Мария Магдалина: Радость - это магнит!Картинка 42 из 6265 


Ты, нежное дитя, вступаешь в материальный мир, желая его познавать и раскрашивать яркими красками, свойственными твоей душе - твоему внутреннему дитя. Постарайся не сгорбиться под тяжестью испытаний и не потерять Веру в себя, в своих близких и в то светлое, что является естественным состоянием твоей души.

Радость – это магнит, притягивающий небесные энергии в плотность низких миров. Материя ни в коем случае не ограничивает эволюцию. Сама материя в её многогранности – это загадочная Птица Счастья. Играть с нею, чувствовать её, работать с нею – требует наивысших энергий Творения, чтобы войти в эту зону медленных колебаний.

В час радости и в час испытаний помни, что ты никогда не бываешь один. Помни о твоём ангеле-хранителе и духовных наставниках, которые имеют возможности помогать тебе на пути и корректировать некоторые моменты, если ты их об этом попросишь.

Мир Ангелов близок сейчас, как никогда раньше. Он переплетается с материальным миром, и хотя вы не можете пока видеть ангелов, вы можете их ощущать, как поля энергий. Эти энергии несут с собой так необходимую вам лёгкость. Это Божественные Энергии, жить и работать в которых большая радость. Они создают внутренний покой и ощущение счастья и лёгкости.

Легионы моих ангелов трудятся повсюду на Земле, выполняя свойственные им функции. Существуют различные службы ангелов. В некоторых областях ангелы воплощаются, чтобы помогать людям в материальном мире. Это области медицины и образования. Есть и технические службы ангелов, и педагогические.

Сейчас происходит объединение плотного материального мира и тонкого духовного, и вы уже ощущаете их совместное действие. Порадуйся тому, что у тебя есть! А в трудные минуты подумай о крепком плече твоего Ангела, который всегда готов укрыть тебя своими лёгкими надёжными крыльями. Amen.

Представления: 396

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда (Маланика), Февраль 18, 2012 в 11:17pm

В час радости и в час испытаний помни, что ты никогда не бываешь один.

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 18, 2012 в 11:06pm

Радость – это магнит, притягивающий небесные энергии в плотность низких миров. Материя ни в коем случае не ограничивает эволюцию. Сама материя в её многогранности – это загадочная Птица Счастья. Играть с нею, чувствовать её, работать с нею – требует наивысших энергий Творения, чтобы войти в эту зону медленных колебаний.

Благодарю, Надюша!

Комментарий от: Галина Волгоград, Февраль 18, 2012 в 9:58pm

Спасибо!

А в трудные минуты подумай о крепком плече твоего Ангела... 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ
""  " Так и с нашими пришедшими на помощь Светоносными Душами. А ведь как много это даст каждому в эти времена, когда моделируется  жизнь ранее не существовавшая. Ведь Душа, идущая сейчас на воплощение, очень хорошо…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Эль, пока не прекратишь внутреннюю борьбу и противостояние с собственной тёмной энергией в самой себе, ты так и не поймёшь ни галактическую вселенскую Сущность Крайона, оказывающего помощь и поддержку человечеству и нашей экспериментальной планете в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования