Переход из ночного сна в новый день – как в ПОРТАЛ.

Практика от Бурислава Сервеста. Полностью подтверждается моим многолетним Опытом. Ибо просонье задаёт тон утру. А утро задаёт тон всему целому дню.

Задним числом могу осознать, что все мои ИДЕАЛЬНЫЕ УТРА и ИДЕАЛЬНЫЕ ДНИ сбывались ИДЕАЛЬНО именно тогда, когда я, чисто интуитивно, делал нечто из этой оперы :)

Рекомендую обратить внимание, что данный материал чисто практического толка, живая передача Опыта, а потому более доступен для понимания, если кто изначально не был настроен в Резонанс с Автором.

Материалы в скобках -- пояснения от создателя блога.

Рекомендую ознакомиться всем, ибо если напомнить себе про эти принципы, результат незамедлительно отражается на повышении КАЧЕСТВА ЖИЗНИ. И это невозможно не заметить :)

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

СЛОВО БУРИСЛАВУ СЕРВЕСТУ.

Сегодня утром я мог поспать дольше обычного. Мог не вставать, пока мне этого не захочется. Понятно, что желание встать проявилось быстро: есть много дел, которые мне нужно успеть сделать, а мысли о таких делах пробуждают почти мгновенно.

НО ЕСЛИ ИХ ОСТАНОВИТЬ, ИЗВЛЕЧЬ ИЗ НИХ СВОЁ "Я", ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ ЭФФЕКТ.

<ПРОСОНЬЕ: САМООСВОБОЖДЕНИЕ, КАТАРСИС> Во-первых, возникает состояние неги, проявляющееся, в том числе, в снятии обычного мышечного напряжения, привязывающего нас к привычным Матрицам, то есть к привычным Узорам. А это позволяет войти в состояние безмятежности.

<ПРОСОНЬЕ: ГАРМОНИЗАЦИЯ> Во-вторых, появляется отстранённость от обычных мыслей: можно наблюдать за ними со стороны. И не только наблюдать, но и видеть их: эти мысли становятся фрагментами очень коротких сновидений, каждый из которых направлен на решение какого-то противоречия в обыденном Описании Мира. Когда я досмотрел их до конца, я освободился от тех противоречий, которые были на поверхности, то есть которые могли и должны были проявиться в течение сегодняшнего дня. Поэтому я встал в состоянии безмятежности и встал с удовольствием: начавшийся день виделся интересным и привлекательным.

Это состояние знакомо многим и все знают, что его очень легко испортить.

ПОТОМУ, ЧТО ПРОСЫПАЯСЬ, МЫ ВСПОМИНАЕМ О ПРАВИЛАХ, КОТОРЫМ НУЖНО СЛЕДОВАТЬ.

Вспоминаем, что нужно побриться, умыться, почистить зубы и так далее. И сделать это надо в первую очередь, как бы превозмогая себя.

Но в это утро мне что-то подсказало, что можно поступить по-другому.
Я спокойно досмотрел по телевизору сюжет, который меня заинтересовал, спокойно подумал на темы, которые мне были интересны. На это ушло всего несколько минут, зато потом я с удовольствием побрился, умылся и почистил зубы. 

ЭТИ ДЕЙСТВИЯ СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВЫНУЖДЕННЫМИ, А ЕСТЕСТВЕННЫМИ ПОТОМУ, ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ.

Форму, в которой мы не следуем правилам, а делаем то, что нам хочется, делаем свободно, по своей Воле. Так же продолжалось и со всем остальным: я с удовольствием прочитал почту, просмотрел форум и так далее... У меня не возникло мысли о том, что на всё это мне [обязательно] нужно отвечать. Не было вынужденности, было ощущение свободы, поэтому мир находился со мной в состоянии гармонии.

= = = = =

<ОТЧЕГО УЛЕТУЧИВАЕТСЯ ВОЛШЕБСТВО? ЭФФЕКТ ПОГРУЖЕНИЯ В ОБЫДЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ -- СЛЕДСТВИЕ ПРИВЫЧКИ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПРИВОДИТЬ СЕБЯ В СООТВЕТСТВИЕ ПРАВИЛАМ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ, ПРОПИСАННЫМ В "КОЛЛЕКТИВНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ".>

Просыпаясь, в первую очередь мы начинаем думать о всякого рода проблемах. Думать не о том, как их можно решить, а просто прокручиваем в голове эти проблемы, что приводит к утечке Силы. Сила никуда не девается, она достается Цензору, Верхнему Стражу. В этом суть механизма тяжелых мыслей -- забрать нашу Силу и установить над нами полный контроль.
Теперь посмотрим, что произошло в описанном примере. Я позволил себе прикоснуться к тяжелым мыслям, открыл канал, соединяющий меня со Стражем, но не вовлёкся в эти мысли. Технически это несложно: как только подобная мысль начинает прокручиваться в голове, надо увидеть или ощутить её как какой-то орнамент, а потом извлечь из него свое "жало внимания", втянуть его в себя. На этапе формирования тяжелых мыслей сделать это легко: после этого такие мысли затихают сами собой. Но канал, соединяющий со Стражем, остается открытым, а раз мы не отдаем ему свою Силу, уже отданная Сила возвращается к нам.

<ПОРТАЛ: ПРОСОНЬЕ => ПРОБУЖДЕНИЕ> В точке Творения на Альфа-уровне [выход из просонья] не только мир обретает форму, её обретаем и мы. Если эта форма ЕСТЕСТВЕННА -- является отражением нашей Индивидуальности -- мы можем её удерживать изнутри. В ЕСТЕСТВЕННОЙ ФОРМЕ мы пребываем только тогда, когда внешний мир от нас ничего не требует. Когда у нас нет никаких ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. [И когда мы не следуем прописанным ПРАВИЛАМ]. В этом случае мы можем соприкасаться с заполняющими мир объектами произвольно и свободно, выбирая те, которые нам интересны. Понятно, что при этом точка опоры находится внутри нас [мы сохраняем свою целостность].

Но как только нам приходиться совершать вынужденные действия, точка опоры смещается вовне: мы не можем по своей Воле делать то, что нам не нравится. Чтобы она стала устойчивой, нам приходиться создавать искусственное тело, используя для этого фрагменты внешнего мира. Это тело почти не связано с нашей Индивидуальностью, поэтому форма, которую мы при этом принимаем, является искусственной формой. Форма, подчиняющая нас тому фрагменту внешнего мира, в котором мы сейчас находимся.

Всё просто.

Суть правил -- в формировании устойчивых связей, соединяющих все объекты друг с другом и с нами. Если у меня во дворе растёт дерево, оно должно оставаться на своем месте -- так и со всем остальным. То есть, правила служат для поддержания неизменности Мира, используя нашу Силу Творения. На самом деле, мир похож на калейдоскоп, в котором одни картины постоянно сменяются другими картинами.

Если мы остаемся неизменными, если сохраняем ЕСТЕСТВЕННУЮ ФОРМУ, мир действительно становится калейдоскопом. Сначала мы начинаем видеть его изменения, потом учимся останавливаться в том варианте, который нравится нам больше других, а затем можем управлять изменениями мира -- вплоть до путешествия в иные реальности.

Но если мы пребываем в искусственной форме, нам приходиться создавать набор искусственных тел из фрагментов внешнего мира. Поэтому в калейдоскоп превращаемся мы сами: наши формы сменяют друг друга, а внешний мир при этом кажется нам неизменным и в какой-то мере он действительно становится таким. Большинство людей в кабинете у начальника становятся меньше, в присутствии подчинённых больше, при общении с друзьями они принимают мягкую форму, при общении с посторонними жёсткую и так далее.
То есть, когда точка опоры вынесена вовне, нам приходиться постоянно менять форму, расходуя на это оставшуюся у нас Силу Творения. А поскольку эти изменения управляются не нами, вся эта Сила достается Стражу, Наблюдателю, который использует её для сохранения неизменности мира.

= = = = =

Понятно, что сначала ЕСТЕСТВЕННУЮ ФОРМУ нужно в себе ощутить.
Проще всего для этого использовать приём, описанный в начале текста -- СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО, А УЖЕ ПОТОМ СОПРИКОСНУТЬСЯ С ДРУГИМИ ФРАГМЕНТАМИ МИРА.
Попробуйте этот приём он дает результаты, которые вам понравятся.

Мы считаем, что сначала нужно сделать необходимое, соприкоснуться с тем фрагментом мира, который нам неинтересен, а уже потом мы можем перейти в интересный фрагмент. Но при соприкосновении с неинтересным фрагментом мы автоматически принимаем искусственную форму, иначе нам в него не попасть. А потом она становится устойчивой -- поэтому интересные фрагменты просто исчезают.
Если поступить наоборот -- сначала соприкоснуться с тем, что интересно, не ограничивая себя во времени, интересным становится весь мир, который в этом случае тоже обретает целостность, потому что становится нашим продолжением.

= = = = =

Наша Индивидуальность разделяется между миром ТЕНИ и миром СВЕТА, дополняясь в первом случае ПРАВИЛАМИ, а во втором случае ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ. То есть наше тело это своего рода сплав наших собственных элементов и внедрённых в нас чужеродных структур. Именно это и делает нас слабыми и смертными.

Когда наша способность действовать свободно, руководствуясь исключительно собственным интересом, возрастёт до некоторой критической точки, дальнейшие процессы трансформации начнут происходить сами собой, а кристалл СВЕТА и кристалл ТЕНИ соединятся в неразрушимую оболочку нашей Индивидуальной вибрации.

Это то, что называют ИСКРЕННОСТЬЮ. Действия человека, отказавшегося от следования искусственным ПРАВИЛАМ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ, исходят из его Сердца, из его Индивидуальности. А это меняет всю форму его Кокона, соединяя все его структуры в Тело Воли. И тогда возвращение Домой происходит почти само собой. Конечно, это длительный процесс со своими этапами, но прохождение каждого из них ведёт к обретению Силы и делает нашу жизнь лучше и интересней.

Представления: 176

Теги: Бурислав Сервест, Живой Опыт, Магия Бессмертия, Мелодия Индивидуальности, Практика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Апрель 3, 2021 в 3:48pm

И тогда возвращение Домой происходит почти само собой.

Благодарю!

Комментарий от: Игорь П, Апрель 1, 2021 в 1:02pm

ЕЛЕНА,

Намасте ))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 1, 2021 в 5:05am

поступить наоборот -- сначала соприкоснуться с тем, что интересно, не ограничивая себя во времени, интересным становится весь мир, который в этом случае тоже обретает целостность, потому что становится нашим продолжением.

...

Это то, что называют ИСКРЕННОСТЬЮ

Благодарю, Игорь!

Искрить - Любовь дарить! Из каждой искры  возгорается Пламя Любви, которая пробуждает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования