Энергии активации и посвящения.

 
Мы приближаемся ко входу в основные события 2012 года. И предстоящие нам солнечное затмение в мае и насыщенный на события июнь являются ключами к балансировке внутренней энергии Человечества и началом обширного преобразования жизни на планете. Многие из нас будут значительно активированы в этот период, а некоторые пройдут полное посвящение в своё божественное предназначение.
Мне хорошо известно о тех трудностях, которые многие из вас испытывают в последнее время. Они связаны с усилением поступающих энергий и началом проявления вас Истинных. Но это не очень легко сделать, так как физическое тело развивается медленнее, чем происходит трансформация на уровне наших тонких тел. И чтобы облегчить этот процесс, я рекомендую вам начать с того, чтобы сместить акцент в своём питании в сторону «живой» пищи. Даже сделав лишь это, вы обнаружите, что придёте в состояние гармонии и баланса с поступающими энергиями. «Живая» пища ближе к свету высоких вибраций, употребляя в пищу её и чистую воду, дыша свежим воздухом и отдыхая, вы начнёте вибрировать на более высокой частоте.
Несомненно, ещё будут дни, когда вам будет необходим более продолжительный отдых, но знайте – это признак глубоких преобразований на клеточном уровне. В такие периоды лучше позволить себе меньше двигаться, а лучше – спать (чего, впрочем, ваш организм настойчиво потребует). Таким образом, у вашего тела будет возможность направить все свои ресурсы именно на эту работу.
Мы готовимся к приходу новых энергий, которые начнут поступать в июне для преобразования Земли и всей жизни на ней. Эти энергии будут доступны нам в Кристаллической решётке Земли. И чем больше вы расширите своё взаимодействие с ними на всех уровнях – умственном, физическом и эмоциональном - тем больше будет ваше выравнивание с Божественным Присутствием вашей души здесь на Земле, и, как следствие, тем больше энергии Света вы будете воплощать. Начните заботиться о своём теле, уме, сердце и душе – все эти части вас, работая в единстве друг с другом, облегчат ваш опыт.
Сияющий Свет – это ваше естественное состояние бытия. И поскольку ваша энергия создаёт всё больше и больше света, область вашего присутствия начинает расширяться и всё больше и больше влиять на мир вокруг вас. Это и есть Цель вашей души, её Путь, как носителя Света. Вы – живое тело Света и проявленной Любви.
Когда наше сознание повышается и мы «просыпаемся», мы начинаем видеть истинные взаимосвязи Целого. И во время такого интенсивного опыта мы проходим через множество взлётов и падений, так как ищем баланс и понимание. Конечно, иногда мы должны не понимать, а верить, но, как человеческие существа, мы стремимся понять, потому что это – наш Путь. И у каждого из нас свой путь пробуждения (или его отсутствия).
Даже для тех, кто не видит и не знает о происходящих и предстоящих изменениях, они существенны и не могут быть незамеченными, потому что на энергетическом и духовном уровне оказывают сильное влияние на Землю и на каждого из нас, как индивидуально, так и на коллективном уровне. Мы – есть энергия, и мы все переплетены и являемся частью Единого. И вместе мы должны «сделать всё, что нужно» для того, чтобы эволюционный прыжок состоялся. Это именно прыжок, а не просто шаг – это прыжок веры. Требуется много мужества, чтобы сделать этот прыжок, чтобы оказаться там, где мы ещё никогда не были прежде, и даже не можем увидеть этого перед собой!
Это не будет длиться вечно. Это - период быстрых перемен, но они будут ослабевать. Не волнуйтесь и не сомневайтесь. Это время для того, чтобы отпускать, но это же самое время и для того, чтобы создавать. Мы стремимся вперёд, чтобы создать что-то новое! И затмение 20/21 мая 2012 – это поворотный момент, время, когда мы можем сделать новый выбор.
Помните, что мы создали шаблон для Новой Земли, и это - абсолютно сказочное место. Жизнь не будет той же самой, какой мы её знаем. И многие всё отчётливее видят происходящие изменения. Больше не будет многих событий, поскольку более высокие вибрации планеты сделают эти энергии несовместимыми с новой точкой фокусировки. И я приглашаю вас уделять своё внимание Новой Земле, заполнением любовью вашего нового Мира, и не отвлекаться на возрастающие разногласия в тех, кто ещё не способен принимать новые энергии планеты.
Жизнь на Новой Земле откроется каждому из вас, как только вы отпустите старое. Я понимаю, что это непросто, но, тем не менее, это так. Чем вы старше, тем больше вы видели в этой своей жизни на Земле. Это иногда засоряет ваши мысли, и очень важно открыться потоку новых мыслей и нового видения. Обучение развивает, поддерживает энергетическое расширение и творческий потенциал. Многие из вас начнут в это время учиться и создавать абсолютно новые вещи, чтобы создать идеальные условия для себя и своего мира. Некоторые уже делают это.
Изменения и перемены, которые вы чувствуете внутри себя, реальны. Они важны, и вы должны доверять им.
С любовью и в любви,
Тутта Майер.

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:30pm

волна попоже будет 

я скажу  

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:26pm

запоминаем и не сомневаемся

Комментарий от: Частичка, Май 26, 2012 в 5:10pm

2010г

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования