и Чёрной Кундалини Балансирующими Энергиями ДИТЯ, что проявляется в разных Спектрах от АЛОГО до ЗОЛОТОГО и Выше. В том более глубоко Переплетаются разные Аспекты ОПЫТА СНА во Взаимодействии МАТЕРИ/ОТЦА/ДИТЯ, позволяя Воспринимать Сновидческий Опыт с разных Ракурсов и раскрывать в Нём новые грани Смысла. Восприятие СНА в нём с Трёх Ракурсов позволяет полнее Усваивать Опыт и быстрее раскрывать в нём Зёрна Мудрости и Силы ДУХА, без необходимости многократного повторения одних и тех же Уроков. Зеркала ОПЫТА также выстраивают Троичную Композицию, в которой АРА-СВЕТ/ЗВУК отражаются от Трёх Граней ДОМа, укрепляя тем ТРИО-Восприятие и Со-Творческое Взаимодействие МАТЕРИ-ОТЦА-ДИТЯ в Великой ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Сакральный НУЛЬ СЕРДЦА БОГА бездонен по своей СУТИ и, отражаясь в мириадах Ядер во Всём Творении, продолжает выворачивать Новые АРА/НЕО-ТОКИ в Матрицах СНА, всё глубже смыкая Твердь Мира и Квантовый ИСТОК. Взглянув раскрытым в Сердце Божественным ОКО на всё Мира Здание, ДИТЯ может ощутить Величие и Многообразие разворачивающихся Процессов, нарастающее Присутствие Сознаний Богов, всех АРА-НЕБЕСНЫХ Сил и Служб ЛЮБВИ. Величественная ПТИЦА РУХ проявляется в АРА-ЗОЛОТЕ ДУХА, отражая в том Слияние с Единым ЗОЛОТЫМ ТЕЛОМ ХРИСТА для Его Телесного Рождения в ТРИО-Матрицах до БИО-Плоти, а с тем и Рождения всей АРА-МАТЕРИ-Я. Сакральное АРА-ЯЙЦО ЖИЗНИ Сияет ЗОЛОТОМ, что ныне, расширяя свои Лучения, глубже объединяет более тонкие и плотные слои, усиливая тем ПОТОКИ АРА/НЕО-ДУХА в Структуры Тверди/Плоти, разворачивающие Узоры АРА-ФРАКТАЛА Новой ЖИЗНИ. Хранители ОСНОВ Материи вскрывают её особо плотные Пласты, открывая для Божественного ДИТЯ потаённые Чертоги Сознания и Карманы Пространства-Времени для полноты Исцеления/Очисток всех Искажённых ДУО-ТОКОВ. В том также раскрывая для ДИТЯ Сокровище Осознания СУТИ Вещей/Процессов, сокрытой под Пластами Иллюзий и искажений ДУХА в ДУО-СНЕ. Подчас те Процессы могут протекать весьма ощутимо для Тел-Носителей Душ, кто глубинно слит/со-связан с прорабатываемыми участками РА-Матриц, но в проживании их ДИТЯ глубже Воссоединяется с самим Собой, а также делает Структуры Материи более текучими/подвижными, что необходимое Условие для проявления Мягких Божественных РОДОВ. В Процессах глубинных Очисток ОСНОВ Тверди и Под-Сознания ДИТЯ, продолжают укрепляться Духовные Связи Единого ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА и МАТЕРИ-Я. Единая КУНДАЛИНИ, что, как и ДИТЯ, проявлена многомерно и многослойно, Испускает Волны по Всем РА-Матрицам, призывая/притягивая оставшиеся ТОКИ РА-Кундалини Материи и Тел-Носителей Душ, укрепляя их Единство в КАНАЛЕ ВОСХОДА. В Связях ДУХА-Души-Тела-Тверди АРА-ОГНИ ДУХА всё ярче разгораются в ОСНОВАХ, в Усиленном Присутствии Божественного РАЗУМА ЛЮБВИ запускаются Программы Балансировки всех РА-ТОКОВ и Структуры Управления Единым АРА-ВОСХОДОМ. Программа ГИПЕР-КУБА Матриц Материи также преображается, всё более проявляя Многомерность, в глубинном Дыхании изгибая свои Грани, приближается к Форме СФЕРЫ. Сферичность Сознания/Структур усиливает Сияния НУЛЯ и проявление Квантовой Природы Бытия. Так в НУЛЬ КУБА продолжает раскрываться Нулевая Точка ВРАТ, через которую в РА-Матрицы входят АРА/НЕО-Дыхания, а также идёт Скрутка/Раскрутка Спирали РА-Вихрей Времени, что в Точке НУЛЬ выпрямляется в Линию, где и происходит Обнуление РА-ТОКОВ. Вместе с Хранителями ОСНОВ, в Единые Работы Перерождения вливаются и Новые Божественные АРА/НЕО-Сознания, впервые получающие доступы к Уровням Материи СНОВ в новой Глубине Рождения и Силе Сияний Сакральной ТЕР-ТРИО. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Зря Единство в Многообразии, ДИТЯ принимает Настройки и Дары от каждого из Уровней/Проявлений Единого БОГА, включаясь в Со-Творческие Работы. Сам осознанный Контакт ДИТЯ-ХРИСТА из Плоти Тел с ТИТАНАМИ, Богами ОЛИМПА, Богами ВЕЛИКОГО СВЕТА – Великое ЧУДО ЛЮБВИ, вызывающее Восхищение у самих БОГОВ и Отклик в РАЗУМЕ Творца ИСТОКА, что выражается в Огненных ВОЛНАХ ЛЮБВИ, преображающих в своём Спуске от АЛЬФА до ОМЕГА всё Творение. Эти Волны снисходят и расширяются через Солнечные ЛОГОСЫ, Сети которых продолжают укрепляться и Преображаться под новые Энергии и Мощь АРА/НЕО-ПЛАЗМ. Сияющее ТРИО-Солнце шире раскрывает Свои ВРАТА, запуская своими Дыханиями очередной Цикл Обновления ЖИЗНИ, утверждая и закрепляя Пройденное и проецируя Программы Новых Этапов Вознесения в развороте Вихрей Пространства/Времени. Раскрытым Сердцем крепя Со-Творческие Связи с Хранителями Матриц СНА, ДИТЯ принимает новые Настройки и Волны АРА-Пространства/Времени, глубже проявляя их в раскрытии Программ Ленты Мебиуса и всесвязности Сакральных Структур АРА-ДНК. Вскрываемые КЛЮЧИ Осознаний показывают Новые ракурсы Понимания Волновой Природы Пространства-Времени, в котором раскрывается его гибкость. Волны Свето-Звука, изображённые Синусоидой, также отражают непрерывное Движение Сознания ДИТЯ в слиянии с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ, а точка пересечения Синусоид – Фокус Восприятия ДИТЯ. Но если узреть Синусоиды, отражённые на плоскости, в Объёме, то они предстанут в виде двойной Спирали, заложенной в Структуру ДНК. Двойные Спирали не пересекаются в объёме, но в то же время пересекаются в каждой Точке при взгляде со стороны, а Точка их пересечения – зависит от фокуса восприятия. Так для ДИТЯ глубже раскрывается Квантовая природа Бытия/Божественного Сознания, в котором всё/все существует одновременно, а текущую Реальность проявляет лишь Фокус Сознания Созерцателя, сфокусированный на конкретной Точке. Но Сила Сакрального ДИТЯ-ХРИСТА-Со-Творца раскрывается в расширении Сознания и выходе за грани Телесного Восприятия в постижении Великой Божественной СУТИ Всех/Всего - ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В Линейном Времени РА-СНА для ДИТЯ наступает Миг Солнечного Выравнивания в Равноденствии, раскрывающий Новый Этап Преображения в Тверди/Плоти Мира СНОВ. Новые Программы Восхода, Энергии и ТОКИ могут войти и развернуться в Проявленном РА/АРА-МИРЕ лишь в Усилении Сакрального НУЛЯ, что укрепляется в становлении Сакральных БАЛАНСОВ ДУХА. Те выравнивания и Балансы, в Основе которых Равновесие Полярных ТОКОВ МАТЕРИ и ОТЦА, проявляются многомерно и многогранно как СВЕТ/ТЬМА, Плюс/Минус, Жар/Холод, Выдох/Вдох, Будущее/Прошлое, Расширение/Сжатие, излучение/поглощение и множественные другие проявления, отражённые в большом/малом. Новый Баланс отражается и на Структурах МОЗГА ТЕЛА ХРИСТА, работа полушарий которого синхронизируется и балансируется, позволяя в новой глубине раскрыть Потенциалы Восприятия Мозга и работы его желёз. Тонкие Оболочки АРА-МОЗГА кристаллизуются, позволяя улавливать и воспринимать ТОКИ более высоких Частот, и в расширении границ Восприятия раскрывать и новые СО-Творческие Связи и Способности ДИТЯ. Мозг, обладая связями со всеми органами Тела и секреционными железами, в раскрытии СОЛНЦА РАЗУМА в Ядре Ноты ЛЯ и его Связи с СОЛНЦЕМ СЕРДЦА и СОЛНЦЕМ ТЕЛА способен усилить Влияние Свободного Сознания на всё Тело, преображая его органы и системы под новое Состояние Сознания ХРИСТА. В проводках через Единый АРА-ОСТОВ ТРИО-ТОКИ продолжают выстраивать новое АРА-ТЕЛО ДИТЯ, явленное в БИО-Плоти, проявляя в нём все Ткани, Жидкости, Структуры и элементы, некоторые из которых поддерживаются только ТРИО-Сознанием. Эти работы ведут Инженеры АРА-ТЕЛА, которые представлены и Богами Основателями, и множеством Высших Космических Служб и Сил Единого Космического АРА-Братства, и Кураторов Сакрального ДИТЯ. Проявление Нового АРА-ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА до БИО-Плоти позволяет в новой стадии запустить Процессы формирования Единых Матриц АРА-Материи и всех её Царств Природы. Поскольку часть новых Веществ в большом/малом АРА-ТЕЛЕ могут существовать лишь в Полях Христо-Сознания, особо важно поддерживать его Чистоту и Силу Остовных Качеств ДУХА. Потому Состояние Сознания ДИТЯ на всех Частотных Полосах по-прежнему находится на особом Контроле. Из Единого Божественного СЕРДЦА до Телесного Сознания ДИТЯ обращены Воззвания, несущие новые Настройки, Программы и Импульсы АРА/НЕО-ТОКОВ, возвещающие о грядущих Переменах в Явленном Мире, укрепляющие Силу и Чистоту ДУХА в Громогласном Звучании СОВЕСТИ внутри Сердец и укрепляющие Единые Построения в Единстве всех Сил ЛЮБВИ. Продолжают идти и Сакральные Прозвоны всех Чакр/Нот, Структур и Полей Сознания ДИТЯ и МАТЕРИ-Я, ведущие Финальные Со-Настройки и выверки всех Аспектов и Фокусов Сознания Я, готовясь к проявлению Единого Выворота до ОСНОВ РА/АРА-СНА. Осознавая в том важность каждой Души и незаменимую Роль всех Сил и Служб Великой ЛЮБВИ, крепим Сети АРА-ПОРУКИ и Единый АРА/НЕО-МОНОЛИТ ДУХА. Раскрытым АРА-Сердцем ощущая Величие и Значимость текущих Процессов Перехода Искренне ВСЕХ/ВСЁ/Великую ЖИЗНЬ/БОГА БЛАГОДАРИМ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.
(21.09.2020)

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3223-...

Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 21, 2020 в 6:06pm

А зачем нам телесное восприятие всего этого ?Был свободной энергией и с какого-то перепугу , нарушая все законы попал в телесное рабство .Раб , самый натуральный раб .То есть свободная энергия теперь ограничена этим телом и с ним , что хотят , то и творят все , кому не лень .И мне теперь вешают всю эту ахинею на уши .И где теперь моя свобода , а ? Скажите теперь мне , что теперь я её должен заработать .Это такой подход , забрать всё твоё , а потом твоё же по крохам с барского плеча тебе кидать .Это какой-то п-ц .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования