Тема уже довольно старая. Одно радует - возможность очищения окружающего простраства намерением. 

 

по http://www.liveinternet.ru/users/4175973/post170624050/  и т.д. и т.п.
Термин "химтрэйл" образован английскими словами: сhemical-химический и trail,-след/хвост. Следы, оставляемые в небе самолетами распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов. Распыление химтрейлов фиксируется с середины нулевых годов в США и большинстве стран Европы. В 2010 году появились факты о химтрейлах над территорией Украины, Польши и России. 

Легенда, под которой идет распыление, такова: карманные «учёные» утверждают, что путём распыления металлов в атмосфере они предотвращают «глобальное потепление». Патент на «предотвращение потепления» путем распыления алюминия, который ограничивает воздействие солнечных лучей в атмосфере, получен одной американской военно-промышленной компанией в 1990 году.

Впервые аэрозоли, содержащие высокотоксичные соединения бария, были испытаны в 1998 году. В состав аэрозолей входят: алюминий (основной компонент), барий, и «немножечко» стронция. Наличие данных металлов в аэрозолях осевших на почву и растворенных в воздухе, подтверждается десятками лабораторных исследований. Металлосодержащие аэрозоли зависают в атмосфере, «размазываются» тонким слоем, а затем медленно и равномерно оседают на землю и водоемы. При систематическом распылении аэрозолей концентрация алюминия, бария и стронция в почве начинает превышать допустимые нормы в десятки тысяч раз. Организм человека воспринимает это как канцерогены, которые вызывают болезнь Альцгеймера, респираторные проблемы (кашель, астма и т.д.), аутизм у новорожденных, неврологии. Стронций разрушает кроветворную систему и, скапливаясь в основном в костях человека, приводит к онкопатологиям.

Хронического отравление алюминием-барием-стронцием разрушает флору и фауну:
растения гибнут от отравления алюминием и изменения кислотности почвы (почвы становятся щелочными), погибают многие животные. Загрязнение планеты приведет к необратимой экологической катастрофе, мутациям и гибели растительного и животного мира, а, следовательно, к массовому вымиранию людей от голода.

Появились публикации, авторы которых утверждают: действительная причина, по которой распыляются аэрозоли, перевод всего сельского хозяйства планеты на генетически модифицированные семена, устойчивые к воздействию алюминия и способные выживать в щелочных почвах. Когда щёлочность почвы превысит определённый уровень, обычные растения погибнут, обычные семена перестанут прорастать, тогда Монсанто и прочие мега-компании выведут на рынок свои «чудо семена» устойчивые к алюминию и щелочным почвам и население планеты попадёт с самую страшную зависимость от международной мафии - в зависимость пищевую. Это даст возможность мафии монополизировать рынок продуктов питания, взяв в свои руки торговлю семенами и землёй сельскохозяйственного назначения.

Появление химтрейлов над территорией России совпало по времени с информацией о скупке частными лицами зернопроизводящих земель на юге России. Распыление и скупка земель могут быть звеньями одной цепи по переводу сельского хозяйства на генетически модифицированные семена, устойчивые к алюминию, и монополизации российского и мирового продовольственного рынка международной финансовой мафией. 

  
В последнее время участились случаи отравлений среди людей, долгое время находившихся на открытом воздухе и попавших под действие токсичных аэрозолей. Были свидетельства "опыления" крупных городов в период митингов...

Симптомы отравлений следующие:

Начало заболевания – начал болеть желудок вверху, где солнечное сплетение, очень похоже – как гастрит. Началось где-то около 14 часов. Где-то 17-18 часов начало дико знобить, трясти, было очень холодно. Длилось до 20-21часа, затем – жар. Но не долго. Все это попутно сопровождалось тошнотой. Ночью рвала. Расстройства желудка как такового не было. Так, слегка. И тошнило пару дней. Дня три наблюдалось в желудке дикое брожение. Живот вздут. Это было самое неприятное во всей болезни…

Общеизвестные факты из химии.

А) Оксид ВаО представляет собой бесцветные кристаллы, на воздухе легко переходит в карбонат ВаСО3, с водой энергично взаимодействует, образуя Ва(ОН)2.

Б) Карбонат Бария ВаСО3 используется для уничтожения грызунов - Это яд!
В) Для животных (и для человека) Барий (его растворимые соли) ядовит, поэтому травы, содержащие много Бария (до 2-30% в золе), вызывают у травоядных отравление.

Барий отлагается в костях и в небольших количествах в других органах животных. Доза 0,2-0,5 г хлористого Бария вызывает у человека острое отравление, а 0,8-0,9 г – смерть.

При нагревании легко воспламеняется и горит желто-зеленым пламенем.

 Распыляются именно соединения Бария. Где-то в середине октября 2010 года, утром видел низкую облачность, образованную из химтрейлов, но не сплошную, а с разрывами. В разрыве облаков было видно облако на большей высоте, которое в лучах солнца светилось горизонтальными полосами ярких желтого и зеленого цветов. Цвета не смешивались, но каждый цвет был в виде отдельной полосы.

С.И. Карником (C.E. Carnicom), один из независимых исследователей химтрейлов и болезни Моргеллонов, пооказал, что болезнь Моргеллонов вызвана поражением эритроцитов человеческой крови в результате отравления соединениями Бария.

 

===

Были взяты анализы воды, определен спектральный состав инверсионного следа оставляемого самолетами-распылителями. В результате анализов было установлено наличие в пробах воды токсичных веществ – бария, алюминия, бора, мышьяка;

В спектре инверсионного следа обнаружено наличие соединений бария, алюминия, цезия

Каждый день при ясной погоде Вы можете видеть в небе самолеты, которые оставляют за собой очень длинные или непрерывные следы. Если Вы будете наблюдать некоторое продолжительное время, то Вы увидите, что эти следы не исчезают, а расширяются в размере, образуя искусственные облака, и, в конечном счете, это все оседает на землю, отравляя её, покрывает окна домов, стекла автомобилей, и люди дышат этим отравленным воздухом. Барий является химически активным веществом. Природный барий состоит из смеси семи стабильных изотопов. Существуют радиоактивные изотопы бария, наиболее важным из которых является 140Ba. Он образуется при распаде урана, тория и плутония. Все соединения бария ядовиты. Карбонат бария BaCO3 используется как крысиный яд. Хлористый барий BaCl2 также является сильным ядом. Воздух, содержащий соединения бария, влияет на здоровье людей: понижает иммунитет; приводит к головным болям, хроническим респираторным заболеваниям; у ослабленных людей может возникнуть астма, пневмония, аллергия; у женщин могут возникнуть бесплодие и преждевременное прерывание беременности. Барий, содержащийся в питьевой воде, может вызвать затрудненное дыхание, повышенное кровяное давление, изменение сердечного ритма, боли в желудке, мышечную слабость, ослабление нервных рефлексов, привести к поражению мозга, печени, почек, сердца.

Согласно патенту, выданному группе ученых из NASA US3813875 «ROCKET HAVING BARIUM RELEASE SYSTEM TO CREATE ION CLOUDS IN THE UPPER ATMOSPHERE», барий использовался для исследования свойств атмосферы как индикатор – при облучении солнечной радиацией или радаром он создавал свечение в видимом спектре светового излучения. В этом изобретении описываются способы получения атомарного бария и его ионов для исследований атмосферы Земли. Эти исследования проводились в начале 70-х годов прошлого века, и в настоящее время физические свойства бария нашли практическое применение в военных программах Пентагона, прежде всего в программах по климатическому и психотронному оружию.

Под эгидой американских военно-воздушных сил, в рамках программы ХААРП (HAARP) – программы высокочастотных активных авроральных исследований, созданы мощные радиолокационные станции, которые предназначены для разогрева локальных слоев атмосферы, при этом создаются обширные области плазмы, которые выполняют функцию зеркал, отражающих радиолокационное излучение других станций. Боевое применение такой системы весьма разнообразно – это и погодные катаклизмы (которые, кстати, сейчас и происходят), и землетрясения, и ураганы, и наводнения, а также манипуляция сознанием людей на больших территориях, – вызывание массовой истерии, паники, страха, вплоть до физического уничтожения. Следует заметить, что распыление химтрейлов происходит не в ионосфере, через которую происходит манипуляция погодой, вызывающая бедствия и катаклизмы (высоты от 100 км), а в тропосфере (на высотах до 12 км), а это указывает на то, что распыление бария на таких высотах предназначено исключительно для манипуляции сознанием людей. Вполне вероятно, что мировое правительство такими действиями хочет обезопасить свою власть от народных бунтов.

Еще один момент, о котором необходимо сказать – это дезинформация людей относительно причин погодных аномалий. Мировое Правительство под видом борьбы с «глобальным потеплением», которое, кстати, оно само и делает с помощью распыления в атмосфере ядовитых веществ, призывает бороться с выбросом парниковых газов промышленными предприятиями. Как известно, в рамках этой мифической угрозы был подписан «Киотский протокол» и Рамочная конвенция ООН об изменении климата; Для прикрытия антинародных преступных деяний, был разработан геоинженерный метод уменьшения глобального потепления, одним из пунктов которого является распыление аэрозолей бария авиацией в тропосфере. Кроме бария, в состав распыляемых аэрозолей, возможно,  включаются нановирусы, вызывающие заболевания крови и болезнь Моргеллонов.

===

Есть и вторая версия: Химтрейлы - глютено-калликреиновая смесь, плюс дополнительные споры кишечной палочки для активации пентозофосфатного цикла расщепления гликогена в глюкозу, подавления глюкоза-6-фосфатного цикла - включения "метаболизма падальщика", если проще. Служат для затваривания людей и почвы.

Но эта тема - необъятная... :-) 

Представления: 662

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования