• Дорогие друзья. Уже многое пережито, много сломано копий, много воды утекло… Тем приятней встретиться с новым и неизведанным, с тем, что меняет вас, всех живых существ, в каждом настоящем моменте.

• Чудеса поистине ожидают вас, все задумки (планы) Творца обращают зло (в вашем понимании) в осознанное принятие каких бы то ни было ситуаций во благо всем, потому как от вас исходит исцеляющий бальзам, и он благодатно откликается в тех, кто рядом – в близких и не очень.

• Принимая всё, что происходит в вашей жизни и окружении, вы становитесь сознающими, а значит, есть доверие себе и Творцу, что очень важно для изменения в Переходе на другой уровень жизни. Так убираются волнения Ума.

• Когда вы в комфортном состоянии, Энергии Любви свободно проникают в вас, трансформируя и исцеляя от застрявших программ.

• Осознайте тот факт, что вы уже не те, что были месяц или неделю назад. И даже скажу больше - вы каждый новый момент своей жизни другие.

• Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

• Всё, что считаете нужным, применяйте в своей жизни для переКОДировки СЕБЯ из «обезьяны» в Богочеловека, Творца своей реальности. Исцеляйте также тяжёлые мысли. Нет плохого, нет хорошего, всё во благо и на благо. Солнышко светит всем одинаково, воспринимают все по-разному.

• Дорогие, мы любим вас и помогаем вам стать лёгкими, сияющими своим Духом, Ангелами во плоти. А вы не подведите СЕБЯ, следуйте за своей Душой с благодарностью к себе и другим.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.
https://vk.com/club181038306

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2021 в 7:14am

Светлана, благодарю за блог!

Комментарий от: Ассиютто, Январь 12, 2021 в 1:57pm

Примите некую аскезу, позволяющую быть в соответствии с Энергиями Новой Земли. Это даст вам вдохновение для обновления. Что это значит? Это значит, быть в форме, быть налегке. Меньше кушать, по возможности исключить тяжёлую пищу, пить больше воду и лучше с утра и днём, это даст насыщение, лёгкость телу и уму. Прогулки дают простор, свободу правильного восприятия СЕБЯ, без ограничения пространства в пространстве. Это поможет дополнительно внутренней трансформации.

Благодарю!
Заметил это не за долго до Нового Года, что лучше меньше кушать и дольше гулять.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
8 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
20 час. назад
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
22 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
вчера
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования