http://magov.net/blog/5329.html

 

Огромное плазменное торнадо, произошедшее на поверхности Солнца 12 июля, попало в объектив спутника NASA. Солнечное торнадо, по физической структуре напоминавшее земной смерч, длилось в течение нескольких часов. Взмыв на головокружительную высоту в 93,206 тыс. км, потоки плазмы приняли образ небесного существа, затем разбились на четыре части, после чего испарились.

«Высота (потока) составила примерно 10-12 диаметров Земли, – рассказал Daily Mail астрофизик из Центра космических полетов NASA в Гринбелте Алекс Янг. Он отметил, что видение ангела стоит целиком отнести на счет перспективы: космическая обсерватория Dynamics поймала извержение в угловой точке, хорошо передавшей параметры и динамику всплеска. При прямом фокусе зрелище было бы куда менее впечатляющим.
http://magov.net/blog/5329.html  

Представления: 222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2011 в 5:45pm

Очень-очень приятно послужить для Солнечных Ангелов так, как Духу удобно.

 Спасибо, СветЛана, за благодарения. Мы все так важны друг для друга! Искренне радуюсь с тобой.

Мои объятия и признания в любви и уважении ...

Комментарий от: СветЛана, Август 8, 2011 в 5:36pm

Леночка, Дорогая, Родная Душа, Сердечно БлагоДарю за Встречу с Плазмоидами, с гормоном Продукцирон (гормоном космической любви), сайтом "Будьте Благословенны!"

Это - Одна из Великолепнейших Встреч последнего времени, для меня очень важна!

СпасиБо, Елена, за Расширение нашего ПоЗнания, Свет и Любовь, что так органично, естественно и легко Ты несешь МИРу!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2011 в 4:51pm

Спасибо за блог, Андрей. Сегодня читала про Солнечную цивилизацию... http://waytosoul.ru/node/5701

С любовью и бесконечным уважением.

 

Комментарий от: ВикуЛЯ, Август 7, 2011 в 7:53am

Как потрясающе красиво))))) Всплеск огненной страсти))))

Андрей спасибо!!!!!

Комментарий от: СветЛана, Август 7, 2011 в 6:55am
СпасиБо, Андрей, за Небесное Сияние в Беларусии! Красиво!
Комментарий от: СветЛана, Август 7, 2011 в 6:50am

БлагоДарю, Андрей! Великолепно! Проявленное Чудо!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 7, 2011 в 12:31am
http://charter97.org/ru/news/2011/8/6/41303/

Полярное сияние в Беларуси

 

http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html  рекорд вспышек на солнце за эту неделю, ждём серию магнитных бурь

Комментарий от: Лариса, Август 6, 2011 в 11:38pm
Красиво! Спасибо, Андрей)))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"И, именно, делая выборы в пользу Добра, защищая других от причинения им боли и ущерба со стороны Зла- — мы служим ЕДИНСТВУ. Это не совсем так ,а скорее совсем не так ,,Мы делаем выборы находясь в дуальном мире  и сколько бы мы их не…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И это Всегда и Везде и в своём Единстве, и в Иллюзии разделения на части на всех уровнях частоты вибраций собственного многомерного Сознания Есть божественное Сознание ОДНОГО, Единого, Вечного и Неделимого, как в Реальности Своего Единства,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""  …если мы рассуждаем о добре и зле ,Боге и человеке ,мы находимся в дуальном мире ,и ,,,можем и будем это делать вечно ,ибо это наш выбор и наше место в существовании ,но ,однако ,это не все что можно выбирать ,можно выбрать и…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Следует всегда различать истинную реальность Со-Знания Одного и Единого, от Иллюзии  разделения Единого на части..."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"…если мы рассуждаем о добре и зле ,Боге и человеке ,мы находимся в дуальном мире ,и ,,,можем и будем это делать вечно ,ибо это наш выбор и наше место в существовании ,но ,однако ,это не все что можно выбирать ,можно выбрать и другое…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Божественное всегда выражает себя полностью на том уровне частоты вибраций на котором индивидуальное и коллективное сознание проходят очередной опыт жизни.    И на каждом достигнутом  уровне частоты вибраций оно всегда совершенно."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Как ты говоришь, Алекс, «нужно понять как сие остановить и вернуть в эволюционное русло», так вот «вернуть» , в смысле «войти в одну реку дважды»— никому ещё не удавалось. А эволюция— это…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"найти и выразить своей волей  Божественную Волю; своими  мыслями,  по-мыслами    — отразить Божественный ПроМысел, и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ его. Тут мыслится и ставится не выполнимая задача…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования