Великий РА!
Наш Спутник Жизни!

Великий РА!
Наш Свет и Бог!

Великий РА!
Небесный Покровитель -
Великое Светило всех Миров!

Все здесь с Тобою Сопричастно!
Все здесь Тобой Освещено!
Все здесь Тобою Зарождается!
Все Здесь Тобой Привнесено!

Ты нам несешь потоки Знаний-
Великих Знаний всех Миров.

Ты нам несешь потоки Радости-
Любви Великой Про-Отцов.

Позволь, колено преклоняя
Благодарить Тебя за Пыл,
Которым нас Ты окрыляя
Рисуешь Мир Вселенских Сил.

Позволь, колено преклоняя
Послать Любовь Тебе свою,
И руки к небу поднимая,
Благодарить здесь Суть Твою.

Любовь Тебе, Великий РА,
Прими от сердца и до Сердца!

Любовь Тебе, Великий РА,
Прими из Радостного Сердца!

Любовь Тебе, Великий РА,
Мы посылаем всей Планетой,
Прими душою пыл согретый,
Источник Света и Тепла!

Любовь Тебе, Великий РА!
Любовь, Любовь и Благодарность!
Прими за Мира-Солидарность,
Источник Света и Тепла!

Любовь Тебе, Великий РА!
И в Силу Мира-Зарождения,
Прими Души - Благодаренье,
Прими Великий Солнце Бог -
Строитель множества миров,
Творец цветения полей,
Творец Создатель всех морей,
Творец всех злаков и плодов,
Творец всех тварей и летучих.

И будет Мир построен лучший
На основании Любви,                                                                                      
На основании Единства,
На основанье Чистоты,
На основанье Искры Духа,
На основании Творца -
Создателя Светил Небесных,
Построен будет Мир чудесный
В Сиянье Света и Тепла,
В Слиянье Мудрости Богов,
В Лучах Богинь Миров Прекрасных,
И Засияет все Пространство
Сияньем множества Миров,
И Дух Земли родится вновь.

Душа Планеты Возродится
И поплывет как Колесница
В Потоках Космоса Родного,
В просторах Космоса Большого,
Бескрайние Поля Полей
Раскроет глазу Ее Боже,
И Зазвенит Вселенский Гимн -
Земля Отныне в Миры Вхожа.
Проявлена Теперь Земля,
Проявлена Теперь Планета.

О!Как люблю Тебя за Это,
Великий Бог!
Великий РА!
Великое Благодаренье Богам,
За ЭТО Возрожденье,
За Труд Великий всех Отцов,
За Труд Великий всех Творцов.

За Многогранность всех Творений,
Сегодня в День Благодарений,
Примите Свет Души и Сердца
Во Благо Всех Миров-Светил.
Примите свет Любви из Сердца,
Во Благо Всех Бого-Мерил.

Любовь,Любовь и Благодарность,
За Сотворенье,Солидарность,
За Единение - Единство,
Великое Любви Единство!
Любовь из Сердца Возношу
Ко ВсеЕдиному Творцу,

Прими,Прими меня всецело,
Чтоб Сердце лишь Тобой горело!
Чтоб только Ты Сиял во мне!
Чтоб только Ты Творил во мне!

Твое я Чадо,мой Единый!
Твое я Чадо,мой Родной!
Твое я чадо,мой Незримый!
Твое я Чадо,Вечный мой!

Великий Бог - Источник Света,
Прими к Истоку Сердца Дух,
Чтоб память моя пробудилась,
Чтоб вспомнить я себя смогла,
Чтоб с Высшим "Я" мое Здесь слилось,
И Зазвучала Суть моя.
Чтоб для работы быть готовой,
Чтоб "Я" мое могло служить,
Великое Предназначение,
Чтоб "Я" мое могло Вершить.

Представления: 229

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Май 3, 2012 в 5:55pm

Любовь Тебе, Великий РА,
Прими из Радостного Сердца!

Дорогая ЛучеЗарная Татьяна, БлагоДарение!!!


Ранее не видела...

Поместила Твою Песню РА в блоге Славы Солнца

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:621735?id=37...

Комментарий от: Майский Цвет, Октябрь 2, 2011 в 8:36pm
Татьяна! Благодарю за такое великолепное МыслеТворчество! Благодарна притяжению, что помогло найти тебя на страницах Эспаво! Твои стихи для нас, Пермской группы "Зов" - это просто клад! Мы используем их для настроя перед энергетическими работами, во время прохождения лабиринта, мы читаем их в походах и фестивалях у костра. Мы так благодарны тебе за твой Камертон, настроенный на высокие вибрации Высшего Я! Любим, обнимаем, благодарим!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 2, 2011 в 2:13pm
Прекрасный гимн Божеству Света! Спасибо , Татьяна.
Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 2, 2011 в 2:00pm

Благодарю, Танюша. Пусть всё исполнится!

Любовь Тебе, Великий РА,
Прими из Радостного Сердца!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"СССР - это глубокая тема, которую ещё придётся изучить. В этом много интересного для понимания. Есть информация чуть чуть проливающая свет - откуда появились сильные перегибы в социалистической модели и что фактически стояло за идеей…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования