Нет ничего удивительного в реакции отторжения, которую показала Аврора в своём блоге о трансформации. Любая развитая душа приходя на Землю сталкивается с агрессией, непониманием, насилием, преследованием, убийством - особенно в первой земной жизни. Система падших так устроена, что любые носители света ей ненавистны и должны быть нейтрализованы. Просто убить недостаточно, ведь душа переродится. Нужно нанести ей такую эмоциональную рану, чтобы душа на многие тысячелетия забыла о свете и боялась даже показывать его враждебному миру. В ход идёт богатый арсенал инструментов: от пыток до НЛП программирования, когда человека подвергают осуждению за то, что его душа отличается от земных душ. 

Когда люди с низким сознанием смотрят на развитую душу, они обвиняют и осуждают: "по какому праву у тебя есть качества, которых нет у нас? Кто дал тебе право к нам приходить и выводить нас из спячки? Думаешь, ты лучше нас? Чище нас? Знаешь больше нашего? Только посмотри на своё высокомерие! Твоя гордыня привела к твоему падению! Ты не лучше нас, ты хуже! Ты чудовище, ответственное за зло этого мира! И мы покажем тебе, как сильно ты ошибся, придя на эту планету. Нам не нужен твой свет и мы никогда тебя не примем! Твоя жизнь превратится в ад. Ты проклянешь свой приход на Землю!"

Это реальность того, с чем столкнулась в прошлом каждая высокая душа, пришедшая сюда с благими намерениями. Их осуждали, обвиняли, преследовали, пытали и убивали самыми ужасными способами, чтобы причинить душе непоправимый вред через колоссальное страдание: физическое, эмоциональное, ментальное, в конечном итоге направленное на уничтожение или повреждение его идентичности себя как аватара из более развитых духовных миров. Когда им (падшим ангелам и их земных подручным) это удавалось сделать, оставляя раны на каузальном теле аватара, вслед за этим следовало его "падение" в земную дуальность. Он утрачивал себя и тот высокий свет, который хотел принести на Землю, чтобы создать нечто прекрасное и возвышенное. 

Его свет отвергался, а сам он обвинялся в мнимых греховных качествах, которых в нём отродясь не было (потому что на его планете даже не знают о таких вещах). Это явление клеветы на высокий свет и чистоту души. Энергия клеветника братьев. Потому что именно через клевету впервые было совершено падение падших ангелов. Те, в ком появилась клевета, выступили вперёд и оклеветали своих братьев и сестёр в Боге. Это стало причиной падения не только клеветников, но и тех, кто подвергся клевете, впервые в истории получив душевные раны. Поверив этой лжи и забыв себя, они остались в этом тёмном состоянии, когда боль и терзавшие их противоречия казались неразрешимыми. И они оступились, пойдя за своими мучителями, обещавшими исцеление от боли, если те несчастные изменят себя в угоду клеветникам так, чтобы у клеветников не осталось причины их осуждать. Но это было заведомой ложью.

Так происходит и до сих пор. Обманутые люди сталкиваются с враждебностью мира, в котором правят падшие. Их свет отрицают и отвергают, а их самих требуют подстроиться под осуждающих, чтобы их перестали осуждать. Им говорят, что только так их свет может быть принят падшими. Но это ложь, которая ведёт к полному слому личности развитой души. И отказу от света. Человек получает физические и душевные раны, от которых потом очень трудно избавиться, исцеление которых требует времени и сопровождается страданиями, источник которых человеку уже неизвестен. Приходится заново открывать свою природу и происхождение не от мира сего. Заново обретать в душе свет. Чтобы наконец исполнить то, ради чего приходил на эту тёмную планету - принести ей свет и осветить пространство. Положить конец эпохе тьмы. Конец правлению падших. Подарив свой свет миру без остатка и ожиданий признания со стороны бывших гонителей и мучителей. 

Представления: 58

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синий Кин, Март 17, 2024 в 3:19pm

Но говоря о "простых" аватарах, ничем особо не выделяющихся от людей и не имеющих божественных сидхов, не играющих в сознательную лилу - то они смертны, они уязвимы, им можно причинить невообразимую боль и заставить забыть цель своего прихода на планету.

Комментарий от: Синий Кин, Март 17, 2024 в 3:15pm

Я не знаю, о каких аватарах вы говорите, Алекс. Если об Аватарах с большой буквы, то есть о воплощениях Учителей, то... Иисуса пытали перед распятием. И делали это намеренно, чтобы сломать его как аватара. То, о чём я написал выше. И действительно был шанс, что они преуспеют, что Иисус не покажет чудо воскресения и вознесения. Потому что когда душа нисходит на Землю, невозможно стопроцентно предсказать, что с ней произойдёт и как она себя поведёт. Группы поддержки есть (и они тоже помогают по возможности), они там, а мы здесь. Ничего не предопределено. И тем не менее, Иисус реализовал в себе Христа и стал Учителем человечества. А ещё вынес Суд падшему Люциферу и его тёмному мастеру Яхве (великий дракон с головами, он был связан на две тысячи лет, как написано в Апокалипсисе от Иоанна). Это сильно подтолкнуло человечество вперёд, даже при самом активном сопротивлении падших, когда они полностью взяли христианскую церковь под контроль, а остальные общины гностических христиан уничтожили - именно потому что там сохранилось учение Иисуса об истоках мира. Так что нет, вы не очень-то правы. Нередко бывало, что к аватарам подсылали наёмных убийц. Вы не забывайте, что мы все имеем физические тела, в том числе и высокие души. Пуленепробиваемые просветлённые монахи есть только в фильмах. 

И говоря о действительно высоких Учителях человечества, нередко утверждают, что это их божественная лила, то есть игра, спектакль. Иисус сознательно пошёл на крест, зная что с ним сделают. Потому что не дорожил смертной оболочкой, а хотел показать Путь. И многие известные учителя тоже на личном примере показывали, что не стоит так дорожить сохранением тела, что душа важнее для ученика. Они показывали путь. А когда их время подходило к концу, они запускали телесные процессы или подстраивали свой уход. Будда принял отраву, зная что отравится. Кришна подставился охотнику в лесу, наслав ему видение оленя, и тот выстрелил. Некоторые уходили через болезни, сознательно не пытаясь себя вылечить (хотя свидетельства их учеников говорят, что они могли бы легко исцелиться). Разве Христос не имел силы освободить себя с креста и вообще совершить вооружённый переворот власти в Израиле? Исходя из описанных чудесных свидетельств, он мог. Но оставил всё как есть. Потому что свода воли для Учителей священна, в том числе воля их убийц и мучителей. Этим они приблизили суд Христа и некоторые опасные элементы были удалены с планеты.

Комментарий от: Лариса, Март 17, 2024 в 7:26am

Алекс, лично вас никакие падшие не достают.Вы для них своей работой никакой опасности и угрозы не представляете.Так что  не придумывайте здесь поэтому свою сермяжную правду. Свет-настоящий свет, настоящих аватаров, а не самопридуманных мастеров  как вы, улавливается тоже, есть много разных  ловушек. Отойдите от своего лживого учения и выразите намерение найти ответы. У той же Лизы Ренье они есть.Может перестанете всюду лезть тогда со своей правдой, которая на самом деле кривда.

Комментарий от: Алекс, Март 16, 2024 в 10:40pm
В этом есть только часть сермяжной правды ,,ибо Аватары или имеющие ,,высокий ,,уровень развития ,могут за себя постоять и стоят ,а так же имеют множество тех кто следит за их миссией и невелируют трудности и проблемы ,,плохо ,,кончают только те кто упорно идет к своему завершению ,или смиряются с не удачным развитием собственной миссии ,как в свое время Эхнатон ,проще говоря ,развитая Душа имеет обширный опыт воплощения в подобных нашему , мирах а потому продумывает и защиту то же ,,эти души трудно достать ибо свет их так ярок и интенсивен что падшим трудно подобрать инструменты для их притеснения,,частота вибрации ,главная защита,и она хорошо работает ,,,,
Комментарий от: Лариса, Март 16, 2024 в 7:42pm

Да, Кин, к великому сожалению, все так и обстоит.Мы уже воплощаемся с этими травмами, которые приходится долго и трудно исцелять.Именно об этом я и песню Мартиэль здесь размещала.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
20 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования