Мария Магдалина: Радость - это магнит!Картинка 42 из 6265 


Ты, нежное дитя, вступаешь в материальный мир, желая его познавать и раскрашивать яркими красками, свойственными твоей душе - твоему внутреннему дитя. Постарайся не сгорбиться под тяжестью испытаний и не потерять Веру в себя, в своих близких и в то светлое, что является естественным состоянием твоей души.

Радость – это магнит, притягивающий небесные энергии в плотность низких миров. Материя ни в коем случае не ограничивает эволюцию. Сама материя в её многогранности – это загадочная Птица Счастья. Играть с нею, чувствовать её, работать с нею – требует наивысших энергий Творения, чтобы войти в эту зону медленных колебаний.

В час радости и в час испытаний помни, что ты никогда не бываешь один. Помни о твоём ангеле-хранителе и духовных наставниках, которые имеют возможности помогать тебе на пути и корректировать некоторые моменты, если ты их об этом попросишь.

Мир Ангелов близок сейчас, как никогда раньше. Он переплетается с материальным миром, и хотя вы не можете пока видеть ангелов, вы можете их ощущать, как поля энергий. Эти энергии несут с собой так необходимую вам лёгкость. Это Божественные Энергии, жить и работать в которых большая радость. Они создают внутренний покой и ощущение счастья и лёгкости.

Легионы моих ангелов трудятся повсюду на Земле, выполняя свойственные им функции. Существуют различные службы ангелов. В некоторых областях ангелы воплощаются, чтобы помогать людям в материальном мире. Это области медицины и образования. Есть и технические службы ангелов, и педагогические.

Сейчас происходит объединение плотного материального мира и тонкого духовного, и вы уже ощущаете их совместное действие. Порадуйся тому, что у тебя есть! А в трудные минуты подумай о крепком плече твоего Ангела, который всегда готов укрыть тебя своими лёгкими надёжными крыльями. Amen.

Представления: 396

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда (Маланика), Февраль 18, 2012 в 11:17pm

В час радости и в час испытаний помни, что ты никогда не бываешь один.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 18, 2012 в 11:06pm

Радость – это магнит, притягивающий небесные энергии в плотность низких миров. Материя ни в коем случае не ограничивает эволюцию. Сама материя в её многогранности – это загадочная Птица Счастья. Играть с нею, чувствовать её, работать с нею – требует наивысших энергий Творения, чтобы войти в эту зону медленных колебаний.

Благодарю, Надюша!

Комментарий от: Галина Волгоград, Февраль 18, 2012 в 9:58pm

Спасибо!

А в трудные минуты подумай о крепком плече твоего Ангела... 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования