О мужчинах, женщинах и естественном круге жизни.

Некоторые женщины очень расстраиваются, когда узнают, что мужчинам от них нужен только секс.
Некоторые мужчины очень расстраиваются когда узнают, что женщинам от них нужны только деньги.
Но ни кто из них не догадывается, что это нормально.

Все дело в естественном течении мужской и женской энергии, для продолжения жизни.
Изначально есть две основные энергии, которые при взаимодействии друг с другом дают жизнь и возможность продолжения игры на планете Земля.

Рассмотрим изначально женский поток.
Женщина берет энергию от природы. От земли, воды, огня, воздуха. Она передает эту энергию через секс мужчине. Мужчина не может черпать эту энергию сам, поэтому он зависим от женщины. Она его расслабление, его нежность, его хранительница дома. Для мужчины только через секс есть возможность получить эту энергию.
Получив эту энергию через секс мужчина направляет её на творение материальных благ, которые приносит женщине. Тем самым получая признание, укрепляя женщину, усиливая себя через усиление своей женщины, через обеспечение её счастья. Это его творение.
Так проходит цикл энергия Земли.
Так завершается этот цикл продолжения жизни.

А теперь рассмотрим мужской поток.
Мужчина берет энергию из космоса. Изначально мужчина более разумен, умен и духовен. Эту энергию Духа, это семя творца он отдает женщине через секс. Женщина не может сама черпать энергию космоса, если она не подключена к мужчине через половой акт. Дух через мужчину проникая в тело женщины одухотворяет материю и рождается новый Бог во плоти, то есть ребенок. Эту энергию духа женщина отдает ребенку через воспитание. Она взращивает дитя. Это её творение.
Так проходит цикл энергии космоса, энергии Духа.
Так завершается цикл продолжения жизни.

Ты каверкаешь естественное течение энергии, а потом обижаешься сам/а на себя за то что несчастен/тна.
Женщина имеет высшее раскрытие себя как женщины в воспитании ребенка, а мужчина имеет высшее раскрытие себя как мужчины в обеспечении его семьи всем необходимым.
И если женщина не может набрать энергию у природы и отдать её мужчине, эти люди не смогут жить имея все необходимое. Не смогут продолжать жизнь во всем её великолепии.
А если мужчина не развивается как духовное разумное существо, творящее на Земле, то и дети его будут слабыми и несчастными. Пара тоже не сможет продолжить счастливый род.

Так течет жизнь. И совершенно естественно, что мужчина хочет секса, а женщина хочет материальных благ. Изначально игрой так заложенно.
Таков энергообмен.

Представления: 3280

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: nattally, Май 3, 2013 в 9:16pm

Весьма опасное заблуждение .  Все  правильно ...  но есть одно  огромное  НО ...  энергию  мужчина женщине и женщина мужчине  передают НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕКС.   ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ЛЮБИТЬ...  ДУМАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ...  ЗАБОТИТСЯ О НЕМ...  ЭНЕРГИЮ МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ  ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ .  

На сексе  общество  ныне помешалось,   секс  такой как он сейчас есть  в нашем обществе весьма разрушающая сила  как для мужчины, так и для женщины,  а для мужчины даже в большей степени.  Потому что мужчина  при сексе теряет  больше энергии.  Он теряет  самую  чистую свою энергию...  самую сильную .  Он теряет энергию которая потом после  одного сеанса секса  будет  восстанавливаться  месяц.  А если он за этот месяц еще  хотя бы раз  займется сексом , то он  рискует  своим  здоровьем.   

Секс  изначально был  и остается как средство для  продолжения рода...  и  исключительно только для этого.   Секс как удовольствие , особенно если он сопровождается противозачаточными средствами...  если при этот  меняются партнеры - ЭТО СТРАШНО РАЗРУШАЮЩАЯ СИЛА.   И НАПРАВЛЕНА ОНА ПРОТИВ РОДА .  

А ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ  ЛИШЬ ПРОДОЛЖАЮТ  РАЗВРАЩАТЬ УЖЕ И БЕЗ ТОГО РАЗВРАЩЕННУЮ  МОЛОДЕЖЬ.   

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 12, 2011 в 11:42am
Действительно, - забавно!
Комментарий от: Екатерина, Август 12, 2011 в 4:08am

Дорогая Ирина. Нет вариантов примитивных и не очень. Как я уже писала во вселенной бывает по разному.

А это писалось для конкретных людей. Вариантов взаимодействия бесконечное количество.

Забавно что человеческое существо во всем хочет найти идеал. =)

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 12, 2011 в 1:14am

Спасибо, Катюша, интересно. В примитивном варианте - да.

Это в идеале для двух "половинок", то есть энергообмен . Когда женщина по типу женщины(инь), и мужчина по типу муччины (ян). Тогда две половинки создадут одно Целое...

Есть люди-андрогины, то есть развившие в себе (либо родились такими) гармонично оба типа энергии. Андрогин-женщина может быть счастлива только с андрогином-мужчиной... Этот союз - приумножение и разширение в геометрической прогрессии!  Это встреча двух Целых, которые создают Одно... гармоничное пространство для двоих... для радости и счастья.

Андрогин легко существует и в одиночестве, он самодостаточен.

И дело не в сексе, и не в материальных благах. А в Человеках... 

Комментарий от: Екатерина, Август 11, 2011 в 3:19pm

Вселенная слишком разностороння. Велера, это просто бесконечное чудо. Ты можешь и так и так. И смысл всегда есть. И его нет одновременно.

Это все так здорово! Спасибо что играешь, спасибо что проживаешь!

Комментарий от: Екатерина, Август 11, 2011 в 3:17pm
Валера, дорогой. Про это я отвечу тебе вконтакте. Тут матюкаться нельзя =) Смотри на стене.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Август 11, 2011 в 12:54pm
Угу,Катя,а если жить по одному,мужчина без женщины,и женщина без мужчины,тогда как? Смысла жить вообще нет?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"Бог внутри - вот что зачаровывает."Те, кто посетит вас, скажет: «Я хочу это себе». Конечно, они хотят это себе. Они бы хотели иметь возможность забрать у вас то, чем обладаете вы и скопировать для себя. Вот поэтому, возможно, вы…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Дорогие мои, Бог внутри умоляет вас найти Мир, который вы должны найти. Существует очень много способов работы с вашей биологией, работы с вашим сознанием, чтобы «очистить» эту «луковицу», попасть в место, где вы…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25

Сообщение vik » 02 июл 2025, 23:43КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 25 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в научную среду и подтвердил теоретические…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования