Виктор Пелевин «Священная книга оборотня»

— Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься.

Во-вторых — вылезти оттуда.

Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой.

А это не так.

И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.

— Почему?

— Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь…”

- Виктор Пелевин «Священная книга оборотня»

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 2, 2011 в 8:24am

Баланс..

Cлабые скажут "не судьба",сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор,пока все не будет так,как я хочу".

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 1, 2011 в 10:11pm

Герда.. когда встаёшь на гребень волны расслаблятся не стОит))

Держим курс))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Октябрь 1, 2011 в 10:09pm

Неа.. не прикалывают ОСы..

Я вообще сплю интересно.. Лежу и наблюдаю как сплю.. открываю глаза( не просыпаюсь, а просто открываю глаза), смотрю - ещё не рассвело. И опять закрываю глаза.. сначала пустота.. потом она заполняется и я наблюдаю. 

Стреляем по неподвижным мишеням.

Чтобы Форма была в "форме".. надо её загружать по полной))Хе)

=^_^=

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Октябрь 1, 2011 в 9:47pm
ГЫ ))))))))))))))))))))))))
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Октябрь 1, 2011 в 7:32pm

Осталось прицельно уточнить КУДА вы собираетесь пересунуть свою задницу для того чтобы точно знать - уже не вжопе!!! уже свободны и не от а В:)))

уже Истинны в своих проявлениях - и ни центом меньше:))

 

Шанти - мега респект и вообще:)))) Ультра реальность уже началась:)))) и я вижу коллега - нехило оно в проживаньи:))))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Октябрь 1, 2011 в 7:23pm
))))))))
Комментарий от: Лариса, Октябрь 1, 2011 в 3:18pm
))))))))))))
Комментарий от: эль, Октябрь 1, 2011 в 3:13pm
Комментарий от: эль, Октябрь 1, 2011 в 3:08pm

БРАВО,Шанти!

И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься.

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования