Цитата из послания Всевышнего

9. Ты хочешь спросить о Божьей Матери, и почему иконы Её много сильнее, чем у многих святых, включая Христа?

10. Я говорил, что Миром правит Гармония, и поэтому образ Девы Марии, как матери Христа, есть образ женского Начала, есть, в некотором смысле, оберег для людей Земли. Это – Заступница Великая на Земле, обеспечивающая Гармонию Мира вашего, а потому после Меня – самое сильное энергетическое воздействие и помощь людям

Представления: 433

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 28, 2011 в 9:06pm

Дорогая Наталья.  

Поздравляю с днём рождения, дорогой новый друг! Планета радуется и ликует с тобой!  Нет нужды бояться. Всё, что с Ней происходит - это абсолютно естественно и необходимо для её эволюции и нашей вместе с Ней (если мы выбрали это).  Если мы глубоко убеждены в том, что Сдвиг Сознания происходит на Планете Земля со Всем, что ей принадлежит (а мы - ЕЁ Сущность, ЕЁ Дух, Душа) - тогда остаётся только ОБЪЯТЬ все изменения в Ней и в себе, принять всё происходящее с РАДОСТЬЮ.

А - ЛИЛУ -Я 

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2011 в 7:42pm

Кого спасать?

Кому спасать?

От чего спасать?

Не заигрались ли вы в спасателей, дорогие светоносцы?!

Наталья, ничего личного. Просто у меня уже оскомина от таких призывов о спасании планеты, которая мудрее, древнее и разумнее нас всех вместе взятых. Если ее и надо будет спасать, то только от самого человечества и его деяний осознанных и не осознанных, разумных или бездумных, как бы парадоксально это не звучало.

Планета проходит вполне закономерные и естественные природные космические циклы, которые сопровождаются многими явлениями и изменениями. Это НОРМАЛЬНО для планеты и космоса. Но это не понятно для человека, а то, что не понятно и неизвестно очень часто вызывает у людей панику, страх и необдуманные спонтанные поступки, желание противостоять и что-то предпринять чтобы всё оставить так как есть или подчинить природу, планету своим личным представлениям о том, каким должно быть будущее этой самой планеты. Это все из-за страха и недоверия перед неизвестным.Выходите из своих страхов!

Не беспокойтесь за будущее!

Не беспокойтесь за планету!

Не беспокойтесь за своё бренное тело!

Единственное, что подвластно каждому человеку и что действительно заслуживает его пристального внимания - это его Душа! Храните Душу в чистоте! Творите благие поступки и этим вы приумножите свет в себе. Только поступками и делами, а не активациями или визуализациями Света.

Поэтому - любим планету, а это значит:

Принимаем планету и ее эволюцию со всеми ее/нашими изменениями!

Изменяемся вместе с планетой и адаптируемся к новым условиям!

Позволяем планете проходить космические циклы и не припятствуем этому.

Не создаем паники и ажиотажа в этот ответственный для всей вселенной период.

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 28, 2011 в 5:55pm

Наташа, и любим, и спасаем - однозначно!!!

Всё хорошо, дорогая Душа, а будет еще лучше!

Если пришло время планетарной активизации (если только эта активизация не рукотвоное воздействие спутниковых программ), то так тому и быть...

Комментарий от: Аврора, Декабрь 28, 2011 в 5:31pm

поэтому образ Девы Марии, как бы матери Христа

"Как бы" ? или всё же ....матери Христа?

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 28, 2011 в 5:25pm

Светоносцы! Активизируйтесь в Свете! Любим Планету-спасаем ее и всех живущих на ней!

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 28, 2011 в 5:24pm

28/12. 2011 принято в 0ч 53минуты
Срочное предупреждение:
Получила сегодня – верить или не верить ему личное дело каждого, а моя обязанность предупредить.
Жителям Санкт – Петербурга, Калининграда и Москвы. Слушайте свою интуицию, и как только она вам подскажет – уезжайте из городов. Следующие на очереди города Мурманск, Архангельск – Активизируется Кольская аномальная зона. Жители горных районов Болгарии и Кавказа будьте начеку. Внимательнее слушайте себя – активизируются ваши зоны. Жители Тувы, Тюмени Кемерово, Красноярска, активизируется зона о. Байкал. Активизируются зоны Камчатки, Курильских островов и зона Якутии.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
6 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
32 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования