Блокирует ли ваш Внутренний Ребенок ваше изобилие?

Джелайла Старр
Записано 24 ноября 2002 года

Перевод - Анна Сайрам



Страдаете ли вы периодически от финансовой нехватки? Чувствуете ли вы неудовлетворение, что после месяцев проговаривания позитивных установок, визуализаций и других доказанных техник, вы все еще живете от оплаты до оплаты чеков, не в состоянии поддержать себя и свою миссию? После многолетних опытов работы с Внутренним Ребенком каждого моего клиента, я обнаружила 3 причины, почему Внутренний Ребенок может задерживать манифестацию финансового изобилия. Во всех моих статьях эта концепция основана на многомерной информации о Внутреннем Ребенке, которую дали мне мои проводники - Совет Нибируанцев из девятого измерения. Далее, как со всеми статьями по этой теме, пожалуйста, используйте свое распознавание и берите только то, что резонирует с вашим сердцем.



Первая причина:
Мы сердечно не соединены с Землей.



Это немного усложненный вопрос, но попробую упростить его насколько возможно. Поймите, что мы общаемся в рамках многомерности и других измерений, что означает, что эти принципы являются принципами высшего сознания. Другими словами, они того уровня, который находится вне третьего измерения концепции Внутреннего Ребенка, которому нас учили. В действительности, вы можете сказать, что тому, чему вас учили относительно Внутреннего Ребенка в школе и посредством мудрых психологов, это только маленькая часть знаний о Внутреннем Ребенке. Давайте начнем с объяснения того, что такое быть соединенным с Землей. Что это означает? Просто, это означает, быть счастливым, быть благодарным, что ты находишься здесь на Земле. Это означает, что вам нравится быть здесь и нет другого места, где вы хотели бы быть. Это ваш дом! Но это является настоящей проблемой для звездных потомков - тех, кто знают интуитивно, что Земля не является их домом. И большим неосознанным страхом, которым они делятся, является то, что если они привяжутся к тому, что они здесь, то они не смогут вернуться назад тогда, когда их миссия закончится. Другими словами, они будут пойманы в ловушку на этой планете вдалеке от тех, кого они любят и от их настоящего дома. Для потомков других звезд такая судьба хуже, чем смерть. Я это знаю, потому что являюсь одной из них.

Но не все, кто так чувствуют, являются потомками других звезд. Для тех, для кого Земля – это дом, то вопрос о сердечном соединении происходит от нежелания принимать Землю и все, что происходит с ней, как ценность. Они находятся в таком осуждении загрязнения природы, негуманности человека, его моральных ценностей, что они отказываются объять и принять эту планету. Иначе говоря, их суждения о сегодняшнем положении Земли не дают им полностью полюбить ее. Аналогией может быть пример, когда нежелание полюбить и принять на 100% любимого человека, потому что он или она нанесли сильную обиду, привело к параличу или какому-то увечью тела. Мы позволяем тому, что видим удерживать нас от полного открытия нашего сердца и любить этого человека.

Также существует третий сценарий и это люди, которые могут или не могут иметь проблему быть на Земле, но предпочитают проводить большую часть своего времени на других сферах. Их страсть быть «не здесь». Они предпочитают разговаривать с проводниками больше, чем с людьми. Они остаются подвешенными к другим сферам, словно радио настроенное на одну станцию целый день. Такой была и я, когда начала эту работу. Моим удовольствием было быть «не здесь», и я потеряла интерес пребывания здесь в этом измерении. Мне только и хотелось уйти домой. Как результат этого, я не была сердечно соединена с Землей, я была сердечно соединена с другой реальностью. По-другому мы оставляем нашего Внутреннего Ребенка через медитацию. Я не говорю о медитации, когда мы очищаем наш ум и достигаем равновесия, я говорю о тех, кто проводит в других сферах многие часы в день, используя отличные техники, чтобы покинуть этот земной мир. Невзирая на то, почему мы делаем это, когда наши сердца соединены где-то, куда мы пытаемся сбежать, наш Внутренний Ребенок следит за нашими действиями, которые означают, что мы пытаемся сбежать от нашего Внутреннего Ребенка/Эго. Он чувствует себя недостойным, неадекватным, недостаточно хорошим, чтобы его любили, потому что если бы не было так, то мамочка/папочка захотели бы быть с ним. Удивительно, что он чувствует себя почти так же, как человек, истощенный наркотиками. Так много для духовных причин.




Вторая причина:

**********************************************


Продолжение тут

http://angelsay.ru/publ/6-1-0-154

Представления: 221

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Екатерина, Июль 31, 2011 в 3:49pm
Да, Елена. Игра в исцеление кармы очень интересна бывает. Спасибо.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2011 в 11:53am

...если вы хотите жить в изобилии, установите сердечную связь с Землей, любите, будучи здесь, потому что когда вы любите Землю, вы любите вашего Внутреннего Ребенка, который верит, что он сотворен из Земли и существует в этом измерении. И тогда вы не только будете свидетелями большого изобилия, но получите добавочный бонус самой великой любви, которую вы когда-либо знали...

 

Катюша, спасибо за блог. Созвучие как всегда настигает- читаю Даяну Стайн "Кармическое  исцеление". Она предлагает работу с Властителями Кармы -Властители Кармы действуют на уровне нашего Сущностного Я и Хроник Акаши, но входят в наше сознание через ментальное тело- и обращений к ним для урегулирования той или иной проблемы, исходящей из прошлого.  Мне помогло осознание тех примеров, через которые в ее книге она проводит читателей, чтобы увидеть ряд моментов в своей жизни, требующих внимания и перепросмотра.

Ключом к исправлению кармического рисунка всегда служит осознание. Поняв ошибку, или истинную причину неудачи, мы довольно легко принимаем верное решение и ломаем стереотип. Карма всегда дает возможность проявить свободу воли и выбора. Когда что-то не получается, попробуйте взглянуть на вещи под другим углом. Часто освобождение от кармы основано на том, что человек осознает собственные ошибки прошлого и исцеляет прошлую карму, чтобы будущее строилось уже на ином материале.

            Если в прошлом карма представлялась чем-то наподобие неизбежного и неумолимого рока, то сегодня взгляд на нее изменился.

Как работать с Властителями Кармы  подробно описано http://svitk.ru/004_book_book/1b/53_dayana_stayn-karmiheskoe_iscele...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
58 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования