Поток образов часто уводят из реального земного мира, и тогда видишь звезды, кристальные  миры, и сияющие небесные дворцы. Красота является ключевой нотой мира, волшебной, сияющей нотой Бессмертия.

Мир воспринимается как  Одухотворенная  Личность ,некая Лучезарная Субстанция, которая скрыта.А ведь Она живет в каждом человеке! Раскрыть эту Субстанцию, показать другим - вот задача творческого человека.Как глубоко на дне лежит эта прекрасная  сияющая Жемчужина, но если ее достать, сколько глаз

будет любоваться переливами всевозможных цветов, оттенков, гамм! Сколько музыки излучает Она, Сияющая Роза Гения, Его Творение, его Радость, Его Улыбка.Она обжигает  сердца людей, Она раскрывает их Души, наполняя Светом, радостью и музыкой! Ее аккорды являются каплями росы, серебрившейся от глаза луны, небом, прозрачным, как хрустальный дворец, улыбкой нежной и таинственной, как дыхание весны... Улыбка сияет во всем, и каждое утро поднимается золотистой радугой над каждой новой картиной Творения.Это величайший прорыв Сознания, Выход в Бесконечность, в Извечную Тайну Вселенной!

Когда в полночной тишине

Услышу звук небесных Сфер,

Все замирает...

Отлетают земные мысли - мишура.

И по спирали тонких, золотых лучей

Вхожу в неведанный портал.

 

Пространственная мандала

Из звука, цвета и огней

Нахлынет, окутав  прозрачной вуалью.

Душа , как невеста, 

Закружится  в  танце свечей,

В сверкающем , белоснежном одеянье!

 

Переливаясь алмазным Светом хрусталя,

Она как Лотос воссияет!

За нитью путеводной

На крыльях полетит

Искать Божественный свой Храм,

Ей звездная дорожка Путь укажет!

 

Ведь Он  взлелеян

Твоею мыслью , ясным взором,

Невидимая нить

Сплела Его 

Сребристым, кружевным узором!

 

Лети Душа, Прекрасен твой полет!

Давно Он ждет тебя!

Он  Ждет!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 30, 2011 в 10:24pm

 

 

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 5, 2011 в 7:15pm

БлагоДарю Сердечно, Дорогая Светилелья! Сказочно!

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 5, 2011 в 7:12pm

Светилелья, как красиво о Душе!

За нитью путеводной

На крыльях полетит

Искать Божественный свой Храм,

Ей звездная дорожка Путь укажет!


Лети Душа, Прекрасен твой полет!

 

Благодарю!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 4, 2011 в 6:34pm

Спасибо, дорогая Светилелья.

 Прекрасен Души полет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви

Духовный мир. Территория Бога – Территория ЛюбвиРадимира СветЧто истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Что истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Когда Моисей шел по горе Синай и увидел какой-то кустарник, который горел, но не сгорал, он спросил: "Кто ты?" и в ответ услышал слова Бога: "Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ". До настоящего времени лишь обрывки истинного Понимания Я ЕСМЬ Присутствия были даны человечеству.…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования