Силия Фенн и Архангел Михаил

Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни

на русском языке


В ЧЕМ МОЯ ЗАДАЧА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Этот вопрос часто задают Архангелу Михаилу.

У каждой души есть задача или «миссия», которая является «семенной» чертой каждого воплощения. Это семя, по мере роста, придает смысл и цель каждому воплощению.

Прежде чем душа воплотится в человеческом теле, происходит множество предварительных «встреч» между Душой, Высшими Наставниками и Ангельскими Хранителями Мудрости, которые определяют подходящий момент для инкарнации Души с тем, чтобы по - максимуму служить потребности в Росте и Выражении Себя каждой Души и ее Света.

Пока Душа на Земле, Высшее «Я» и Дух продолжают направлять путешествие Души в ее опытах Роста и Обучения, в партнерстве с земными элементами Ума/Эго и Земного «Я». Эго – неотъемлемая часть существа, она предназначена для принятия решений и выборов в Земном Путешествии. Но что оно было успешным, Ум/Эго должен быть созвучен Высшему «Я» и Душе. Космический Разум таким образом сонастраивается с Земным Выражением индивидуальной Души в Человеческом Теле.

Опыт ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ каждого существа определяют, какие умения, таланты и способности приносятся в данное воплощение, и над какими слабыми местами, возможно, придется работать.

Опыты ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ определяют, с какими испытаниями придется столкнуться, каким новым навыкам необходимо научиться. Век компьютера/технологии совершенно определенно представил абсолютно новый набор навыков и умений для душ, воплощенных в это время.

Более того, у каждой воплощенной души имеется то, что мы можем назвать ВСЕЛЕНСКОЙ ЗАДАЧЕЙ:

1. Выражать Божественность путем соединения с Божественным Пламенем внутри.

2. Расти и «становиться» больше, тем самым помогая Богу «расти».

3. Любить, проживать и выражать Любовь в процессе Созидания.

4. Соединиться с Божественной Страстью для Жизни, Роста и Расширения.

 

Отрывок записи 2го вебинара Задача и страсть

 

 

 

Скачать аудио запись 8 Мб

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 13, 2012 в 10:57am

Огласите весь список...))))))))))))))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 13, 2012 в 10:42am

Безумные мудрецы... Дааааа....)))))))))))))))

Взрослые дети - то ж самое )))))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 13, 2012 в 10:39am

У МУДРЕЦА УМ МЕРТВ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕН!

Нууууууу.....  Погорячился Джозеф Мерфи, как минимум...

Ум - механизм, помогающий Разуму, СоЗнанию осознавать реальность...

Если механизм разрушен, то и вся конструкция непригодна...  Всё есть Бог и ничего нет вне Его...

Безумные мудрецы... Дааааа....)))))))))))))))

Комментарий от: Юрий Поречнов, Февраль 13, 2012 в 10:14am

У МУДРЕЦА УМ МЕРТВ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕН! Тогда проявляются:МУДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ,БОЖЬЯ ВОЛЯ...Все вкруговую становится ясным, понятным...В иллюзии просто не хочется ковыряться...Нужно просто Мысли Бога сделать привычными...Джозеф Мерфи.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 13, 2012 в 9:01am

В ЧЕМ МОЯ ЗАДАЧА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?
Продолжение Роста...
Эта реальность - стартовая площадка для следующей))
Всего то делофф))
 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 13, 2012 в 8:59am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования