КАК ГАРМОНИЗИРУЕМ РЕГИОНЫ. КРАЙОН через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

Представления: 136

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 6, 2020 в 5:58am

«Крайон! Как именно нам следует сотрудничать?»

Мои дорогие, осуществляя планетарные световые работы, участвуя в тех или иных световых акциях, вы уже оказываете серьёзную помощь Земле, гармонизируете Великий Переход. Но на данном этапе эта помощь, ваша работа могут быть более  конкретными,  целенаправленными, БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМИ.

Давайте рассмотрим, как может действовать группа или группы Сотрудников Света, проживающих в той или местности, когда  усиливается проявление природных катаклизмов. Для примера можем взять ситуацию, когда многочисленные ливни привели к наводнениям. Сотрудникам Света, прежде всего, следует обратиться к своим «Высшим Я» и задать вопрос: какая именно форма помощи уместна? С какой Службой, с какими Духовными Учителями уместно сотрудничать тогда, когда «небо прохудилось», дожди не прекращаются, реки и водоёмы выходят из своих берегов. Можно предположить, что вода – это очищение. Ведь известно, что вода – очистительная стихия. Вы будете правы. Но правы только отчасти. Конечно, дожди могут помочь тем регионам, где скопился экологически вредный воздух. Они могут убрать его из атмосферы. Для того, чтобы эти вредные вещества не принесли вред людям, их следует как можно больше разбавить водой. Поэтому дождей требуется больше.

Взгляните на те районы, где сейчас идут проливные дожди, и вы увидите, что там, действительно, есть так называемее вредные производства, которые сопровождаются выбросами в атмосферу тех или иных вредных веществ.  Но я сейчас веду речь не только о тех выбросах в виде вредных газов, которые можно видеть, определять научными приборами. Особые выбросы осуществляет и производство атомной энергии, атомные электростанции. О вреде  современной атомной электроэнергетики мы говорили вам не раз.  Об этом уже знаете. Но вряд ли широкому кругу читателей известно, что влекут за собой вредные выбросы и добыча золота. И речь даже не только о кислотных испарениях, когда кислота используется для промышленной добычи золота. Речь о том, что добываемое промышленным способом золото приводит к выбросу пока не известных науке наночастиц, которые наносят большой вред  экологии всего региона, где ведётся золотодобыча, и экологии всей планеты.  Такие наночастицы остаются в биосфере, и их очень сложно выводить даже специализированным галактическим Службам Семьи Света. Подобные выбросы невозможно  быстро убрать ни многочисленными ливнями, ни работой отдельных Групп Света. Но это можно осуществить нашими совместными усилиями.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Как работают мантры и аффирмации? "Мантры и аффирмации работают на внутреннем подсознании человека, меняя наше сознание, наше восприятие, при этом меняется также и энергетическое пространство вокруг нас. Чем больше практикуете, тем быстрее…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Да, Саша, соглашусь с тобой."
22 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"— Когда приходит гнев, не становитесь им — просто заметьте: "Ага, это гнев".— Когда появляется страх, не убегайте — осознайте: "Это страх, но он не есть я".— Когда вас хвалят или критикуют,…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как скрытая энергия внутри вас может всё изменить: квантовая связь на практике
"Отношение решает: реальность в ваших руках? Можно ли реально изменить жизнь, просто меняя отношение?Это вопрос, на который отвечает только опыт.Попробуйте — не на один день, а искренне, хотя бы месяц. Заметьте, начнут меняться не только…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Третий акт: выбор между циклом и свободой Жизнь, как пьеса, имеет свои акты. Первый — рождение и погружение в игру. Второй — страдания от того, что мы принимаем иллюзию за реальность. Но есть и третий акт — момент, когда…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Вы уже свободны  "Вы думаете, что вам нужно что-то найти, чего-то достичь, от чего-то избавиться. Но правда в том, что вы уже свободны. Вы просто забыли об этом. Остановитесь. Сделайте глубокий вдох. Посмотрите вокруг — не…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"         Информация к Размышлению..."
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования