Нет ничего удивительного в реакции отторжения, которую показала Аврора в своём блоге о трансформации. Любая развитая душа приходя на Землю сталкивается с агрессией, непониманием, насилием, преследованием, убийством - особенно в первой земной жизни. Система падших так устроена, что любые носители света ей ненавистны и должны быть нейтрализованы. Просто убить недостаточно, ведь душа переродится. Нужно нанести ей такую эмоциональную рану, чтобы душа на многие тысячелетия забыла о свете и боялась даже показывать его враждебному миру. В ход идёт богатый арсенал инструментов: от пыток до НЛП программирования, когда человека подвергают осуждению за то, что его душа отличается от земных душ. 

Когда люди с низким сознанием смотрят на развитую душу, они обвиняют и осуждают: "по какому праву у тебя есть качества, которых нет у нас? Кто дал тебе право к нам приходить и выводить нас из спячки? Думаешь, ты лучше нас? Чище нас? Знаешь больше нашего? Только посмотри на своё высокомерие! Твоя гордыня привела к твоему падению! Ты не лучше нас, ты хуже! Ты чудовище, ответственное за зло этого мира! И мы покажем тебе, как сильно ты ошибся, придя на эту планету. Нам не нужен твой свет и мы никогда тебя не примем! Твоя жизнь превратится в ад. Ты проклянешь свой приход на Землю!"

Это реальность того, с чем столкнулась в прошлом каждая высокая душа, пришедшая сюда с благими намерениями. Их осуждали, обвиняли, преследовали, пытали и убивали самыми ужасными способами, чтобы причинить душе непоправимый вред через колоссальное страдание: физическое, эмоциональное, ментальное, в конечном итоге направленное на уничтожение или повреждение его идентичности себя как аватара из более развитых духовных миров. Когда им (падшим ангелам и их земных подручным) это удавалось сделать, оставляя раны на каузальном теле аватара, вслед за этим следовало его "падение" в земную дуальность. Он утрачивал себя и тот высокий свет, который хотел принести на Землю, чтобы создать нечто прекрасное и возвышенное. 

Его свет отвергался, а сам он обвинялся в мнимых греховных качествах, которых в нём отродясь не было (потому что на его планете даже не знают о таких вещах). Это явление клеветы на высокий свет и чистоту души. Энергия клеветника братьев. Потому что именно через клевету впервые было совершено падение падших ангелов. Те, в ком появилась клевета, выступили вперёд и оклеветали своих братьев и сестёр в Боге. Это стало причиной падения не только клеветников, но и тех, кто подвергся клевете, впервые в истории получив душевные раны. Поверив этой лжи и забыв себя, они остались в этом тёмном состоянии, когда боль и терзавшие их противоречия казались неразрешимыми. И они оступились, пойдя за своими мучителями, обещавшими исцеление от боли, если те несчастные изменят себя в угоду клеветникам так, чтобы у клеветников не осталось причины их осуждать. Но это было заведомой ложью.

Так происходит и до сих пор. Обманутые люди сталкиваются с враждебностью мира, в котором правят падшие. Их свет отрицают и отвергают, а их самих требуют подстроиться под осуждающих, чтобы их перестали осуждать. Им говорят, что только так их свет может быть принят падшими. Но это ложь, которая ведёт к полному слому личности развитой души. И отказу от света. Человек получает физические и душевные раны, от которых потом очень трудно избавиться, исцеление которых требует времени и сопровождается страданиями, источник которых человеку уже неизвестен. Приходится заново открывать свою природу и происхождение не от мира сего. Заново обретать в душе свет. Чтобы наконец исполнить то, ради чего приходил на эту тёмную планету - принести ей свет и осветить пространство. Положить конец эпохе тьмы. Конец правлению падших. Подарив свой свет миру без остатка и ожиданий признания со стороны бывших гонителей и мучителей. 

Представления: 60

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синий Кин, Март 17, 2024 в 3:19pm

Но говоря о "простых" аватарах, ничем особо не выделяющихся от людей и не имеющих божественных сидхов, не играющих в сознательную лилу - то они смертны, они уязвимы, им можно причинить невообразимую боль и заставить забыть цель своего прихода на планету.

Комментарий от: Синий Кин, Март 17, 2024 в 3:15pm

Я не знаю, о каких аватарах вы говорите, Алекс. Если об Аватарах с большой буквы, то есть о воплощениях Учителей, то... Иисуса пытали перед распятием. И делали это намеренно, чтобы сломать его как аватара. То, о чём я написал выше. И действительно был шанс, что они преуспеют, что Иисус не покажет чудо воскресения и вознесения. Потому что когда душа нисходит на Землю, невозможно стопроцентно предсказать, что с ней произойдёт и как она себя поведёт. Группы поддержки есть (и они тоже помогают по возможности), они там, а мы здесь. Ничего не предопределено. И тем не менее, Иисус реализовал в себе Христа и стал Учителем человечества. А ещё вынес Суд падшему Люциферу и его тёмному мастеру Яхве (великий дракон с головами, он был связан на две тысячи лет, как написано в Апокалипсисе от Иоанна). Это сильно подтолкнуло человечество вперёд, даже при самом активном сопротивлении падших, когда они полностью взяли христианскую церковь под контроль, а остальные общины гностических христиан уничтожили - именно потому что там сохранилось учение Иисуса об истоках мира. Так что нет, вы не очень-то правы. Нередко бывало, что к аватарам подсылали наёмных убийц. Вы не забывайте, что мы все имеем физические тела, в том числе и высокие души. Пуленепробиваемые просветлённые монахи есть только в фильмах. 

И говоря о действительно высоких Учителях человечества, нередко утверждают, что это их божественная лила, то есть игра, спектакль. Иисус сознательно пошёл на крест, зная что с ним сделают. Потому что не дорожил смертной оболочкой, а хотел показать Путь. И многие известные учителя тоже на личном примере показывали, что не стоит так дорожить сохранением тела, что душа важнее для ученика. Они показывали путь. А когда их время подходило к концу, они запускали телесные процессы или подстраивали свой уход. Будда принял отраву, зная что отравится. Кришна подставился охотнику в лесу, наслав ему видение оленя, и тот выстрелил. Некоторые уходили через болезни, сознательно не пытаясь себя вылечить (хотя свидетельства их учеников говорят, что они могли бы легко исцелиться). Разве Христос не имел силы освободить себя с креста и вообще совершить вооружённый переворот власти в Израиле? Исходя из описанных чудесных свидетельств, он мог. Но оставил всё как есть. Потому что свода воли для Учителей священна, в том числе воля их убийц и мучителей. Этим они приблизили суд Христа и некоторые опасные элементы были удалены с планеты.

Комментарий от: Алекс, Март 16, 2024 в 10:40pm
В этом есть только часть сермяжной правды ,,ибо Аватары или имеющие ,,высокий ,,уровень развития ,могут за себя постоять и стоят ,а так же имеют множество тех кто следит за их миссией и невелируют трудности и проблемы ,,плохо ,,кончают только те кто упорно идет к своему завершению ,или смиряются с не удачным развитием собственной миссии ,как в свое время Эхнатон ,проще говоря ,развитая Душа имеет обширный опыт воплощения в подобных нашему , мирах а потому продумывает и защиту то же ,,эти души трудно достать ибо свет их так ярок и интенсивен что падшим трудно подобрать инструменты для их притеснения,,частота вибрации ,главная защита,и она хорошо работает ,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования