Призыв к акции по всему миру. Комментарии Крайона к посланию.

Материалы могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.

ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА



24 июля 2011 года



Милые Мои Ангелы Земли и Неба! Я так торжественно сегодня к вам обращаюсь именно потому, что хочу вам напомнить о взятых вами на себя обязательствах способствовать пробуждению Земли и её скачку в многомерное существование! Идя на свои воплощения, вы все подтвердили своё желание осуществить Переход в высшие измерения вместе с Геей и, главное, всячески способствовать этому процессу, а, ни в коем случае, не мешать ему. И вот снова Я говорю – проснитесь и вспомните, насколько вам и всем вас сейчас окружающим хотелось принять участие в этом беспрецедентном процессе! Проснитесь и разбудите других, иначе не будет использован уникальный в Космосе шанс пройти Вознесение вместе с планетой! А такие шансы есть далеко не во всех Мирах. Далеко не все существа Вселенной проходят такой сложный процесс эволюции, на какой вы решились. И не всем дана возможность пройти процесс Вознесения. А вам такой шанс дан! Так используйте его на все 100% !

Милые Мои люди планеты Голубого Пламени! Сейчас Я уже могу вам сообщить некоторые технические подробности прохождения «горячей фазы» Вознесения, о которой Мы уже говорим почти каждый день и будем продолжать этот разговор, готовя вас к этому свершению космического значения. Дело обстоит на сегодняшний день следующим образом: у вас, у большинства, ещё не сформированы должным образом Тела Света, а, значит, и Объединённая Чакра. И поэтому Мы предприняли следующие меры для ускорения процесса их формирования у тех людей, с которыми трудно войти в контакт. Если все люди Земли одновременно попросят о помощи в создании защиты в момент «горячей фазы», то у них будут происходить необходимые эволюционные процессы с этими атрибутами Вознесения. Но надежды на такую акцию никакой нет. И поэтому Мы обращаемся к тем, кто давно проснулся и давно с Нами сотрудничает – сделайте в ближайшее время одномоментную посылку следующего содержания в коллективное сознание человечества Земли: «Я (такой-то) сообщаю через своё сознание коллективному сознанию человечества о том, что вскоре свершится преобразование планеты и людей и мы должны все вместе пройти Вознесение в высшие измерения. И Я призываю сознания всех людей Земли разрешить Силам Света совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Я направляю в коллективное сознание землян свою любовь и уверенность на правильную реакцию всего человечества на эти действия со стороны Сил Света. Я ставлю сферу в коллективное сознание людей Земли и запечатлеваю в ней своё намерение – Все люди Земли готовы к Вознесению!»

Если вы сможете организовать такую акцию по всему Миру, то это станет значительной помощью всем людям в момент Вознесения планеты.

А теперь об обещанных технических подробностях. Во время «горячей фазы» не будет сильных извержений. Удалось сгармонизировать и должным образом синхронизировать вулканическую деятельность планеты с целью не допущения одновременного извержения всех вулканов «огненной цепи вулканов», существующей на планете. Будут извержения, растянутые во времени, но это не умаляет опасности и последствий извержений, а поэтому уже сейчас надо предпринимать меры для спасения людей и других форм жизни.

Люди! Вы должны знать, что сейчас речь идёт не только о вашем Вознесении и вашем спасении во время «горячей фазы». Вы, как высшее царство природы на Земле, должны думать и о планете, и о всех формах жизни на ней. И именно так и придёт к вам самим решение вопросов Вознесения. Запомните и это!

С Любовью ко всей жизни на планете Голубого Пламени



КРАЙОН



(приняла Марина Шульц)



Комментарий КРАЙОНА к Посланию от 24.07.2011 года



Дорогие Мои земляне! Я хотел бы вам разъяснить установочный текст для коллективной коррекции сознания всех людей по вопросу подготовки к Вознесению. Дело в том, что многолетние попытки ваши и Наши по пробуждению сознаний людей перед Вознесением планеты не приводят к резкому повышению количества землян, правильно понимающих текущую ситуацию и готовых к соответствующему поведению в момент Вознесения.

И Мы просим вас изменить коллективным одномоментным управлением информационный блок коллективного сознания человечества, на что каждый из вас имеет полное право.

Поймите, что вы этим действием нисколько не нарушаете свободную волю других людей. Вы никого насильно ни к чему не подталкиваете. Но вы, являясь фрагментом голограммы коллективного сознания человечества, даёте через своё (Я подчёркиваю – через своё) сознание правильную установку на всё коллективное сознание человечества, пользуясь свойством мгновенного распространения информации по всей голограмме.

Каждый Работник Света и сейчас это делает при любом Служении. Но если вы объедините усилия по всему Миру и сделаете это одномоментно, то быстрота проявления этой информации на уровне каждого сознания будет также мгновенной.

Другое дело – как и когда она обретёт реализацию у каждого человека, но появится надежда, что многие люди поведут себя иначе и примут помощь от Нас и вас и в процессе подготовки к Вознесению, и в момент Вознесения планеты.

А Нам так хочется, чтобы большая часть людей безболезненно прошла это Великое Мгновение Космической Мистерии превращения планеты в планету Света и Радости!



Я радуюсь безмерно вашей помощи



С Любовью КРАЙОН



(приняла Марина Шульц 29.07.11)


Крайон предлагает провести эту мировую акцию

11 августа в 11.00 по Гринвичу,

15.00 по Московскому времени(с учетом летнего времени)



По вопросам организации акции обращаться по телефону в Риге моб. - 26096583; 67553026 - Зоя.

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70

Представления: 148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 30, 2011 в 9:32pm
подходят слова:      готовятся, устремлены, стремятся
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 30, 2011 в 7:58pm

внимание !!! ВОЗМОЖНА ошибка ПЕРЕВОДА ИЛИ ПРИЁМА!!!!

 

мы не имеем право говорить:"...  – Все люди Земли готовы к Вознесению!»

имеем право только:.... – Все люди Земли готовы  УСТРЕМЛЕНЫ ( СТРЕМЯТСЯ) к Вознесению!»

 

это не аутотренинг это призыв, гарантируя достигнутость других  люди на свои плечи садят неготовых и паровозиком их тянут, а хватит ли сил.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования