Силия Фенн и Архангел Михаил

Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни

на русском языке


В ЧЕМ МОЯ ЗАДАЧА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Этот вопрос часто задают Архангелу Михаилу.

У каждой души есть задача или «миссия», которая является «семенной» чертой каждого воплощения. Это семя, по мере роста, придает смысл и цель каждому воплощению.

Прежде чем душа воплотится в человеческом теле, происходит множество предварительных «встреч» между Душой, Высшими Наставниками и Ангельскими Хранителями Мудрости, которые определяют подходящий момент для инкарнации Души с тем, чтобы по - максимуму служить потребности в Росте и Выражении Себя каждой Души и ее Света.

Пока Душа на Земле, Высшее «Я» и Дух продолжают направлять путешествие Души в ее опытах Роста и Обучения, в партнерстве с земными элементами Ума/Эго и Земного «Я». Эго – неотъемлемая часть существа, она предназначена для принятия решений и выборов в Земном Путешествии. Но что оно было успешным, Ум/Эго должен быть созвучен Высшему «Я» и Душе. Космический Разум таким образом сонастраивается с Земным Выражением индивидуальной Души в Человеческом Теле.

Опыт ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ каждого существа определяют, какие умения, таланты и способности приносятся в данное воплощение, и над какими слабыми местами, возможно, придется работать.

Опыты ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ определяют, с какими испытаниями придется столкнуться, каким новым навыкам необходимо научиться. Век компьютера/технологии совершенно определенно представил абсолютно новый набор навыков и умений для душ, воплощенных в это время.

Более того, у каждой воплощенной души имеется то, что мы можем назвать ВСЕЛЕНСКОЙ ЗАДАЧЕЙ:

1. Выражать Божественность путем соединения с Божественным Пламенем внутри.

2. Расти и «становиться» больше, тем самым помогая Богу «расти».

3. Любить, проживать и выражать Любовь в процессе Созидания.

4. Соединиться с Божественной Страстью для Жизни, Роста и Расширения.

 

Отрывок записи 2го вебинара Задача и страсть

 

 

 

Скачать аудио запись 8 Мб

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 13, 2012 в 10:57am

Огласите весь список...))))))))))))))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 13, 2012 в 10:42am

Безумные мудрецы... Дааааа....)))))))))))))))

Взрослые дети - то ж самое )))))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 13, 2012 в 10:39am

У МУДРЕЦА УМ МЕРТВ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕН!

Нууууууу.....  Погорячился Джозеф Мерфи, как минимум...

Ум - механизм, помогающий Разуму, СоЗнанию осознавать реальность...

Если механизм разрушен, то и вся конструкция непригодна...  Всё есть Бог и ничего нет вне Его...

Безумные мудрецы... Дааааа....)))))))))))))))

Комментарий от: Юрий Поречнов, Февраль 13, 2012 в 10:14am

У МУДРЕЦА УМ МЕРТВ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕН! Тогда проявляются:МУДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ,БОЖЬЯ ВОЛЯ...Все вкруговую становится ясным, понятным...В иллюзии просто не хочется ковыряться...Нужно просто Мысли Бога сделать привычными...Джозеф Мерфи.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 13, 2012 в 9:01am

В ЧЕМ МОЯ ЗАДАЧА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?
Продолжение Роста...
Эта реальность - стартовая площадка для следующей))
Всего то делофф))
 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 13, 2012 в 8:59am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
" …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"   " Есть только ОДИН(ОДНО)". " Я во Всём, и Всё во Мне " .  Осознайте Себя Разумной Бесконечностью, которая Есть Всё Было, Есть, и ещё только Будет.                                                                                         …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Подняла блог ввиду его непреходящей ценности :-)"
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Благодарю за бабушкины советы. Интересно."
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Почему позитивное мышление не работает. Уникальная практика “ПИСЬМО С ДУШОЙ И ОТ ДУШИ”.

“  Почему позитивное мышление не работает, когда внутри боль, а не спокойствие. Я часто вижу, как люди изо дня в день настраивают себя на позитивное мышление, но... ... в итоге многие из них приходят с одной и той же фразой: Я каждый день повторяю аффирмации, думаю позитивно… но почему-то ничего не меняется. А потом, когда мы чуть глубже заглядываем, оказывается - внутри…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"" Дорогие друзья, у каждого из вас есть свобода выбора. Вы можете отправиться к звёздам в своей эйфории, но если захотите, то можете вернуться и забыть об этом, притвориться, что этого никогда не было, всё отрицать. Это свобода выбора, которая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВУ И СОСЕД» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования