Поток образов часто уводят из реального земного мира, и тогда видишь звезды, кристальные  миры, и сияющие небесные дворцы. Красота является ключевой нотой мира, волшебной, сияющей нотой Бессмертия.

Мир воспринимается как  Одухотворенная  Личность ,некая Лучезарная Субстанция, которая скрыта.А ведь Она живет в каждом человеке! Раскрыть эту Субстанцию, показать другим - вот задача творческого человека.Как глубоко на дне лежит эта прекрасная  сияющая Жемчужина, но если ее достать, сколько глаз

будет любоваться переливами всевозможных цветов, оттенков, гамм! Сколько музыки излучает Она, Сияющая Роза Гения, Его Творение, его Радость, Его Улыбка.Она обжигает  сердца людей, Она раскрывает их Души, наполняя Светом, радостью и музыкой! Ее аккорды являются каплями росы, серебрившейся от глаза луны, небом, прозрачным, как хрустальный дворец, улыбкой нежной и таинственной, как дыхание весны... Улыбка сияет во всем, и каждое утро поднимается золотистой радугой над каждой новой картиной Творения.Это величайший прорыв Сознания, Выход в Бесконечность, в Извечную Тайну Вселенной!

Когда в полночной тишине

Услышу звук небесных Сфер,

Все замирает...

Отлетают земные мысли - мишура.

И по спирали тонких, золотых лучей

Вхожу в неведанный портал.

 

Пространственная мандала

Из звука, цвета и огней

Нахлынет, окутав  прозрачной вуалью.

Душа , как невеста, 

Закружится  в  танце свечей,

В сверкающем , белоснежном одеянье!

 

Переливаясь алмазным Светом хрусталя,

Она как Лотос воссияет!

За нитью путеводной

На крыльях полетит

Искать Божественный свой Храм,

Ей звездная дорожка Путь укажет!

 

Ведь Он  взлелеян

Твоею мыслью , ясным взором,

Невидимая нить

Сплела Его 

Сребристым, кружевным узором!

 

Лети Душа, Прекрасен твой полет!

Давно Он ждет тебя!

Он  Ждет!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 30, 2011 в 10:24pm

 

 

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 5, 2011 в 7:15pm

БлагоДарю Сердечно, Дорогая Светилелья! Сказочно!

Комментарий от: Ирина Мирная, Сентябрь 5, 2011 в 7:12pm

Светилелья, как красиво о Душе!

За нитью путеводной

На крыльях полетит

Искать Божественный свой Храм,

Ей звездная дорожка Путь укажет!


Лети Душа, Прекрасен твой полет!

 

Благодарю!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 4, 2011 в 6:34pm

Спасибо, дорогая Светилелья.

 Прекрасен Души полет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Всем спасибо за тёплые слова"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Желание проснуться и увидеть что за простым деревом, цветком, комаром, животным, человеком скрывается Единое космическое сознание с различными степенями своего осознавания. Истинно так!"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-07-06 - Благодарность и ее Дети

Сегодня новая интересная тема открылась внутри истории одного сеанса.Чем не тема для размышлений и наблюдений? Подумайте.https://vk.ru/topic-19519262_53813200?post=386832026-06-21_22-10 Поля Рода Г. С.- Благодарность и ее детиКуда в нашем мире пропали некоторые права живых людей..Почему мы надеемся на…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Гавриил Державин Вельможа " Не украшение одеждМоя днесь муза прославляет,Которое в очах невеждШутов в вельможи наряжает;Не пышности я песнь пою;Не истуканы за кристаллом,В кивотах блещущи…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
" Приветствую, Дима ! Рада тебе!"
вчера
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Состояние игры🕉️ В чём отличие действия по карме от действия из состояния лилы, игры?Почему мы не можем просто взять и начать играть в эту жизнь?🪔 Потому что в нас недостаточно заслуг. А если конкретнее — недостаточно соответствующей…"
вчера
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Игра Шивы (Бога)

Игра Шивы позволяет заглянуть в исток этой игры, обнаружения её пустотности.        Как сделать, так чтобы увидеть эту игру?        Необходимо идти ЛЮБЫМ путём к Богу, какой Вам нравиться и какой Вам по «Душе», не опираясь на религиозные догматические убеждения! Это Важное условие!        Притча: Однажды великий мудрец и святой странствовал по деревням. На берегу реки он увидел отшельника, который предавался суровым аскезам. Святой подошел к нему и спросил, какую мантру тот читает для духовного…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования