Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ… За тех душ, что в Эксперимент Земли пришли Контракты выполнять свои по Помощи Ей в Познании БезЦенных Знаний о трансформации энергий негатива, злобы, тьмы В Энергию Божественн…

Я ПРОСТО ТИХО ПОМОЛЮСЬ…

За тех душ, что в Эксперимент Земли пришли

Контракты выполнять свои по Помощи Ей в Познании

БезЦенных Знаний о трансформации энергий негатива, злобы, тьмы

В Энергию Божественной Любви.

Да, много душам этим довелось лишений испытать,

Ведь зло старалось и старается любые средства применять,

Чтоб Знания о Святости Пути

Уничтожить или скрыть от Человечества Земли.

Но потуги напрасны тьмы, ведь Знания Исконные в Мире Земли

НЕ УНИЧТОЖИМЫ, потому, что они,

Еще изначально, ОТЦОМ в каждой Душе помещены!

А в качестве Урока для Души,

Злу ОТЦОМ отпущено две ипостаси, две судьбы,

Но выбрать НЕ ИМЕЕТ оно Право – за нами ВЫБОР, ЗА ЛЮДЬМИ!

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа

СВОЙ Путь избрала, поняла, что ВСЕ несчастья и болезни у Души

Лишь результат сопротивления тому, ЧТО еще Дома ВЫБРАЛА Душа

Для своего Духовного роста!

Что ничего случайного нет в Ее Земном Пути;

Чтобы к Душе пришло ПРОЗРЕНИЕ:

Любой Провал – это Успех, любая Смерть – Рождение!

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа

В Период завершения Эксперимента Матери-Земли

СТРАХИ ВСЕ отбросила свои и ВСПОМНИЛА,

Что Уроки ВСЕ свои по Страхам она выполнила

Еще в те воплощения:

КОГДА Атлантида  под воду пошла,

И Душа Ангела от страха не стонала, а Гимн пела Света и Любви,

Чтоб через вибрации Его очистить души молодые от страха смерти;

КОГДА под гильотину свою голову склоняла Душа

Из-за того, что Знания Божественной Любви в Мир земной несла;

КОГДА по рукам и ногам злом была связана Душа

И костром инквизиции сожжена!

ВСЕ эти Уроки Страха прошла Душа

И Запись об Уроках этих в Хрониках ее Акаши помещена.

А раз в это ОТВЕТСТВЕННОЕ воплощение пришла Душа,

Значит, Уроки Страха прошла на «отлично» она!

Поэтому, как не беснуется зло в Мире Земли,

Но НИКОГДА уже не запугать ей Ангела Земли.

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа осознала,

Что ВСЕ деяния ее в Мире Земли, при возвращении Домой,

На уровне Солнечного сплетения, как голограмма, будут для ВСЕХ видны.

И эти деяния, как Суд Великий НАД СОБОЙ, для Души

Будут Радостны…  иль горьки!

… я просто тихо помолюсь… чтоб каждая Душа

С Достоинством свой Путь прошла Земной

И, по возвращению Домой,

Предстала пред ОТЦОМ и своим РОДом

С ГОРДО ПОДНЯТОЮ ГОЛОВОЙ!

 

http://www.youtube.com/channel/UCyC0WJ-f4qWKzuJ83rs6bQg

  http://www.proza.ru/avtor/ikryachkovskaya

 

 

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Июнь 21, 2021 в 11:37pm

Кайф, благодарю

Комментарий от: Ирина, Июнь 21, 2021 в 11:47am

БлагоДарю!

Комментарий от: Георгий, Июнь 21, 2021 в 9:27am

Примите, Ирина, благодарность сердца и души за эту молитву!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования