Многие сейчас проходят очередную нулевую точку.

Идет мощное перепрограммирование.

Наверное впервые этот процесс воспринимается нами абсолютно спокойно, ровно. Ничего не выбивает из постоянного пребывания в сердце. Жизнь  течет перед глазами как программа «За стеклом». Пока мы  сидим на островке, поток жизни показывает нам свои грани и проявления.

И все благодарно принимается.  Раньше такой «передых» вызывал бурю эмоций, а теперь только радость отдыха.

Тишина раскрывает понимание…

 

Что такое Истинная Целостность?

Это целостность СверхДуши. Сбор всех ее воплощенных аспектов со всех измерений и пространств. Мы ЕСТЬ и в 3,4,5…7…13…25 измерениях. И сейчас у каждого есть возможность вернуться Домой, в свою СверДушу.

А наша целостность в материи – это максимальное замещение своих низменных/низких аспектов высшими. Кто-то отдает по договоренности свое тело и замещение происходит мгновенно, например как  пришел Тобиас на воплощение и еще ряд Высших сущностей. А мы делаем это поэтапно.

Единое сознание – это наш СверхДух. И как бы мы не крутили, но именно он запускает программы развития души, планеты, галактики, вселенной.

Сколько было сказано про вирус, который  привел к сбою гармоничное развитие человечества и опустил его в мрачную пучину  дуальности.

И пришло облако, и накрыло собой Землю и исчезла гармония…

А как такое вообще могло произойти?!?

Раньше эта информация вызывала бурю эмоций и требование наказать виновных.

Теперь осознанно воспринимаешь….если и был вирус….то он  накрыл сам наш ПервоИсток.

И назывался этот вирус….СКУКА.

Все было, все есть и все будет и …все неизменно.

Проводился эксперимент в соседнем рукаве галактики. Завершился он печально. Но  отрицательный результат – тоже результат.  Облако «зла/дуальности» после взрыва планет  можно аннигилировать, а можно…..направить на планету-эксперимент, на Землю.

Сугубо по человечески я понимаю, что надо быть очень беспристрастным экспериментатором, чтобы «усугубить» эксперимент и проверить на прочность коктейль генов ДНК человека и  посмотреть степень мутирования  его участков, дарованных всеми семью прародителями.

Хотя мутированию подверглись все виды животных и даже растения.

Результат такого жестокого эксперименты  явно не был блестящим. Мутированное ДНК не позволяло человеку-животному развиться. Теперь уже эксперимент стал тормозом и для галактики и для вселенной.  Выводы  были сделаны и именно через Землю произведено переплетение  двух рукавов галактики. Сделала это раса Фиолетовых.

http://waytosoul.ru/node/6043

Посмотрите еще раз сказку Крайона, чтобы увидеть то, чего там нет, о чем Крайон умолчал.

Почему Фиолетовые не вознеслись?  Не потому, что им энергии не хватало. Нет. Они должны были остаться в теле Земли, чтобы вплести еще одну, СВОЮ,  спираль  в ДНК человека.  И именно тогда зародилось современное человечество, которое получило шанс сделать эволюционный скачок. Вот такого гигантского скачка от человечества, которое оно уже  совершило, точно никто и не ожидал.

Фактически на Земле сейчас начинается, вернее идет, нулевая точка.

Как скуке использовать эту возможность?

Уникальность Земли во всем. Здесь нет ничего своего – все привнесено со всей галактики прародителями. Пшеница – дарована Плеядами и т.д. Все растения, животные – все это прообразы цивилизаций нескольких галактик. Все участвуют в эксперименте.

Все принесли в живую библиотеку свои живые книги.

И что сделает скука такого, чего еще никогда не было? Нигде во вселенной?

Она сделает Землю …Истоком…истоком, центром новой галактики. Галактики мутантов.

Галактики, где принимают и признают и почитают всех и каждого, ибо в каждом есть частичка всех. А на каких принципах будет развиваться эта галактика решать нам. И Со-Творять ее тоже нам.

Вот такие мысли родила тишина………

 

Представления: 476

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 3, 2011 в 1:27pm
Да уж, с вами тут не соскучишься.
Комментарий от: Антонина, Октябрь 1, 2011 в 1:47pm

С темы ушла)) Решайте сами Сердцем кому и  что ближе... только скука - это не причина, а условие для пускания паразитов на свою землю... а причина - высокомерие и желание быть Богом прямо сейчас даже если ты только юная душа или детская и еще очень многого не умеешь и не знаешь, а главное в сердце нет Мудрости, Ответственности и Добродетели и умения заботиться о других... если ты думаешь только о себе любимом и как бы самому было увлекательно, о призах для себя и наплевать на других, то... вот тебе и скука... скука жрецов, которые должны были быть ХРАНИТЕЛЯМИ!...

а стали себя мнить Богом...

Комментарий от: Антонина, Октябрь 1, 2011 в 1:42pm

Андрей, говоришь неприлично мы с Михаилом ведем? А что сделал ты? Так приятно было меня "замочить"?))) Типа такой сам приличный мужчина на сайте и устанавливаешь порядок? Или так же как Михаила выдворила со своего блога и вот Михаил додумался в другом блоге меня достать, а ты добавил?)))

Андрюша, слишком много в тебе собственной важности и самолюбования и они не позволяют тебе видеть, что происходит... . на чьей ты стороне - тех кому скучно и идут против Бога ради своего возвеличивания и фанатизма, только чтоб считаться Богом?

Богом надо не считаться, а БЫТЬ!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Октябрь 1, 2011 в 1:28am

МИХАИЛ И АНТОНИНА ...БРЭК!!! взрослые с виду люди, а всё какашками кидаться...:)))) как сказал один мой незнакомый с эзотерикой друг заглянув сюда -  тут духовные с виду люди отчаянно "мочат" друг друга

 

хорошая информация, созвучна!:) будем разбираться :)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 30, 2011 в 10:46pm
Этот комментарий от: Laura 1 час назад для другого блога, но удивительно созвучно по настроению

Я плыву в другом потоке.  Мой поток называется Понимание.  Открываю красоту  движения этого потока. В нём так удивительно ощущать себя.  И он называется Понимание.  И его ощущаешь как реку, в которой и с которой плывёшь, спокойно разглядывая всё, всю красоту и всё безобразие, всё однообразие и скуку, все мелочи и всю важность проходящей на берегах жизни.  

 Вдохновление - зачем оно?  Покой и тишина внутри - вот всё, что нужно! 

Комментарий от: Антонина, Сентябрь 30, 2011 в 7:36pm

Михаил, что-то вы со своим Иисусом (но не Христом) мне паразита напоминаете.... одни от скуки и лени вселенную рушат, другой младенец от злобы готов всех уничтожить - привык с рождения себя Богом незаслуженно считать... может вам приятен этот мир скучающих паразитов сидящих у других на шее или в груди или сами так засели?- оттого и скука у вас?... а другие помогают лелеять этих паразитов, возятся с ними,  в себе лелеят за похвалу, лесть  и поднятие важности...

Михаил, я вам более не отвечаю...

Комментарий от: Антонина, Сентябрь 30, 2011 в 5:10pm

«Многие сейчас проходят очередную нулевую точку.

Идет мощное перепрограммирование.»

С этим согласна…

 

«И сейчас у каждого есть возможность вернуться Домой, в свою СверДушу.»

 

Да, у каждого есть возможность вернуться, расшириться только до собственной Сверхдуши, в зависимости от его собственных достижений. Добравшись до 13-го Душа становится Творцом, планета - Звездой…

 

«И назывался этот вирус….СКУКА.

Все было, все есть и все будет и …все неизменно.

Проводился эксперимент в соседнем рукаве галактики. Завершился он печально. Но  отрицательный результат – тоже результат.  Облако «зла/дуальности» после взрыва планет  можно аннигилировать, а можно…..направить на планету-эксперимент, на Землю.

Сугубо по человечески я понимаю, что надо быть очень беспристрастным экспериментатором, чтобы «усугубить» эксперимент и проверить на прочность коктейль генов ДНК человека и  посмотреть степень мутирования  его участков, дарованных всеми семью прародителями.»

 

Я такого не назову беспристрастным экспериментатором – ЭТО САМЫЙ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ и БЕЗМОЗГЛЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАТОР… который из скуки решил уничтожить ИСТОК  - Землю, которая до Падения уже была Истоком и на ней была библиотека и не семи «прародителей», которые проявились после падения, а 12-ти со-творцов и Бога Отца и Матери Богов. Фиолетовые попытались спасти ситуацию отдав свои жизни и это как видим им удалось.

 

«Уникальность Земли во всем. Здесь нет ничего своего – все привнесено со всей галактики прародителями. Пшеница – дарована Плеядами и т.д. Все растения, животные – все это прообразы цивилизаций нескольких галактик. Все участвуют в эксперименте.

Все принесли в живую библиотеку свои живые книги.

И что сделает скука такого, чего еще никогда не было? Нигде во вселенной?

Она сделает Землю …Истоком…истоком, центром новой галактики. Галактики мутантов.

Галактики, где принимают и признают и почитают всех и каждого, ибо в каждом есть частичка всех. А на каких принципах будет развиваться эта галактика решать нам. И Со-Творять ее тоже нам.

Вот такие мысли родила тишина………»

 

И неужели тому, кто полон презрения к Земле – Истоку – «галактике мутантов» -  мы позволим решать как развиваться Земле, галактике и вселенной?  Главное не то, что из себя представляет физическое тело, а то ценно, что внутри Сердца!

 

Маргарита, я знаю, что это не тобой писано, а тем, кто сидит в тебе с недавних пор…. «тот кто не местный и который хотел бы всех уничтожить еще в прошлом году»…

В свое время Деметра была так же мягкотела и отдала свою планету – землю на уничтожение паразитам. Я вот эту Землю – Исток попирать и гнобить  паразитов недопущу! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования