ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Причины и следствия)

Следующая тема →
 пишет:

ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (Причины и следствия)

Послание Отца-Абсолюта от 28 октября 2024 года

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу начать новую тему, которая более полно отражает происходящие сейчас на Земле события.

Надеюсь, что теперь, когда вы уравновесили свои Энергии Ожидания, Доверия и Приятия, подняв их до уровня шестой и седьмой чакр, вы сможете воспринимать всё, о чем я собираюсь вам рассказать, спокойно и безпристрастно.

Мы с вами уже много говорили о том, что несколько тысячелетий назад на вашу планету прибыли враждебные вам существа – раса Драконовых, которые впоследствии создали расу Рептилоидов, призванную быть их ставленниками на Земле.

В отличие от Драконовых Рептилоиды сумели настолько ассимилироваться в человеческом обществе, что некоторые из них начали вступать в сексуальные отношения с людьми, в результате чего на Земле появились гибриды, несущие в себе как рептильные, так и человеческие гены.

В связи с этим заложенная изначально в рептилоидов программа в подобных гибридных существах начала видоизменяться под воздействием присущих человеку качеств.

Постепенно симбиоз этих двух рас и их постоянное взаимодействие привели человечество на грань вымирания, о чем пойдет речь в моих следующих посланиях.

Сами же Драконовые редко воплощаются в человеческих телах, поскольку это представляет для них большую опасность.

И заключается она в том, что им очень трудно постоянно сохранять человеческий облик и их истинное «лицо» в определенных ситуациях проявляется вовне.

Поэтому, для того чтобы себя обезопасить, Драконовые создали еще одну «подрасу» - Дракорептилий, которые представляют собой уже гибрид Драконовых и Рептилоидов.

Именно они и составляют верхушку глубинного государства, которое на протяжении веков вершило судьбы человечества.

Они также присутствуют практически во всех королевских династиях на Земле, поскольку испокон веков именно королевским семьям принадлежало большинство земель на вашей планете.

Колонии, существовавшие и до сих пор существующие на Земле, являются их порождением.

Сотни миллионов людей жили в нищете и рабстве на протяжении веков по воле этой злобной расы, захватившей когда-то вашу планету.

И продолжается это по сей день.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2024 г.

Источник

Представления: 71

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2024 в 2:25pm

Крайон. Атланты и аннунаки (часть 2)
"Друзья! Я не раз давал эту информацию многим Сотрудникам Света. А сейчас Крайон заявляет официально: ГЕНОВ ЯЩЕРОВ НЕТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК. НИКАКОГО МОЗГА РЕПТИЛОИДОВ В ОБЛАСТИ ЖИВОТА У ЛЮДЕЙ ТАКЖЕ НЕТ! НИКАКИЕ РЕПТИЛОИДЫ В ВАС ВСЕЛИТЬСЯ НИКАК НЕ МОГУТ. Никаких рептилоидных генов в ваших телах нет и в помине! Пожалуйста, знайте об этом и не проявляйте по этому поводу никакого волнения!

Да, цивилизация ящеров воздействовала и продолжает ТЕЛЕПАТИЧЕСКИвоздействовать на людей. Для Сотрудников Света это уже никакой не секрет! Но, друзья мои, повторяю: как только в Сердце человека рождается истинная Любовь, как только его вибрации повышаются – ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ СРАЗУ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. Как только человек осознает, что он – Великий Дух (а не сознание с телом), понимает, что он действительно АНГЕЛ, сразу подобное воздействие становится НЕВОЗМОЖНЫМ. И недалек тот день, когда повышение вибраций планеты Земля не просто прекратит воздействие со стороны «коварных телепатов», но сделает невозможной и жизнь в одном пространственно-временном универсуме…"

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2024 в 2:14pm

" Поэтому, для того чтобы себя обезопасить, Драконовые создали еще одну «подрасу» - Дракорептилий, которые представляют собой уже гибрид Драконовых и Рептилоидов.

Именно они и составляют верхушку глубинного государства, которое на протяжении веков вершило судьбы человечества.

Они также присутствуют практически во всех королевских династиях на Земле, поскольку испокон веков именно королевским семьям принадлежало большинство земель на вашей планете.

Колонии, существовавшие и до сих пор существующие на Земле, являются их порождением.

Сотни миллионов людей жили в нищете и рабстве на протяжении веков по воле этой злобной расы, захватившей когда-то вашу планету.

И продолжается это по сей день."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2024 в 7:20am

  Информация к размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”
"не проси плясать одному тебе. не танцует аист для одного."
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём …”

”  не проси чудес. ты умеешь сам чудеса, не книжные, а живьём. запрокинув головы в небеса, все увидят разное и своё.астроном увидит парад планет, музыкант — мотив, стихоплёт — слова. за ладошку риса, раз нет монет, можно жёлтых аистов рисовать.веришь? слушай сказочку про Китай: жил в Китае бедный студентик Ми. изучал науки — пиши, читай, поцелован сном, окружён…Посмотреть еще
36 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Наша Душа приходит сюда, чтобы прожить опыт любви и отношений с Планетой и жизнью.”

“   Источник удачи: когда синхронистичность работает на тебя Что происходит, когда человек смело выбирает открыться неопределённости? В этот момент он становится видимым для полевого сознания, которое скрыто и в природе, и в Планете, и в живых циклах. Он буквально проявляется на карте Бога. И в этот момент начинается подлинное сотрудничество.  Это сотрудничество может…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 6.09.2026.
" Веду незримый диалог с другом, и в его лице — дискутирую  со всеми теориями так называемого  «освобождения» от земного. Вновь и вновь вникаю  в смыслы этих концепций и их ключевых установок , в том числе,…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЕЖЕДНЕВНАЯ  МОЛИТВА  ХРАНИТЕЛЯ  ПЛАМЕНИ
"Трёхлепестковое Пламя Любви Бога,  Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему.            Присутствие трёхлепесткового Пламени Любви, Мудрости, Могущества Истока(БОГА) в Сердце каждого из нас…"
Вторник
Сообщения блога, созданные Георгий
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Все новости Космос Земля — не случайность: новое исследование меняет взгляд на формирование Солнечной системы
"Информация  к  Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования