«Исцеление ваших духовных травм»

Ким Майклс

Источник: https://km-book.com/products/heal-yourself

Я ЕСМЬ действительно Вознесённый Владыка БОЛЕЕ, или, как вы знали меня в прошлом, Владыка М, Мория, Эль Мория, Бапу, или под другими именами. Что есть имя? Я ЕСМЬ — Более чем любое имя. Я ЕСМЬ — Более чем Владыка БОЛЕЕ. Я ЕСМЬ — Более чем когда-либо прежде. Что может удержать Вознесённого Владыку в рамках любого образа, который только может существовать в физической октаве на такой планете, как Земля? Нет ничего, мои возлюбленные, — ничего, что может удержать меня. Какой бы образ ни проецировали на меня, будь то падшие существа либо ученики Вознесённых Владык (и необязательно, что они взаимоисключают друг друга), я буду Более чем этот образ.

Откуда вы на самом деле пришли

У большинства из вас было время, когда вы находились в эфирной октаве, глядя на Землю. Большинство из вас (тех, кто являются духовными людьми) не были созданы для принятия первого воплощения на Земле. Вы воплощались на других планетах раньше.

Вы подошли к точке, где делали выборы по свободной воле. Вы не должны были возвращаться на свою старую планету. Вы могли воплотиться на другой планете. Вы смотрели на Землю и понимали необходимость этого, потому что видели, насколько коренные жители были пойманы в ловушку этой завесы, нисходящей спирали. И вы видели, что единственный реалистичный способ изменить это — воплотится здесь кому-то, кто не пойман в эту спираль, кто имеет более высокий уровень сознания и, таким образом, может вытянуть коренных жителей планеты наверх. Так вы наблюдали за Землёй на разных её этапах и решили, что желаете спуститься сюда и принять воплощение.

Для некоторых людей на Земле сейчас это их первое воплощение на этой планете. Даже для некоторых духовных людей, которые являются зрелыми душами, это их первое воплощение на этой планете. Многие души воплотились на Земле впервые в это конкретное время, потому что хотели помочь осуществить переход от Эпохи Рыб к Эпохе Водолея и помочь Сен-Жермену проявить Золотой Век. Многие из вас уже помогли Сен-Жермену проявить Золотой Век на других планетах до Земли, и поэтому вы хотели быть частью этого. Также есть многие, кто пребывал на этой планете в течение многих жизней.

Тем не менее, был момент, когда вы спустились в воплощение в первый раз на эту планету. Я могу вас заверить (мне необходимо заверить вас, поскольку вы утеряли эту память), что пребывать в эфирной октаве и смотреть вниз на Землю — это одно. Да, безусловно, вы можете видеть, что на Земле есть проблемы. Вы можете видеть, что есть множество состояний, которые не являются такими, какими они должны быть. Вот почему вы пожелали прийти и помочь. Но в эфирной октаве нет никакого способа узнать, насколько плотным бывает воплощение на Земле. Это невозможно.

Шок принятия воплощения

В тот момент, когда вы впервые принимаете физическое воплощение и когда вы начинаете лучше осознавать, что в действительности происходит на этой планете, вы испытываете шок. Не существует ни одного человека, принявшего воплощение после того, как Земля начала погружаться в нисходящую спираль, кто не испытал бы тяжёлого шока, воплощаясь в первый раз. Теперь вы можете знать о некоторых людях, которые говорят о шоке физического рождения в этой жизни — о том, как много людей было подавлено им, и что вы можете вернуться назад, вновь пережить это, и тем самым превзойти эту родовую травму. Но я говорю о родовой травме от принятия первого воплощения на этой планете.

Падшие существа (по крайней мере, некоторые из них) знают о происходящем. Некоторые из них имеют способность отслеживать, когда новый жизнепоток приходит в воплощение на Землю впервые. Эти падшие существа находятся в октаве идентичности, однако они имеют под собой целую иерархию, ложную иерархию, которая простирается через ментальный, эмоциональный и физический план. Они имеют некоторую способность настраиваться на ваш жизнепоток, на то, какой вы жизнепоток, а затем могут поручить тем, кто находится под ними, вплоть до физической октавы, подвергнуть вас ситуациям, которые будут для вас наиболее тяжёлыми, ужасающими, отвратительными, — настолько, насколько это можно себе представить. Они точно знают, что для вас будет наихудшим сценарием, и будут использовать своих приспешников, как мы могли бы назвать их, чтобы поставить вас в такую физическую ситуацию, где вы подвергнетесь тому, что считаете наихудшим из того, что могло бы с вами случиться.

Множество людей было подвержено войнам, пыткам и другим формам жестокого обращения. Это проявление анти-любви, которое является искажением Первого луча Силы, на котором падшие существа во всех четырёх октавах заставили вас подвергнуться такому злоупотреблению силы, что оно стало для вас абсолютным потрясением и шоком. Вы чувствуете, что этого не должно происходить ни с кем. Этого просто не должно случаться.

Когда вы реагируете таким образом, то входите в состояние шока. Когда вы находитесь в эфирной октаве, вы можете видеть всё происходящее на планете, но вы не погружаетесь в это, вы знаете, что не затронуты тем, что происходит в физической октаве. Но когда вы приходите в физическое воплощение, то практически неизбежно забываете, что вы — духовное существо, которое не может быть затронуто ничем, что происходит в физической октаве. И когда вы находитесь в физическом теле, то испытываете боль, травму, страдания физического тела. Вы не можете сохранять осознание: «О, я духовное существо, и ничто происходящее с телом на меня не влияет». Наступает момент, когда тело подвергается таким пыткам, такой боли, что практически ни для кого невозможно оставаться непривязанным к этому.

Рана тотальной боли

Наступает момент, когда падшие существа подвергают вас такой травме, которая заставляет вас испытывать тотальную боль. Вы не можете оставаться непривязанным. Существует состояние тотальной боли, которую мы все испытали, когда впервые приняли воплощение на этой планете. Это становится раной в вашем существе, раной в душе, в ваших четырёх нижних телах. Эта боль казалась в то время всепоглощающей, и она действительно была всепоглощающей для вас в то время и в том состоянии сознания.

Я ни в коей мере не обвиняю вас. Я отреагировал точно так же, когда впервые принял воплощение. Так же как и все остальные, кто принимал воплощение. Я лишь стремлюсь помочь вам осознать эту космическую родовую травму и освободиться от неё. И некоторые из вас могут почувствовать, что она собой представляет. Некоторые из вас будут способны задуматься: «Что меня больше всего беспокоит в мире? Какое условие я действительно хотел бы искоренить? Что, по моему мнению, не должно случаться?».

Вы могли быть не подвержены этому в данной жизни, но вы видели других людей, которые подвергались таким ситуациям и говорили: «Этого действительно не должно происходить». Что ж, это будет связывать вас с тем, что случилось в первом воплощении. Если вы поразмышляете над этим, то достигнете большей ясности того, что есть в вас.

Конечно, лицезреть это недостаточно. Вы должны признать, что есть определённое количество энергии, которое было искажено через эту рану. Вы должны делать призывы к нам, призывать свет для поглощения этой энергии, чтобы вы смогли подойти к точке, когда будете способны начать смотреть на рану. Ибо истинно говорю вам: существует только один способ освободиться от этой травмы, и он заключается в том, чего ни ваше эго, ни падшие существа, ни большинство людей не хотели бы, чтобы вы делали. Он состоит в том, чтобы вернуться назад, непосредственно в эту травму, и вновь пережить её.

Необходимость повторного переживания травмы

Нет другого способа освободиться от какого-либо переживания, которое было у вас на Земле, убегая от этого опыта и вызванной им боли. Вы не можете стать свободными от чего-либо, убегая от этого. Вы можете стать свободными, только войдя прямо в это, и затем, пережив это, поскольку вы продвинулись в своём сознании, и это больше не определяет вас. Вы больше не отождествляете себя с этим. Вы больше не заключены в эту тюрьму. Падшие существа и ваше эго хотят, чтобы вы верили, что если вы войдёте в эту первоначальную боль, то вы умрёте. Вы вновь будете потрясены. Для вас это будет слишком. Но, понимаете, вы далеко продвинулись с тех пор, когда впервые пришли на эту планету. Большинство из вас продвинулось далеко за пределы того сознания, и поэтому сейчас это похоже на то, как взрослый человек возвращается к детской травме или родовой травме.

Вы можете разобраться с этим сейчас, поскольку понимаете, что не получите такое же переживание, как в первый раз. Вы не будете сокрушены, не погрузитесь в боль полностью. Вы можете дистанцироваться от неё. И когда вы войдёте в неё, то почувствуете: «Я всё ещё здесь. Я всё ещё жив. Я не умер. Я не уничтожен. Боль меня не поглотила. Я просто стою здесь и смотрю на закручивающуюся энергию, смотрю на свои убеждения, смотрю на всех этих существ на астральном плане и понимаю: всё это — не я. Это просто какая-то часть меня, внешнее «я», опыт. Но я — более чем этот опыт, поэтому я смотрю на него и говорю: «Ты больше не владеешь мной. Ты больше не определяешь меня. Это не то, кто Я ЕСМЬ. Отойди от меня, Сатана, ибо я вижу твою нереальность, я вижу и испытываю мою собственную реальность и реальность Вознесённых Владык».

Владыки готовы помочь вам

Мы не говорим, что вы должны делать всё это сами. Какой бы Владыка ни был близок вашему сердцу — мы здесь, чтобы помочь вам с этим. Мы поможем вам продвинуться очень далеко по пути. Но наступит момент, когда мы больше не сможем помочь вам, когда вы должны будете сделать этот шаг самостоятельно, этот последний шаг, отделяющий вас от ваших собственных демонов, и увидеть, что они нереальны.

То, что я даю вам здесь, — это ключ к пониманию того, как падшие существа захватывают людей в ловушку, злоупотребляя силой, которой обладают в физической октаве, чтобы подвергнуть вас этой травме, этой нереальности, которую вы считаете реальностью; этой идее, что случившееся с вами в прошлом будет определять и ограничивать вас в настоящем опыте жизни и в том, что произойдёт с вами в будущем. Это та иллюзия, которую я намерен в вас разрушить.

В действительности они говорят: то, что вы сделали по своей воле в прошлом, ограничило то, что вы можете сделать со своей волей в настоящем и во всей вечности. Это проявление анти-любви. Я полон решимости увидеть ваше освобождение от этого, если вы готовы, но вы должны иметь твёрдое намерение. Я не могу желать за вас.

После того как вы пожелали, я могу усилить ваш выбор. Я могу помочь вам, но я не могу захотеть сделать выбор за вас. Ваше решение — сделать выбор, но для этого вы должны знать. И это то, что я могу сделать для вас, — дать вам абсолютное знание, что нет ни одного выбора, который нельзя отменить более высоким выбором. Это вечный закон. Именно поэтому стало возможно опустить планету на такой низкий уровень, который вы видите на Земле прямо сейчас, потому что нет никаких ограничений свободной воли. Но это работает в обоих направлениях.

Вы можете создавать любые несчастья, какие только хотите, даже несчастья, которых сознательно не хотите. Но вы также можете и пересоздать любые созданные вами несчастья. Вы можете быть свободными от них.

Я свободен от любых страданий на Земле. Я свободен от моей родовой травмы, которая преследовала меня до моего последнего воплощения, можете в этом не сомневаться. Это будет последнее, что вы преодолеете, прежде чем сможете свободно вознестись, потому что это было первое, что поймало вас в ловушку низкого состояния сознания. Ловушка, в которую они поймали вас, в том, что когда вы подверглись этой первой, родовой, травме, то, очевидно, вы ощутили, что была какая-то внешняя сила, которая заставила вас испытать это. И на самом деле это была внешняя сила на физическом уровне, которая довлела над вами, а именно: падшие существа и их приспешники.

Падшие существа проецируют на вас то, что вы находитесь здесь для преодоления, изгнания силы, которая подвергла вас этой травме, чтобы другие люди не были ей подвержены. Поэтому они проецируют на вас необходимость участвовать в какой-то борьбе, своего рода сражении с этими внешними силами. Они хотят, чтобы вы верили, что, когда эти силы будут удалены с Земли, вы освободитесь от вашей травмы.

Видите ли, мои возлюбленные, вы не приглашали эти силы на Землю. Они были приглашены сюда вследствие выборов других существ. Вы не можете отменить выбор других существ. Так что же вы можете сделать? Вы можете отменить свои собственные выборы. Вы можете осознать: «Я здесь, чтобы принести положительные изменения для этой планеты. Но я не принесу положительных изменений, сражаясь с падшими существами и силами тьмы. Я сделаю это, превосходя их состояние сознания. И как мне это сделать? Превосходя в самом себе то сознание, которое заставило меня реагировать на них таким образом, что нанесло мне эту первоначальную травму».

Это ваше высочайшее служение на Земле. Когда вы освободите себя от этого состояния сознания, то будете подтягивать коллективное сознание и потянете за собой всех других людей в воплощении. Это то, что вы пришли сюда выполнить. Было ли неправильно, было ли плохо, что вы отреагировали так, как отреагировали? Нет, вы приняли это, но не для того, чтобы носить это с собой вечно, не для того, чтобы иметь импульс для борьбы с падшими существами. Вы приняли это, чтобы продемонстрировать: что бы вы ни приняли на себя — любое состояние этого мира — вы можете это превзойти. Вы можете превзойти это своей силой воли, своей волей быть свободным, своей волей быть Более.

Представления: 38

Теги: Ким Майклс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aziza, Март 29, 2024 в 9:09pm

Синий Кин, Благодарю!!

Комментарий от: Синий Кин, Март 29, 2024 в 4:47pm

Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в результате того, что мы здесь пережили. Многие из нас до сих пор несут эти травмы, и это объясняет, почему мы иногда чувствуем, что не растём на духовном пути, или почему существуют определённые проблемы, которые мы не можем преодолеть.

Эта книга содержит дальнейшие учения об этих концепциях, а также практические инструменты, которые помогут вам исцелить травмы и преодолеть любой негатив в отношении к жизни на этой планете.

Вы узнаете: 

  • Как полюбить себя, 
  • Как исцелить вашу первородную травму,
  • Как исцелить любую психологическую травму, 
  • Как получать и принимать Божественную любовь, 
  • Как распознать ваш духовный модус операнди (модель поведения),
  • Как побороть страх принятия решений, 
  • Как примириться с миром,
  • Как использовать духовную терапию управления гневом, 
  • Как быть свободным от своего первородного «я», 
  • Как чувствовать себя хорошо на Земле, 
  • Как освободиться от чрезмерных желаний, 
  • Как разгадать загадки мистического пути.

ПРИМЕЧАНИЕ от Кима Майклса: Я иду по духовному пути более 40 лет, но с тех пор, как я начал получать учения и инструменты из этой книги, я исцелился от условий, которые ничто больше не могло помочь мне преодолеть.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Из какой цивилизации Мария Шлоен, я не знаю.Может, она где-то об этом и говорит, я не все видео ее смотрела. Но то, что она тоже под манипуляциями-это мне уже понятно.И что ее используют для воздействия на большое количество людей-тоже.И впихивают…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"И вот об этом высказывании Бехтеревой---Я допускаю, что мысль существует от дельно от мозга, а он только улавливает ее из пространства и считывает. ------Я  где-то принимала участие в обсуждении видео от Бехтеревой,  того, что мы…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"Интересно о молитве. Поняла, почему при искренней молитве нарушаются патологические связи между нейронами.Но это только при искренней.При этом очень сильно поднимаются вибрации и достигают ВЯ человека.То есть человек молится не какому-то Богу…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования