ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Причины и следствия)

Следующая тема →
 пишет:

ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Причины и следствия)

Послание Отца-Абсолюта от 28 октября 2024 года

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая более полно отражает происходящие сейчас на Земле события.

Надеюсь, что теперь, когда вы уравновесили свои Энергии Ожидания, Доверия и Приятия, подняв их до уровня шестой и седьмой чакр, вы сможете воспринимать всё, о чем я собираюсь вам рассказать, спокойно и безпристрастно.

Мы с вами уже много говорили о том, что несколько тысячелетий назад на вашу планету прибыли враждебные вам существа – раса Драконовых, которые впоследствии создали расу Рептилоидов, призванную быть их ставленниками на Земле.

В отличие от Драконовых Рептилоиды сумели настолько ассимилироваться в человеческом обществе, что некоторые из них начали вступать в сексуальные отношения с людьми, в результате чего на Земле появились гибриды, несущие в себе как рептильные, так и человеческие гены.

В связи с этим заложенная изначально в рептилоидов программа в подобных гибридных существах начала видоизменяться под воздействием присущих человеку качеств.

Постепенно симбиоз этих двух рас и их постоянное взаимодействие привели человечество на грань вымирания, о чем пойдет речь в моих следующих посланиях.

Сами же Драконовые редко воплощаются в человеческих телах, поскольку это представляет для них большую опасность.

И заключается она в том, что им очень трудно постоянно сохранять человеческий облик и их истинное «лицо» в определенных ситуациях проявляется вовне.

Поэтому, для того чтобы себя обезопасить, Драконовые создали еще одну «подрасу» - Дракорептилий, которые представляют собой уже гибрид Драконовых и Рептилоидов.

Именно они и составляют верхушку глубинного государства, которое на протяжении веков вершило судьбы человечества.

Они также присутствуют практически во всех королевских династиях на Земле, поскольку испокон веков именно королевским семьям принадлежало большинство земель на вашей планете.

Колонии, существовавшие и до сих пор существующие на Земле, являются их порождением.

Сотни миллионов людей жили в нищете и рабстве на протяжении веков по воле этой злобной расы, захватившей когда-то вашу планету.

И продолжается это по сей день.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2024 г.

Источник

Представления: 67

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2024 в 2:25pm

Крайон. Атланты и аннунаки (часть 2)
"Друзья! Я не раз давал эту информацию многим Сотрудникам Света. А сейчас Крайон заявляет официально: ГЕНОВ ЯЩЕРОВ НЕТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК. НИКАКОГО МОЗГА РЕПТИЛОИДОВ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА У ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ НЕТ! НИКАКИЕ РЕПТИЛОИДЫ В ВАС ВСЕЛИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУТ. Никаких рептилоидных генов в ваших телах нет и в помине! Пожалуйста, знайте об этом и не проявляйте по этому поводу никакого волнения!

Да, цивилизация ящеров воздействовала и продолжает ТЕЛЕПАТИЧЕСКИвоздействовать на людей. Для Сотрудников Света это уже никакой не секрет! Но, друзья мои, повторяю: как только в Сердце человека рождается истинная Любовь, как только его вибрации повышаются – ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ СРАЗУ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Как только человек осознает, что он – Великий Дух (а не сознание с телом), понимает, что он действительно АНГЕЛ, сразу подобное воздействие становится НЕВОЗМОЖНЫМ. И недалек тот день, когда повышение вибраций планеты Земля не просто прекратит воздействие со стороны «коварных телепатов», но сделает невозможной и жизнь в одном пространственно-временном универсуме…"

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2024 в 2:14pm

" Поэтому, для того чтобы себя обезопасить, Драконовые создали еще одну «подрасу» - Дракорептилий, которые представляют собой уже гибрид Драконовых и Рептилоидов.

Именно они и составляют верхушку глубинного государства, которое на протяжении веков вершило судьбы человечества.

Они также присутствуют практически во всех королевских династиях на Земле, поскольку испокон веков именно королевским семьям принадлежало большинство земель на вашей планете.

Колонии, существовавшие и до сих пор существующие на Земле, являются их порождением.

Сотни миллионов людей жили в нищете и рабстве на протяжении веков по воле этой злобной расы, захватившей когда-то вашу планету.

И продолжается это по сей день."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2024 в 7:20am

  Информация к размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования