Силия Фенн и Архангел Михаил

Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни

на русском языке


В ЧЕМ МОЯ ЗАДАЧА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Этот вопрос часто задают Архангелу Михаилу.

У каждой души есть задача или «миссия», которая является «семенной» чертой каждого воплощения. Это семя, по мере роста, придает смысл и цель каждому воплощению.

Прежде чем душа воплотится в человеческом теле, происходит множество предварительных «встреч» между Душой, Высшими Наставниками и Ангельскими Хранителями Мудрости, которые определяют подходящий момент для инкарнации Души с тем, чтобы по - максимуму служить потребности в Росте и Выражении Себя каждой Души и ее Света.

Пока Душа на Земле, Высшее «Я» и Дух продолжают направлять путешествие Души в ее опытах Роста и Обучения, в партнерстве с земными элементами Ума/Эго и Земного «Я». Эго – неотъемлемая часть существа, она предназначена для принятия решений и выборов в Земном Путешествии. Но что оно было успешным, Ум/Эго должен быть созвучен Высшему «Я» и Душе. Космический Разум таким образом сонастраивается с Земным Выражением индивидуальной Души в Человеческом Теле.

Опыт ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ каждого существа определяют, какие умения, таланты и способности приносятся в данное воплощение, и над какими слабыми местами, возможно, придется работать.

Опыты ТЕКУЩЕЙ ЖИЗНИ определяют, с какими испытаниями придется столкнуться, каким новым навыкам необходимо научиться. Век компьютера/технологии совершенно определенно представил абсолютно новый набор навыков и умений для душ, воплощенных в это время.

Более того, у каждой воплощенной души имеется то, что мы можем назвать ВСЕЛЕНСКОЙ ЗАДАЧЕЙ:

1. Выражать Божественность путем соединения с Божественным Пламенем внутри.

2. Расти и «становиться» больше, тем самым помогая Богу «расти».

3. Любить, проживать и выражать Любовь в процессе Созидания.

4. Соединиться с Божественной Страстью для Жизни, Роста и Расширения.

 

Отрывок записи 2го вебинара Задача и страсть

 

 

 

Скачать аудио запись 8 Мб

Представления: 272

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 13, 2012 в 10:57am

Огласите весь список...))))))))))))))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Февраль 13, 2012 в 10:42am

Безумные мудрецы... Дааааа....)))))))))))))))

Взрослые дети - то ж самое )))))))))))

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 13, 2012 в 10:39am

У МУДРЕЦА УМ МЕРТВ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕН!

Нууууууу.....  Погорячился Джозеф Мерфи, как минимум...

Ум - механизм, помогающий Разуму, СоЗнанию осознавать реальность...

Если механизм разрушен, то и вся конструкция непригодна...  Всё есть Бог и ничего нет вне Его...

Безумные мудрецы... Дааааа....)))))))))))))))

Комментарий от: Юрий Поречнов, Февраль 13, 2012 в 10:14am

У МУДРЕЦА УМ МЕРТВ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШЕН! Тогда проявляются:МУДРОСТЬ, ЛЮБОВЬ,БОЖЬЯ ВОЛЯ...Все вкруговую становится ясным, понятным...В иллюзии просто не хочется ковыряться...Нужно просто Мысли Бога сделать привычными...Джозеф Мерфи.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 13, 2012 в 9:01am

В ЧЕМ МОЯ ЗАДАЧА В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ?
Продолжение Роста...
Эта реальность - стартовая площадка для следующей))
Всего то делофф))
 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Февраль 13, 2012 в 8:59am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования