Сегодня страшная дата. Дата нашей наивности и веры в закон, которого уже не было. В этот день восемь лет назад прозрели даже те, кто до этого дня считал госпереворот на Украине забавной олигархов.

В тот день 2 мая я проснулся одним человеком, а 3 мая я был совершенно другим. Во мне сломалось нечто, не позволявшее ранее заглянуть в бездны. Я весь вечер, и всю ночь смотрел в нее. Я не клялся мстить, я не проклинал, я просто знал, что ЭТО нужно истреблять. Самым жестоким способом, который я смогу придумать

Товарищи по подполью уговорили меня не прибивать наглухо рогулье, заполонившее Николаев, а оставлять их инвалидами. Там мы дальше и поступали. В тот день закончились всякие хождения на митинги, к памятникам, попытки что-то кому-то объяснить. Не было ненависти, была и есть только ЯРОСТЬ!

Я весь вечер и ночь смотрел стримы из Одессы, которые снимало рогулье. Я смотрел, как убивают тех, с кем я неделю назад разговаривал. Я смотрел и ничего не мог сделать, я был в ста километрах оттуда…

Людей сжигали живьем, людей рубили топорами и мачете, женщин, даже детей. Священнику отрубили руки. На улицах Одессы происходило то, что потом пришло на Донбасс. Это не звериная жестокость, звери не жестоки, это рогулиная жестокость, это месть труса, это возвышение себя путем убийства и унижения тех, кто гораздо умнее и цивилизованней.

После 2 мая на Донбасс начали стекаться адекватные люди со всех частей сдохшей и воняющей трупами Украины. Только на Донбассе мы все могли закрепиться, такова география.

До конца августа я был в Николаеве, физически объясняя рогулью. Что ему в городе Корабелов не рады. Мне было плевать на их слезы, вопли, раскаяние и угрозы. До сих пор рогули не считают Николаев гостеприимным городом.

Тогда я узнал одну вещь: убивать людей завезли два автобуса мразей, выпущенных из тюрьмы для этого. Их было 50-55 рыл. Убивая они должны были сфотографировать свои жертвы для дальнейшего подсчета. За одного убитого им платили 100$. Некоторые рогули подхватили это и тоже начали фотографироваться и снимать видео с убитыми и умирающими.

Этот день изменил все.

Этот день изменил само отношение к «мировой общественности», которая засунула язык по самую слепую кишку, реагируя только на провокации «белых касок» и всяких придуманных рогульем «зверств Бучах».

Этот день все четко расставил по местам, не оставив ни каких недомолвок или сомнений: рогулье – передовой эшелон нашего врага европейца. Потому мне откровенно плевать, что там едят, как купаются и греются европейцы. Даже если они будут гореть у меня на глазах, я ничего не предприму. Мне плевать.

Это война цивилизаций. Итогом будет полнейшее истребление одного из них. Я живу в русской цивилизации, мне понятна и приемлема и справедлива мораль и заповеди нашего мира. А что такое мораль и заповеди запада, я понял 2 мая.

Уже потом я узнал, что происходило в Днепропетровске в феврале-марте 2-14, что происходило в Киеве во время майдана… Рогулье это не пиарило. А вот Одессу они сделали показательно, чтобы мы поняли и испугавшись покорились. Мы поняли… и взяли в руки оружие.

Рогулячьи власти Одессы сегодня объявили комендантский час, чтобы люди не пришли, как прошли все эти годы, с цветами под Дом профсоюзов. Боятся твари показать всем, сколько на самом деле деле тех, кто помнит, не простит и при удобном случае отомстит рогулью за 2 мая 2014.

Я помню…

Сергей Лебедев (Лохматый)

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Май 2, 2022 в 8:31pm

Помню.

Это нужно -
не мёртвым!
Это надо -
живым! *

.

Комментарий от: Лето, Май 2, 2022 в 6:49pm

да , нет , Аврора, поскольку они символ сопротивления майданутым они  неупокоены , они в строю

придется побеждать чтобы они спали спокойно
Комментарий от: Аврора, Май 2, 2022 в 6:43pm

И как бы то ни было....

Светлая память погибшим....

Комментарий от: Лето, Май 2, 2022 в 6:40pm

отличная статья

спасибо , Алесь

Комментарий от: Лето, Май 2, 2022 в 6:20pm

Лето, ты перепрыгиваешь с темы на тему и уходишь от последовательности в диалоге.

тему  блога посмотри

ты с первого коммента уводишь и передергиваешь

Комментарий от: Аврора, Май 2, 2022 в 6:20pm

Аврор , да я поняла уже что тебе ср...ть на Одессу , дом профсоюзов , и всех кто там сгорел

Не правильно поняла.

не удивлюсь , если все эти синие киты , призывающие подростков к самоубийствам сидят в тех же украинских коллцентрах что и уроды разводящие русских стариков на деньги

Ну конечно это не мы......

Лето, поаккуратней с поиском внешнего врага. Вспоминай почаще чему тебя научила эзотерика и духовный опыт.

Спасибо за разговор.

Комментарий от: Аврора, Май 2, 2022 в 6:16pm

Лето, ты привела карту на которой Крым обозначен как подарок Хрущева, на это я и ответила. Мы не говорим про Германию и Горбачева.

возможно найдешь материалы про Тартарию

Я тебе про законы и сегодняшние границы государств, ты мне про Тартирию:))

В этом "величии" есть какая-то заслуга?

---------------------------------------------------------------------

прикинь) есть

при том количестве желающих оттяпать кусочек сохранить территорию в целостности это заслуга

и кто только не ходил) и шведы и французы и поляки и немцы и всем нашлось по два с половиной метра русской земли

Лето, ты перепрыгиваешь с темы на тему и уходишь от последовательности в диалоге.

Передел территорий был всегда и не только в России. Но мы же цивилизованное общество, в котором действуют договора и законы, под которыми подписываются все государства. В Европе никто не претендует на земли соседа, а вот Россия, имея самую большую площадь, всё ещё продолжает оттяпывать кусочки от соседей. На Россию кто-то нападает за последние я не знаю лет 50 хотя бы? Зато страхов выше крыши:))

К тому же если чисто гипотетически допустить, что какая-то страна решила захватить часть другой страны, то наверное сделает это в отношении меньшей и более слабой чем сама, а не в отношении той, которая превосходит её. Это же логично. Так все это параноидальные страхи о том, что Запад и США хотят сгубить великую Россию всего лишь беспочвенные страхи - иллюзии.

Комментарий от: Лето, Май 2, 2022 в 6:14pm

за русскими детьми(подростками) идет настоящая охота в интернете

не удивлюсь , если все эти синие киты , призывающие подростков к самоубийствам сидят в тех же украинских коллцентрах что и уроды разводящие русских стариков на деньги

Комментарий от: Лето, Май 2, 2022 в 6:09pm

Аврор , да я поняла уже что тебе ср...ть на Одессу , дом профсоюзов , и всех кто там сгорел

можешь не стараться уводить разговор в сторону

я пыталась донести , что это событие которое никто на западе не заметил и есть поворотная точка к войне

Комментарий от: Аврора, Май 2, 2022 в 5:59pm

Россия кажется третья в мире по самоубийствам, а по детским и подростковым на первом. А ещё рекордсмен по числу женщин погибших от домашнего насилия. И по моему единственная где это насилие вне закона. Спасибо Путину за декриминализацию домашнего насилия. Ещё на каком-то запредельно низком уровне по качеству жизни и работы. И на первом месте в мире по убыли населения и числу наркоманов.....

Это то, что вспомнилось, что беспокоит и печалит лично меня. А ты про величие....

Ресурсы и масштабы страны это несомненно её богатство, но величие на мой взгляд это нечто другое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
27 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
36 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования