О мужчинах, женщинах и естественном круге жизни.

Некоторые женщины очень расстраиваются, когда узнают, что мужчинам от них нужен только секс.
Некоторые мужчины очень расстраиваются когда узнают, что женщинам от них нужны только деньги.
Но ни кто из них не догадывается, что это нормально.

Все дело в естественном течении мужской и женской энергии, для продолжения жизни.
Изначально есть две основные энергии, которые при взаимодействии друг с другом дают жизнь и возможность продолжения игры на планете Земля.

Рассмотрим изначально женский поток.
Женщина берет энергию от природы. От земли, воды, огня, воздуха. Она передает эту энергию через секс мужчине. Мужчина не может черпать эту энергию сам, поэтому он зависим от женщины. Она его расслабление, его нежность, его хранительница дома. Для мужчины только через секс есть возможность получить эту энергию.
Получив эту энергию через секс мужчина направляет её на творение материальных благ, которые приносит женщине. Тем самым получая признание, укрепляя женщину, усиливая себя через усиление своей женщины, через обеспечение её счастья. Это его творение.
Так проходит цикл энергия Земли.
Так завершается этот цикл продолжения жизни.

А теперь рассмотрим мужской поток.
Мужчина берет энергию из космоса. Изначально мужчина более разумен, умен и духовен. Эту энергию Духа, это семя творца он отдает женщине через секс. Женщина не может сама черпать энергию космоса, если она не подключена к мужчине через половой акт. Дух через мужчину проникая в тело женщины одухотворяет материю и рождается новый Бог во плоти, то есть ребенок. Эту энергию духа женщина отдает ребенку через воспитание. Она взращивает дитя. Это её творение.
Так проходит цикл энергии космоса, энергии Духа.
Так завершается цикл продолжения жизни.

Ты каверкаешь естественное течение энергии, а потом обижаешься сам/а на себя за то что несчастен/тна.
Женщина имеет высшее раскрытие себя как женщины в воспитании ребенка, а мужчина имеет высшее раскрытие себя как мужчины в обеспечении его семьи всем необходимым.
И если женщина не может набрать энергию у природы и отдать её мужчине, эти люди не смогут жить имея все необходимое. Не смогут продолжать жизнь во всем её великолепии.
А если мужчина не развивается как духовное разумное существо, творящее на Земле, то и дети его будут слабыми и несчастными. Пара тоже не сможет продолжить счастливый род.

Так течет жизнь. И совершенно естественно, что мужчина хочет секса, а женщина хочет материальных благ. Изначально игрой так заложенно.
Таков энергообмен.

Представления: 3271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: nattally, Май 3, 2013 в 9:16pm

Весьма опасное заблуждение .  Все  правильно ...  но есть одно  огромное  НО ...  энергию  мужчина женщине и женщина мужчине  передают НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕКС.   ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ЛЮБИТЬ...  ДУМАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ...  ЗАБОТИТСЯ О НЕМ...  ЭНЕРГИЮ МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ  ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ .  

На сексе  общество  ныне помешалось,   секс  такой как он сейчас есть  в нашем обществе весьма разрушающая сила  как для мужчины, так и для женщины,  а для мужчины даже в большей степени.  Потому что мужчина  при сексе теряет  больше энергии.  Он теряет  самую  чистую свою энергию...  самую сильную .  Он теряет энергию которая потом после  одного сеанса секса  будет  восстанавливаться  месяц.  А если он за этот месяц еще  хотя бы раз  займется сексом , то он  рискует  своим  здоровьем.   

Секс  изначально был  и остается как средство для  продолжения рода...  и  исключительно только для этого.   Секс как удовольствие , особенно если он сопровождается противозачаточными средствами...  если при этот  меняются партнеры - ЭТО СТРАШНО РАЗРУШАЮЩАЯ СИЛА.   И НАПРАВЛЕНА ОНА ПРОТИВ РОДА .  

А ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ  ЛИШЬ ПРОДОЛЖАЮТ  РАЗВРАЩАТЬ УЖЕ И БЕЗ ТОГО РАЗВРАЩЕННУЮ  МОЛОДЕЖЬ.   

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 12, 2011 в 11:42am
Действительно, - забавно!
Комментарий от: Екатерина, Август 12, 2011 в 4:08am

Дорогая Ирина. Нет вариантов примитивных и не очень. Как я уже писала во вселенной бывает по разному.

А это писалось для конкретных людей. Вариантов взаимодействия бесконечное количество.

Забавно что человеческое существо во всем хочет найти идеал. =)

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 12, 2011 в 1:14am

Спасибо, Катюша, интересно. В примитивном варианте - да.

Это в идеале для двух "половинок", то есть энергообмен . Когда женщина по типу женщины(инь), и мужчина по типу муччины (ян). Тогда две половинки создадут одно Целое...

Есть люди-андрогины, то есть развившие в себе (либо родились такими) гармонично оба типа энергии. Андрогин-женщина может быть счастлива только с андрогином-мужчиной... Этот союз - приумножение и разширение в геометрической прогрессии!  Это встреча двух Целых, которые создают Одно... гармоничное пространство для двоих... для радости и счастья.

Андрогин легко существует и в одиночестве, он самодостаточен.

И дело не в сексе, и не в материальных благах. А в Человеках... 

Комментарий от: Екатерина, Август 11, 2011 в 3:19pm

Вселенная слишком разностороння. Велера, это просто бесконечное чудо. Ты можешь и так и так. И смысл всегда есть. И его нет одновременно.

Это все так здорово! Спасибо что играешь, спасибо что проживаешь!

Комментарий от: Екатерина, Август 11, 2011 в 3:17pm
Валера, дорогой. Про это я отвечу тебе вконтакте. Тут матюкаться нельзя =) Смотри на стене.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Август 11, 2011 в 12:54pm
Угу,Катя,а если жить по одному,мужчина без женщины,и женщина без мужчины,тогда как? Смысла жить вообще нет?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
44 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования