Дорогие друзья, поделюсь радостью  от общения, которое вдохновило новыми формами проявления в режиме спонтанности и искренности намерения.

 Когда идешь по пути Света, то появляются силы на  развитие  каких-то давно влекущих сфер проявленности. Выражением этого может быть во внешнем уровне  реализация развиваемых навыков  через цвет, звук, движение, используя весь опыт прежних наработок. Ведь учиться в любом возрасте прекрасно, а когда обучение идет в радости, гармонии и в компании людей, осознающих момент сотворчества и дающих им должную оценку последующим намерением на подобные встречи.

 Не устаю благодарить  своего наставника- Сережу, который научил учиться, являясь примером творческого  акта самовыражения в новых энергиях.

На этот раз встреча оказалась такой же неожиданной, как и предыдущие. Чувствуется, что готовятся они заранее на высших планах существования и сводят в нужный момент всех готовых к участию в волшебном действе коллективного взаимодействия, где идёт обмен энергиями и навыками...

Девушку по имени Юлия знаю давно и в занятиях она уже учавствовала , когда была ещё школьницей-подростком, однако  более 5 лет ничего о ней не слышала, как вдруг на днях встретила - случайно в маркете и... мы не могли наговориться- так радостно было взаимное общение. Юлия захотела продолжения общения и это послужило назначению встречи, которая стала возможностью для всех участвующих получением  новых инициаций , к которым каждый идет своим путем и со  своим ритмом.

 

 В занятии кроме Юлии и меня принимала участие Лучик Фиолета- Маргарита, за что ей безмерно благодарна, так как она всегда помогает в организации и проведении такого рода занятий.

Как оказалось судьба сложилась уникально у Юлии- она успела  несколько курсов проучиться в институте художников в Харькове, познакомиться по инету с чудесным парнем  и волшебным образом начать выстраивать жизнь с ним на земле в деревне Дар Надежды! У ребят ничего кроме них самих и намерения на новую жизнь в новых энергиях не было- им случайно встретился мужчина, который привез в свой дом и показал  землю в деревне, которую они с  его женой решили оставить. Ребятам бесплатно предложили дом для проживания и ведения хозяйства-это более гектара земли! Что ещё замечательно, что ребята решили заняться органическим земледелием, используя знания, которые они впитали от Анастасии по книгам  Владимира Мегре и уже второй год в счастьи и радости их воплощают!

 С  радостью за ребят и за  новые возможности, которые возникают в сейчас для новых и прекрасных пар мы слушали рассказ Юлички, которая вместе с её парнем уже вводят новые формы жизни и мечтают о таких же парах, которые будут рядом с ними выстраивать новые отношения единомышленников и между собой и на Земле.

Потом она показала свои работы по живописи, чем вдохновила очень.

 Вот её любимая работа карандашом...

 

 

Затем мы читали любимого Гегеля для  остановки внутреннего диалога и углубления вовнутрь, что позволило ощутить прилив энергии и осуществить переход к творческим шагам  обучения...

...

 Маргарита прекрасно справилась  с введением нового джентельмена-так называют мазки в Суми-Ё - мазок Дикой Архидеи, за что ей благодарение и за предоставленные фото для блога.

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 25, 2012 в 6:08am

«Мир лишь луч от лика друга, всё иное — тень его!»

 

Спасибо,. дорогой друг и брат Илтифат, за чудесное продолжение темы дружбы.

Как здорово ты объединил Друг и Бог! Радостно!

 

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 23, 2012 в 4:10pm

Ага, мозги затихают в беспомощности... Остаётся только присутствие...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 23, 2012 в 3:27pm

Ла-Ра, дорогая, приятно, что ты  ощутила Дух, который Сам находит дорогу через открытые сердца каждого. Я всегда восторгаюсь этим процессом, когда Он рулит так, что отвертеться некак и незачем, а только всеприятие происходящего  даёт новые возможности к Красоте Взаимного Созвучия.

Да, как же ты верно заметила, что и не дети уже, а рядом стоящие и уже идущие вперёд Светоносцы!  Вместе со взрослыми, которые  и не взрослые уже,  а как дети (это  про себя) хотят непосредственности восприятия и радости познания в новом режиме Бытия...

Все прежние смысловые разграничители- конструкции стираются в новых реалиях. Есть те, кто есть и готовы к шагам   по пути Света- Любви- Благости ради Жизни. К  всё новым и новым шагам- таким прекрасным и творчески неожиданным в проявленности.

Гегель...

Ла-Ра, мы же как раз разбирали на занятии про положенность! Как же ты услышала-то!

Благодарю тебя за  чуткость и внимание к тому, что происходит здесь.

...

И отрывочек...

"Рефлективное определение, поскольку оно возвращается в основание, есть первое, непосредственное наличное бытие вообще, с которого начинают. Но наличное бытие ещё имеет лишь значение положенности и по своему существу предполагает основание в том смысле, что оно его скорее не полагает, что это полагание есть снятие самого себя, а то, что непосредственно, есть скорее положенное, основание же-неположенное..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования